Гость
Статьи
Непонятное состояние

Непонятное состояние

Девочки, мне нужен ваш совет. Точно надо к врачу, но вот к какому. Утром проснулась и почувствовала беспокойство, потом началось такое, словно перед глазами белая пелена, видеть вижу, а понять не могу что вижу. Даже не знаю как объяснить. Через час начался ужас - попыталась прочитать новые сообщения в контакте, открыла и просто не смогла! Вижу текст, знакомые буквы, а связать в предложения и понять смысл просто не могу! Что со мной?? Прчем мыслю нормально, написать их с трудом но могу, но целый час не могла разобрать, словно знание о речи кто-то стер. Я заранее извиняюсь, если сообщение выглядит безграмотной и много ошибок, еще никак не приду в себя, мне бы понять к какому прачу пойти, ведь никогда раньше такого не случалось!! Посоветуйте а то уже не знаю что и думать, заранее спасибо.

Паника
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

вы беременна

ё
#2

невролог. можно и к терапевту

Гость
#3

может инсульт

Ми
#4

А как вы вчера ужинали?И что пили-чай,кофе или соки?Поподробнее,пожалуйста.Еще-курите ли вы?

ё
#5

Это сосудистое скорее всего,но если бы это был инсульт,то автор не сидел бы около компа. При давление такое бывает. Надо измерить.

Уже не паника
#6

Спасибо всем, кто ответил, и извините за море ошибок в вопросе. Вроде все пришло в норму, только голова болит, немного мутит и настроение подавленное. Боль из затылка сместилась на макушку слева, не отвечают ли эти области за зрение и речь? Это бы многое прояснило. Теперь по вопросам: беременность исключаю сразу, парень заканчивает это дело не в меня, никаких лекарственных средств не принимаю, вредных привычек нет, соблюдаю режим дня и рацион вроде бы полный. Ужинаю в 9-10 вечера, обычно это салат или что-нибудь легкое. Кофе через день только утром. Давление разное, но в пределах нормы. Мне 25. Раньше было подобное, но все заканчивалось "мухами" перед глазами и списывалось на утомление. Сейчас вот грешу на микроинсульт, завтра поинтересуюсь у врача, что это за фокусы организм выкидывает.

Татьяна
#7
Уже не паника

Спасибо всем, кто ответил, и извините за море ошибок в вопросе. Вроде все пришло в норму, только голова болит, немного мутит и настроение подавленное. Боль из затылка сместилась на макушку слева, не отвечают ли эти области за зрение и речь? Это бы многое прояснило. Теперь по вопросам: беременность исключаю сразу, парень заканчивает это дело не в меня, никаких лекарственных средств не принимаю, вредных привычек нет, соблюдаю режим дня и рацион вроде бы полный. Ужинаю в 9-10 вечера, обычно это салат или что-нибудь легкое. Кофе через день только утром. Давление разное, но в пределах нормы. Мне 25. Раньше было подобное, но все заканчивалось "мухами" перед глазами и списывалось на утомление. Сейчас вот грешу на микроинсульт, завтра поинтересуюсь у врача, что это за фокусы организм выкидывает.

"... беременность исключаю сразу, парень заканчивает это дело не в меня..." - это совершенно не исключает беременность, это глупый способ предохранения... А вот микроинсульт может быть, начните с терапевта, он направит куда нужно.

гость
#8

совсем про инсульт что-ли, не пугайте ребенка! Скорее всего давление низкое, погода переменчивая сейчас....

Гость
#9

на паническую атаку похоже

Гость
#10

Идите к невропатологу, к такому, который не просто назначит успокоительное, а проверит все рефлексы.

В вашем возрасте инсульт у женщины очень сомнителен, но есть другие болезни, которые надо исключить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#11

Инсульты в наше время бывают даже у 9-летних детей, к сожалению...Проверьтесь обязательно, можно даже сделать томографию головного мозга и другие исследования.

Форум: Здоровье
Всего: 193 138 тем
Новые темы за 3 дня: 217 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 140 тем