Гость
Статьи
положительный тест …

положительный тест после аборта

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! У меня был аборт 31 мая прошло уже 3 недели с тех пор, вчера сделала тест на беременность он мне дал положительный результат но месячных еще не было, возможно ли что это беременность??? Половая связь была на 3 день после аборта но не защещеный! Спасибо заранее за ответ!

Александра
14 ответов
Последний — Перейти
манчестер
#1

вам вообще врачи после аборта давали рекомендации? в курсе,что сексом вообще 10-14 дней заниматься нельзя? мало того,что в этот период матка-как открытая рана,любую гадость подцепите,так еще и опять на те же грабли-незащищенный половой акт. вас жизнь совсем ничему не учит?

Наталья
#2

Скорее всего ХГЧ, на который реагирует тест, остался еще с той, прерванной беременности. Вряд ли на 3-й день можно было забеременеть. Подождите еще неделю, должны по идее придти месячные. Если не придут - к врачу разбираться: сбой цикла или все-таки новый залет.

Насчет инфекции Манчестер прав, Вы очень неосторожны.

Гость
#3

ХГЧ после аборта сохраняется около месяца,не переживай.

Гость
#4

даже коментить не охота...солидарна с ответом ╧1

гость
#5

Ну так чего вам переживать опять сходите на убийство ребенка только и всего, пс. Почему не в этот же день начали ахаться ?

Гость
#6

Автор, вас жизнь хоть чему то учит? хотябы противозачаточные пейте, а как от зппп один раз вылечитесь так и презики полюбите)

Риша
#7

Александра, тут два варианта, либо еще организм не перестроился, либо новый залет. Что ж вы себя так не бережоте? ((( Сходите на узи малого таза, там вам и про матку скажут и остались ли сгустки. Я тоже не думаю что на тертий день мог быть залет....скорее всего это гормональный сбой.

Татьяна
#9

5 дней после выкидыша и так подавлена, а она уже на 3 день трах...я. Я бы таки суч...к стерилизовала.

Дарья
#10

аборт был 6.08.2013г на 7 неделе, половой акт был через 7 дней, после чего через 4 дня сдела тест, одна полоска сразу была, а вторая появилась бледная минуты через2-3 что это?

Оля
#11

22 Сентября сделала аборт. С начало кровило немножко 27 пошли месячные и до сих пор какие то выделения есть. На 10 день была у гинеколога сказали вроде всё в норме матка маленькая, но не узи не анализы не сдавала (не назначили) принимаю белару сразу после аборта, вчера сделала тест а он положительный контакта полового не защищённого не было (белара +презерватив), что это???

кристина
#12

здравствуйте девченки подскажите 1 июня делала аборт вроде не все вычистили 16 июня делали повторно пошло подозрение на внематочную сделала 5 узи ничего нет все нормально тест положительный и кровь на хгч тоже идут желтые выделения я в панике врач говорит все нормально

Юлия
#14

здравствуйте! помогите 1,5 года назад у меня было кесарево так получилось опять забеременила так как за беременость набираю большой вес врач не рекамендовал ресковать пришли к таму что делать МА 12 июля приняла первую порцию таблеток 14 июля приняла вторую вышли сгустки и в далнейшем выделений не было решила обратится к врачу 15 июля сделали УЗИ сказали что все вышло после этого начились обильные выделения с густками 23 все закончилось 25 июля сделали контрольное УЗИ сказали что не большой сгусток остался в районе шва назначали дюфастон в течении 10 дн по 2 таб после этого ждать месячные и на узи если месячные не начнуться то через две недели на узи!!!! дюфастон пока не пила сделала тест положительный что делать пить таблетки и ждать или какие мои действия??

алина
#15

Здравствуйте.сделала МА 13.11.2016таблетки нашла по знакомству.к врачу не обращалась так как 2 мес назад делала МА (было стыдно, да и с деньгами туго).Первый раз все прошло хорошо, вот и на второй с легкостью решилась.30.11. 2016 сделала тест положительный.но выделения идут как месяч. У кого было, кто что знает помогите!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
гость

Ну так чего вам переживать опять сходите на убийство ребенка только и всего, пс. Почему не в этот же день начали ахаться ?

Вы тупая ?!тут спрашивают совет а не твой тупой ответ ! Че делаешь тогда на форме на такую тему , если так реагируешь ?