Гость
Статьи
Гормональные …

Гормональные нарушения,депрессии

Привет всем! Мне 19 лет и несмотря на такой юный возраст и все разговоры о том,что жизнь только начинается-хочется одного...чтобы все побыстрее закончилось. Все время было все хорошо,росла,училась,закончила школу с отличием, были грандиозные планы на дальнейшее обучение. Уехала учиться за границу,в начале все шло как по маслу,все преподаватели выделяли меня из общей массы и пророчили “светлое будущее“. Начала заниматься спортом и вести здоровый образ жизни,похудела на 12 кг, появилось много увлечений ...пока..не произошел сильный гормональный сбой=давно образовавшийся гипотиреоз,последствия которого просто страшны...За полгода я превратилась в овощ-тяжелейшая депрессия,возврат домой,нарушения психики,комплексы,утрата АБСОЛЮТНО всех интересов,20 кг лишнего веса,лень,бесконечные слезы,социофобия..да и просто - стойкое нежелание жить.Скажите, знакомо ли вам что-то подобное? И как вам удавалось выйти из такого ужаснейшего состояния?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Горгона Б.
#1

Гипотетиоз успешно лечится, причем амбулаторно.

ее
#2

ну и че? че врачи говорят? гормоны не принимаешь что ли? вес только из-за того что жрешь много. перестань столько жрать для начала (из личного опыта) и вернись к спорту

Гость
#3

А что ужасного? Гипотиреоз прекрасно лечится приемом тироксина. Всю жизнь, конечно, но таблетка в день это чепуха, и стоит он недорого, последствий никаких. Вы просто накрутили себя.

Вам повезло, радуйтесь, что из всевозможных болячек заболели такой легкорешаемой.

Гость
#4

почему Вы пишете здесь, а не идёте на обследования к врачам? они безусловно Вам дадут рекомендации и рецепты, следуя им Вы легко придёте в норму, не стоит бояться, желаю удачи и скорейшего выздоровления!

Катюня
#5

девушка,ну что вы так!

это все лечится,у вас же не ноги отрезало!!

к врачу и лечится!выкиньте все плохие мысли из головы,в том чиле "что бы было,если бы не гормональный сбой"и вперед!!!!!

пожалуйста,не опскайте так просто руки.кому-то жизнь намного дароже стоит ваших проблем.

Гость
#6

извините за грубость, но отёчный гемофиллёз свиней лечится так же примерно как пиелонефрит и тиреоидит людей, посмотрите по чему была эндемичны страна пребывания, что могли подхватить по общагам да спортзалам

Мири
#7

Дорогой автор, как человек, всю жизнь борющийся с депрессией (именно болезнью, а не плохим настроением), могу Вам сказать: думаю, что Вы перенапряглись, и первичен нервный срыв, а расстройство щитовидки и пр. проблемы вторичны. Поэтому в первую очередь надо лечить нервы, остальное само нормализуется. То, что Вам не хочется жить - проявление болезни, особой химии мозга, а не Ваше естесственное состояние. Поэтому надо эту неправильную химию исправлять. К сожалению, тут не обойтись без антидепрессантов, и не надо этого бояться - поверьте мне, знаю по личному опыту. Если нет хорошего проверенного врача, советую Вам набрать в Интернете "лаборатория доктора Горбатова" и обратиться к нему за консультацией - меня он спас после долгих страданий. Удачи!

Гость
#8

Проконсультируйтесь: http://happily.wellnet.me/konsultaciya.php Ваша проблема прекрасно решаема. БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!

ё
#9

к эндокринологу сходите к хорошему затем с заключением эндокрин. к психиатору. Комплексное лечение и через месяц станет лучше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#10

ДЕВУШКИ НА ВЕРНУЛАСЬ СЕГОДНЯ В 19 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ ОНА БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ ОНЛАЙН! ветка начинающего автора - расклад на таро 2

Форум: Здоровье
Всего: 193 549 тем
Новые темы за сутки: 72 темы
Популярные темы за сутки: 83 252 темы