Гость
Статьи
Узнала, что он ВИЧ+

Узнала, что он ВИЧ+

Добрый день...Недавно друзья познакомили меня с молодым человеком. Собрались дружной компанией и поехали ко мне на дачу жарить шашлыки, купаться..вообщем отдыхать. Секса у меня не было месяца два...и …

Тина
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Крис
#51

Автор, узнайте какая у парня вирусная нагрузка и иммуный стутс, запросите у него результаты анализов. Если показатели хорошие, т.е. низкая вирусная нагрузка ( т.е. неопределяемая ), и имунка приближена к нормальным показателям ( CD4 от 200-500 для ВИЧ+ ), то вероятность передачи вообще отсутствует + презерватив!!! Я бы на Вашем месте сходила на консультацию в спид центр. Вас там успокоят! Гуглите инфу в инете. Там все есть.

Гость
#52

Вот и не надо после знакомства сразу с мужиками спать! А этот еще и подлым оказался о болезни не сказал! Фу фу фу.

Ирина
#53

У меня у подруги 2 сына умерли от Спида в течение 2012 года. 30 лет и 26 лет. Андрей умер 20 августа 2011г,а Денис 21 января 2012г. Оба жили с девушками в течение 3 лет. Катю и Олю затаскали по больницам. А в одной лаборатории+, в другой -. Парни умерли в течение 5 лет после того как у них обнаружили ВИЧ. Старший умер от скоротечного рака мозга,а младший от открытого туберкулеза. Все случилось за считанные месяцы. Например в августе заболел,в январе умер. Картина была страшная-скорые не приезжали,все дома,у матери на руках. Моей подруги. Пишу для того,чтобы были все осторожнее: Эта болезнь УЖАС ТИХИЙ. Я все это видела своими глазами-сама чуть с ума не сошла.

Крис
#54
Гость

Вот и не надо после знакомства сразу с мужиками спать! А этот еще и подлым оказался о болезни не сказал! Фу фу фу.

Хорошо, а если не сразу после знакомства, а через неделю, месяц....думаете он за это время признается? Если м.ч. не сказал перед сексом, то он и через месяц после начала общения и ухаживаний не признается в болезни. Читала тут как одна девушка вышла замуж ( встречались три года до свадьбы ) и только после свадьбы муж ей рассказал, что он ВИЧ+ и боялся ей в этом признаться, а она все время удивлялась почему он все время с ней спит в презике, пока карты не раскрылись. От этого никто не застрахован! Что в первый день знакомства, что в десятый, все зависит от порядочности человека.

Крис
#55

Главное не забывать о презервативах!!!!

Бяка
#56
Тина

Было два акта, оба презерватива вроде бы были нормальными, но я не могу точно знать, так как он сам вытаскивал и придерживал их...думаю, если бы порвался я бы почувствовала что то влажное ( или вытекало бы )....ну сами понимаете... Когда сдавать кровь? Через месяц?

от 3х месяцев до 6 проявляется болезнь. так что не спешите) а в суд реально можете подать, если заразитесь)

Гость
#57
Крис

Хорошо, а если не сразу после знакомства, а через неделю, месяц....думаете он за это время признается? Если м.ч. не сказал перед сексом, то он и через месяц после начала общения и ухаживаний не признается в болезни. Читала тут как одна девушка вышла замуж ( встречались три года до свадьбы ) и только после свадьбы муж ей рассказал, что он ВИЧ+ и боялся ей в этом признаться, а она все время удивлялась почему он все время с ней спит в презике, пока карты не раскрылись. От этого никто не застрахован! Что в первый день знакомства, что в десятый, все зависит от порядочности человека.

Конечно скажет! мужик который долго встречается, любит и хочет серьезных отношений обязательно признается, а тот случай через 3 года вообще за гранью понимания, надо ей развестись и в суд подать, а не л охушкой быть.

Гость
#58

думаю что все обошлось. 1) презервативы должны были защитить 2) не всякий контакт даже без презиков заканичивается заражением 3) под терапией вероятность передачи гораздо меньше. к сожалению точно узнать можно только через год. потому что до этого антитела не вырабатываются.

Крис
#59
Гость

Конечно скажет! мужик который долго встречается, любит и хочет серьезных отношений обязательно признается, а тот случай через 3 года вообще за гранью понимания, надо ей развестись и в суд подать, а не л охушкой быть.

К сожалению, в последнее время, участились случаи заражения ВИЧ именно половым путем, когда больные не предупреждая здорового партнера, занимались сексом без презерватива. Не каждый признается в этом, далеко не каждый. Раньше считалось, что вИЧ охватывает неблагополучные слои населения, но...как выяснилось, что вполне успешные и благополучные становятся жертвами, а сколько случаев, когда мужья домой женам приносили эту гадость? Полно...так что...не каждый, уважаемый, гость, далеко не каждый, признается в том, что он ВИЧ+!

А тот случай, что я описывала, закончился не разводом :-) Девушка с мужем сейчас пытаются забеременеть...Дай бог им здоровья!!! Как я поняла девушка до сих пор здорова!

Антитела начинают вырабатываться уже на третье неделе, но чтобы лучше диагностировать, следует подождать 2-3месяца, потом еще через 3месяца на пересдачу.

Лиза
#60

Даа правильная оказывается народная мудрость,что лучше немного походить голодным,чем есть что под руку попало )))

#61

Может он с вами не хотел серьезных отношении и таким образом вы сами самоликвидировались, а он счастливый ходит:) Ибо такие вещи не рассказывает просто так через пару дней, а боятся вообще даже отношения заводить. 99% парень не захотел с вами продолжать отношения

Крис
#62

Даааа :-)))) Умеют тут поддержать. Как говориться, хочешь нервишки пощекотать, пообщайся на вумене...тут и тебе и кушак на голову выльют и советы "дельные" дадут)))

Лиза
#63
Крис

Даааа :-)))) Умеют тут поддержать. Как говориться, хочешь нервишки пощекотать, пообщайся на вумене...тут и тебе и кушак на голову выльют и советы "дельные" дадут)))

Ну ничего лучше горькая правда,чем сладкая ложь! Если я считаю что секс с первым встречным до добра не доводит,почему я должна говорить обратное?

Ирина
#64
Крис

Даааа :-)))) Умеют тут поддержать. Как говориться, хочешь нервишки пощекотать, пообщайся на вумене...тут и тебе и кушак на голову выльют и советы "дельные" дадут)))

А вы знаете,лучше нервишки на вумене пощекотать,чем видеть как молодые и крепкие парни сгорают на твоих глазах. Мать их все время меня спрашивала: Ира,неужели это все? А на вопрос почему не лечились они,отвечала: я не знала,что это так страшно. Думала,что это пропаганда. Зато я вас всех предостерегаю: это УЖАСНО. ЭТО ФИЛЬМ УЖАСОВ,

Лиза
#65

Будем конечно надеятся,что девушку пронесет и никакого ВИЧа у нее не найдут,но на будущее я думаю выводы она сделает и не будет больше так легкомысленно относится к своему здоровью как физическому так и к моральному!

Гость
#66

Я бы накатала заявку на парня. Свинья он. Вич проявляется через 6 (!) месяцев.

Гость
#67

ужас, я б на месте автора занялась анализами по полной

про месть парню уж забудьте, его жизнь и так наказала, с него взять нечего

Гость
#68

Вот еще вариант: может он элементарно пуганул,чтобы автор не претендовала на длительные отношения? А есть еще садисты особого вида,которым в кайф мучения других! Такие и до суицидов не задумываясь доводят!

Словом,не рвите себе душу,извлеките урок,скорее всего все будет нормально,это предупреждение вам свыше!

Сова
#69

Вируса ВИЧ-не существует в природе!!! Вирус ВИЧ не выделен, и тестирование его - косвенное. ВИЧ - крупнейшая фальсификация ХХ века, на нем зарабатывает целая индустрия. И не вздумайте употреблять соответствующие препараты, они токсичны!

Страшная сказка о ВИЧ - едва ли не самая трагическая мистификация последних десятилетий. Самая удавшаяся, продуманная, тщательно организованная и великолепно финансируемая из кармана налогоплательщиков практически всех стран, а также заинтересованными в ней структурами. Она привела к сотням тысяч смертей и искалеченных жизней.

Об этом и нобелелевские лауреаты говорят, только им затыкают рот,а затыкают потому, что дельцам спид-индустрии невыгодно, чтобы их разоблачали!!!

Никто от спида не умирает, умирают от наркотиков и других болезней. Иначе, если бы всё было так, как о нем пишут, все бы уже передохли давно. Когда шумиха про СПИД началась, то в то время были прогнозы, что к 2000 году треть человечества умрет от СПИДа. 2000 год уже наступил, а треть человечества умирать не собирается - как вы думаете-почему? http://vk.com/vichnet

Лина
#70
Гость

постконтактная профилактика эффективна только если ее начать принимать в течении 24 часов, после предполагаемого заражения, потом смысла нет. Да и вам смысла нет, если презерватив сохранял целостность, то риск заражения 0

По ВОЗовским стандартам - 72 часа

Гость
#71
Лина

По ВОЗовским стандартам - 72 часа

эти стандарты устарели, через 72 часа смысла нет. Лучше всего в первые часы. Через 72 часа, вирус внедрится в геном клетки

Гость
#72
Сова

Анализы на ВИЧ-это лохотрон! Не в коем случае не ходи кровь сдавать на ВИЧ, а то если там скажешь что был секс с вич+ то тебе автоматически влепят тоже вич+ а кровь возьмут чисто формально.Потом будешь всю жизнь винить себя за то что пошла проверятся на вич. Вируса ВИЧ не существует в природе! ВИЧ- фармацевтическая афера ! http://vk.com/spida_net

Начинка для гробов, таких придурков полно на кладбище валяется, да хотя... туда вам и дорога

Автор
#73
Сова

Анализы на ВИЧ-это лохотрон! Не в коем случае не ходи кровь сдавать на ВИЧ, а то если там скажешь что был секс с вич+ то тебе автоматически влепят тоже вич+ а кровь возьмут чисто формально.Потом будешь всю жизнь винить себя за то что пошла проверятся на вич. Вируса ВИЧ не существует в природе! ВИЧ- фармацевтическая афера ! http://vk.com/spida_net

Люди просто необразованные им не объяснить этого.. Я с вами согласна!

Автор
#74
Сова

Вируса ВИЧ-не существует в природе!!! Вирус ВИЧ не выделен, и тестирование его - косвенное. ВИЧ - крупнейшая фальсификация ХХ века, на нем зарабатывает целая индустрия. И не вздумайте употреблять соответствующие препараты, они токсичны!

Страшная сказка о ВИЧ - едва ли не самая трагическая мистификация последних десятилетий. Самая удавшаяся, продуманная, тщательно организованная и великолепно финансируемая из кармана налогоплательщиков практически всех стран, а также заинтересованными в ней структурами. Она привела к сотням тысяч смертей и искалеченных жизней.



Об этом и нобелелевские лауреаты говорят, только им затыкают рот,а затыкают потому, что дельцам спид-индустрии невыгодно, чтобы их разоблачали!!!

Никто от спида не умирает, умирают от наркотиков и других болезней. Иначе, если бы всё было так, как о нем пишут, все бы уже передохли давно. Когда шумиха про СПИД началась, то в то время были прогнозы, что к 2000 году треть человечества умрет от СПИДа. 2000 год уже наступил, а треть человечества умирать не собирается - как вы думаете-почему? http://vk.com/vichnet

Но как об этом народу рассказать??!! Ведь люди не понимают , накручивают , от нервов и получаются болячки , на нервной почве понижается иммунитет и все человек сам себя убивает ! Почему ж такой маленький процент интересуется правдой..

Тина
#75

Всем доброго дня. Вчера не могла писать, была на работе. Этот молодой человек избавляться от меня не хотел и не хочет!!! Более того зовет познакомиться с мамой!!! и просит чтобы я с ним съездила к его лечащему врачу для разъяснения по поводу его болезни и стадии, если я так переживаю. Я каждый год сдаю анализы на ВИЧ, Гепатит и тому подобное, последний раз сдавала в Инвитро !!!! 2,5 недели назад. Все анализы в норме!!! Страшно представить, если что то изменится. А секс с молодым человеком был 1 неделю назад. Вот думаю ехать к его лечащему врачу для разъяснения или не ехать, но скорее всего поеду и узнаю, что у него за стадия и какова вероятность передачи. Сам он говорит, что не сказал с самого начала, так как боялся меня отпугнуть, так как многие услышав об этом бегут без оглядки и смотрят как на прокаженного, хотя по внешнем виду и не скажешь, что он болен! Злая на него если честно. Высказала по поводу того, почему сначала не предупредил...на что мне было сказано " ну а что тут такого? Секс же был защищенным!!! Я бы к тебе так и не полез, не хочу тебе навредить!" Вот такие рассуждения у него.

Тина
#76
Лиза

Будем конечно надеятся,что девушку пронесет и никакого ВИЧа у нее не найдут,но на будущее я думаю выводы она сделает и не будет больше так легкомысленно относится к своему здоровью как физическому так и к моральному!

Если бы я относилась легкомысленно к своему здоровью, то я бы выкинула презервативы в дальний ящик и спала бы в открытую с каждым понравившимся. К своему здоровью я отношусь очень трепетно. Изначально я и завела разговор о болезнях с этим м.ч....сказала, что если он хочет серьезных отношений со мной ( а он именно на это и намекал, сказав, что его мама уже обо мне знает и ждет нас на чай!!! ) предъявил справку...вот с этого разговора все и пошло и карты открылись, когда я с ним о справке заговорила.

Лина
#77
Гость

эти стандарты устарели, через 72 часа смысла нет. Лучше всего в первые часы. Через 72 часа, вирус внедрится в геном клетки

Почитайте внимательно, последние стандарты опубликованы на сайте ВОЗ 30.06.2013, неделю назад.Но нормы постэкспозиционной профилактики и не поменялись.

Лина
#78
Лина

Почитайте внимательно, последние стандарты опубликованы на сайте ВОЗ 30.06.2013, неделю назад.Но нормы постэкспозиционной профилактики и не поменялись.

Конечно, чем раньше, тем лучше

Гость
#79
Автор

СоваВируса ВИЧ-не существует в природе!!! Вирус ВИЧ не выделен, и тестирование его - косвенное. ВИЧ - крупнейшая фальсификация ХХ века, на нем зарабатывает целая индустрия. И не вздумайте употреблять соответствующие препараты, они токсичны!

Страшная сказка о ВИЧ - едва ли не самая трагическая мистификация последних десятилетий. Самая удавшаяся, продуманная, тщательно организованная и великолепно финансируемая из кармана налогоплательщиков практически всех стран, а также заинтересованными в ней структурами. Она привела к сотням тысяч смертей и искалеченных жизней.



Об этом и нобелелевские лауреаты говорят, только им затыкают рот,а затыкают потому, что дельцам спид-индустрии невыгодно, чтобы их разоблачали!!!

Никто от спида не умирает, умирают от наркотиков и других болезней. Иначе, если бы всё было так, как о нем пишут, все бы уже передохли давно. Когда шумиха про СПИД началась, то в то время были прогнозы, что к 2000 году треть человечества умрет от СПИДа. 2000 год уже наступил, а треть человечества умирать не собирается - как вы думаете-почему? http://vk.com/vichnetНо как об этом народу рассказать??!! Ведь люди не понимают , накручивают , от нервов и получаются болячки , на нервной почве понижается иммунитет и все человек сам себя убивает ! Почему ж такой маленький процент интересуется правдой..

Потому что мнение СПИДОЗНЫХ мракобесов никого не интересует

Лина
#80

А как раз в странах южной африки, где полыхает эпидемия, треть уже и перемерло. В России тоже уже 1% населения - носители ВИЧ. Это офиуиальная информация, Только у нас, как всегда, очнутся, когда будет 30%

Гость
#81
Сова

Анализы на ВИЧ-это лохотрон! Не в коем случае не ходи кровь сдавать на ВИЧ, а то если там скажешь что был секс с вич+ то тебе автоматически влепят тоже вич+ а кровь возьмут чисто формально.Потом будешь всю жизнь винить себя за то что пошла проверятся на вич. Вируса ВИЧ не существует в природе! ВИЧ- фармацевтическая афера ! http://vk.com/spida_net

Да нет не лохотрон. Я первый раз сдала анализы за границей, результат +, через пол года в России, результат +. Что это- Всемирный заговор против меня)))?

Лина
#82
Гость

Да нет не лохотрон. Я первый раз сдала анализы за границей, результат +, через пол года в России, результат +. Что это- Всемирный заговор против меня)))?

Если это правда, обязательно обращайтесь в СПИД центр или к инфекционисту. Надо наблюдаться, при необходмости начинать лечение

Тина
#83
Гость

Да нет не лохотрон. Я первый раз сдала анализы за границей, результат +, через пол года в России, результат +. Что это- Всемирный заговор против меня)))?

Гость, а как вы с этим живете? Вот, думаю, не дай бог что...хочу на нервах всю неделю((((

Тина
#84
Тина

Гость, а как вы с этим живете? Вот, думаю, не дай бог что...хочу на нервах всю неделю((((

Хотела написать, что хоЖу на нервах...

#85
Ирина

У меня у подруги 2 сына умерли от Спида в течение 2012 года. 30 лет и 26 лет. Андрей умер 20 августа 2011г,а Денис 21 января 2012г. Оба жили с девушками в течение 3 лет. Катю и Олю затаскали по больницам. А в одной лаборатории+, в другой -. Парни умерли в течение 5 лет после того как у них обнаружили ВИЧ. Старший умер от скоротечного рака мозга,а младший от открытого туберкулеза. Все случилось за считанные месяцы. Например в августе заболел,в январе умер. Картина была страшная-скорые не приезжали,все дома,у матери на руках. Моей подруги. Пишу для того,чтобы были все осторожнее: Эта болезнь УЖАС ТИХИЙ. Я все это видела своими глазами-сама чуть с ума не сошла.

Не фиг торчать...

#86
Тина

Всем доброго дня. Вчера не могла писать, была на работе. Этот молодой человек избавляться от меня не хотел и не хочет!!! Более того зовет познакомиться с мамой!!! и просит чтобы я с ним съездила к его лечащему врачу для разъяснения по поводу его болезни и стадии, если я так переживаю. Я каждый год сдаю анализы на ВИЧ, Гепатит и тому подобное, последний раз сдавала в Инвитро !!!! 2,5 недели назад. Все анализы в норме!!! Страшно представить, если что то изменится. А секс с молодым человеком был 1 неделю назад. Вот думаю ехать к его лечащему врачу для разъяснения или не ехать, но скорее всего поеду и узнаю, что у него за стадия и какова вероятность передачи. Сам он говорит, что не сказал с самого начала, так как боялся меня отпугнуть, так как многие услышав об этом бегут без оглядки и смотрят как на прокаженного, хотя по внешнем виду и не скажешь, что он болен! Злая на него если честно. Высказала по поводу того, почему сначала не предупредил...на что мне было сказано " ну а что тут такого? Секс же был защищенным!!! Я бы к тебе так и не полез, не хочу тебе навредить!" Вот такие рассуждения у него.

А зачем Вы каждый год сдаёте анализы на ВИЧ, гепатиты и прочее, зачем? Сами заморочены на этот счёт вот Вам и попался товарищ заражённый...

Автор
#87
Гость

Да нет не лохотрон. Я первый раз сдала анализы за границей, результат +, через пол года в России, результат +. Что это- Всемирный заговор против меня)))?

Забудьте о том что у вас ВИЧ , займитесь спортом , правильным питанием , мед, шиповник , молочко, пыльца , соты ,полечите нервы. и через 2 года у вас не будет ВИЧ. Наверно вы знаете , что всегда из 100% людей 70% абсолютно безграмотная и слабая масса, им легче принять и поверить в мифы , чем разобраться в чем то. Это касается абсолютно всех областей , к сожалению *** всегда превосходило по численности.

Сова
#88
Гость

Да нет не лохотрон. Я первый раз сдала анализы за границей, результат +, через пол года в России, результат +. Что это- Всемирный заговор против меня)))?

Если по паспорту сдавал на вич первый раз и получил +, то тебя внесли в электронную базу данных и при последующих теститованиях на вич по паспорту + будут ставить автоматически (у них в инструкциях такой порядок прописан). А ложноположительный результат теста на вич дают такие факторы:1.туберкулез;2.воспаление гланд (тонзиллит);3.почечная недостаточность;4.грипп, другие острые вирусные инфекции;5.вакцинация от этих инфекций;6.простой герпес 7.инфекция верхних дыхательных путей; 8.очередная беременность у ранее неоднократно рожавшей женщины; 9.малярия 10. сифилис;11.вакцинация против гепатита В; 12.вакцинация против столбняка;13.трансплантация органов; 14.аутоиммунные заболевания: системная красная волчанка, заболевание соединительных тканей, ревматоидный артрит; 15.рак; 16. заболевания печени, связанные со злоупотреблением алкоголем; 17.вирусные гепатиты 18.переливание крови, в том числе многократное 19.гемофилия 20.вирус Эпштейна-Барра; 21.перекрестные реакции антител у здоровых людей и др. всего более 70 факторов могут дать ложноположительный результат теста на вич (в интернете есть полный список).

Светлана
#89

Анализ обычно сдается на антитела, требуется 3-6 месяцев для того, чтобы антитела начали вырабатываться, так что ждите 3 месяца и сдавайте анализ, а затем повторите ещё через 3 и раньше времени не волнуйтесь, раз контакт был защищенным вероятность передачи небольшая, но сдать стоит.

Светлана
#90
еена

Чего вы ждете,бегите в вичцентр вашего города,сдавайте кровь,вам назначат противовирусную терапию,будут за вами наблюдать,узнайте его фио,пробьют по базе,если он лечится официально,то он подписывал документ о том что должен информировать своих половых партнеров о своем вичпозитивном статусе,подумайте ведь он может и других продолжать заражать....да,это все будет анонимно и бесплатно,не бойтесь,риск заразиться при незащищеном па 7%,у вас он еще меньше,но есть

*** муха, до чего люди дремученькие пошли, а ничего что, например, инкубационный период длится до 6 месяцев и в течении этого времени анализ на антитела, обычный анализ ничего не покажет??? вот такие умники делают анализ сразу после и на этом успокаиваются, а потом неприятный сюрприз получается, плюс передача вируса ещё парочке партнеров по невежеству.

Светлана
#91
Автор

Забудьте о том что у вас ВИЧ , займитесь спортом , правильным питанием , мед, шиповник , молочко, пыльца , соты ,полечите нервы. и через 2 года у вас не будет ВИЧ. Наверно вы знаете , что всегда из 100% людей 70% абсолютно безграмотная и слабая масса, им легче принять и поверить в мифы , чем разобраться в чем то. Это касается абсолютно всех областей , к сожалению *** всегда превосходило по численности.

ну-ну, а мочу попить не предлагаете? как же задолбали "народные целители" и их последователи.

Светлана
#92
Тина

Хотела написать, что хоЖу на нервах...

да успокойтесь вы, в презервативе вероятность крошечная (но есть, так что сдать надо).

Светлана
#93
Сова

Вируса ВИЧ-не существует в природе!!! Вирус ВИЧ не выделен, и тестирование его - косвенное. ВИЧ - крупнейшая фальсификация ХХ века, на нем зарабатывает целая индустрия. И не вздумайте употреблять соответствующие препараты, они токсичны!

Страшная сказка о ВИЧ - едва ли не самая трагическая мистификация последних десятилетий. Самая удавшаяся, продуманная, тщательно организованная и великолепно финансируемая из кармана налогоплательщиков практически всех стран, а также заинтересованными в ней структурами. Она привела к сотням тысяч смертей и искалеченных жизней.



Об этом и нобелелевские лауреаты говорят, только им затыкают рот,а затыкают потому, что дельцам спид-индустрии невыгодно, чтобы их разоблачали!!!

Никто от спида не умирает, умирают от наркотиков и других болезней. Иначе, если бы всё было так, как о нем пишут, все бы уже передохли давно. Когда шумиха про СПИД началась, то в то время были прогнозы, что к 2000 году треть человечества умрет от СПИДа. 2000 год уже наступил, а треть человечества умирать не собирается - как вы думаете-почему? http://vk.com/vichnet

Это классический денайал, очень популярное уже лет 30 как течение на Западе, особенно оно популярно среди тех, кто сам заразился ВИЧ, просто защитная реакция психики, отрицать то, что пугает. В англоязычном интернете полно истории вот таких вот отрицателей ВИЧ, которые сами были заражены ВИЧ, но отказывались принимать лекарства, многих из них уже нет в живых и ушли они молодыми, а могли бы продлить себе жизнь за счёт терапии.

Светлана
#94
Феминистка

При защищенном половом акте - вероятность НОЛЬ!

Не дезинформируйте девушку!

Плюс кровь никогда не идет после инфицирования ВИЧ на следующий день и она вообще не идет при ВИЧ+.

У девушки пошли обычные месячные.

не факт, она не может гарантировать, что презерватив был качественным на 100%, тем более актов было несколько и были манипуляций с презервативом. интимная связь есть интимная связь, это риск. есть случаи, когда люди живут годами в дискордантных парах и партнер с ВИЧ - не заражается, а бывает люди заражаются и понять не могут, как и где это могло произойти, от слишком многих факторов это зависит.

Гость
#95
Светлана

СоваВируса ВИЧ-не существует в природе!!! Вирус ВИЧ не выделен, и тестирование его - косвенное. ВИЧ - крупнейшая фальсификация ХХ века, на нем зарабатывает целая индустрия. И не вздумайте употреблять соответствующие препараты, они токсичны!

Страшная сказка о ВИЧ - едва ли не самая трагическая мистификация последних десятилетий. Самая удавшаяся, продуманная, тщательно организованная и великолепно финансируемая из кармана налогоплательщиков практически всех стран, а также заинтересованными в ней структурами. Она привела к сотням тысяч смертей и искалеченных жизней.



Об этом и нобелелевские лауреаты говорят, только им затыкают рот,а затыкают потому, что дельцам спид-индустрии невыгодно, чтобы их разоблачали!!!

Никто от спида не умирает, умирают от наркотиков и других болезней. Иначе, если бы всё было так, как о нем пишут, все бы уже передохли давно. Когда шумиха про СПИД началась, то в то время были прогнозы, что к 2000 году треть человечества умрет от СПИДа. 2000 год уже наступил, а треть человечества умирать не собирается - как вы думаете-почему? http://vk.com/vichnet



Это классический денайал, очень популярное уже лет 30 как течение на Западе, особенно оно популярно среди тех, кто сам заразился ВИЧ, просто защитная реакция психики, отрицать то, что пугает. В англоязычном интернете полно истории вот таких вот отрицателей ВИЧ, которые сами были заражены ВИЧ, но отказывались принимать лекарства, многих из них уже нет в живых и ушли они молодыми, а могли бы продлить себе жизнь за счёт терапии.

на Западе оно уже не популярно, потому как все популярные ВИЧ - положительные диссиденты вымерли от СПИДа, это только у нас так, пока что

http://arvt.ru/forum/misc/AIDS-denialism/611

Гость
#96
Светлана

СоваВируса ВИЧ-не существует в природе!!! Вирус ВИЧ не выделен, и тестирование его - косвенное. ВИЧ - крупнейшая фальсификация ХХ века, на нем зарабатывает целая индустрия. И не вздумайте употреблять соответствующие препараты, они токсичны!

Страшная сказка о ВИЧ - едва ли не самая трагическая мистификация последних десятилетий. Самая удавшаяся, продуманная, тщательно организованная и великолепно финансируемая из кармана налогоплательщиков практически всех стран, а также заинтересованными в ней структурами. Она привела к сотням тысяч смертей и искалеченных жизней.



Это классический денайал, очень популярное уже лет 30 как течение на Западе, особенно оно популярно среди тех, кто сам заразился ВИЧ, просто защитная реакция психики, отрицать то, что пугает. В англоязычном интернете полно истории вот таких вот отрицателей ВИЧ, которые сами были заражены ВИЧ, но отказывались принимать лекарства, многих из них уже нет в живых и ушли они молодыми, а могли бы продлить себе жизнь за счёт терапии.

??? Девушка есть люди которые верят в существование бога , а есть те которые верят в науку и трезво смотрят на мир , есть те кто верят, что 11 сентября 4 чурки украли самолеты и сделали теракт , а есть те кто видит в этом какую то фальсификацию , есть люди которые верят, что некоторые прививки помогают , а есть с противоположным мнением , и опять есть те кто Верят в существование Вич и Спид как инфекции передающейся половым путем, как страшного заболевания от которого можно умереть , а есть те кто с трезвым умом подходит и изучает историю заболевания , доказательства и факты и делает выводы. А не так как вы начитались зомбированных статеек насмотрелись замбоящика и пишите бред. Вот от того что общество легко зомбируются люди и поддаются таким мифам и умирают от этих мифических заболеваний. (сами себе накручивают смертельный исход изначально)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#97

анализы сдайте, а вообще на Верочку через полгода . И можете на него в суд подать (есть статья такая)

Дима
#98
Феминистка

Не бойтесь. Половой акт был защищенным, значит все хорошо. Подруга живет с парнем у которого ВИЧ+ и планируют пожениться и завести детей. Живут второй год. Предохраняются.

Презерватив не защищает от ВИЧ, он по размеру меньше чем микропора латекса и без проблем проходит через нее. Автор, вполне могла заразиться, трагедия в том, что на анализах он проявляется не сразу. На парня не мешало бы написать заявление за умышленное заражение.

Дима
#99
Бухие бухи

Одна знакомая чреез пол года регулярной половой связи узнаа о вич+ партнёра. Побежала на анонимный тест. Всё в норме. Через пол года проверилась ещё раз - всё ок. Так что не переживайте.

Полгода?) Это не срок. Пусть проверится через год, а то и два. Он не сразу выходит на анализах.

просто знаю
#100

Дима, слушайте, ради интереса зайдите на вич форум и почитайте про дискордантные пары, у которых один из партнеров +, а второй -. Живут люди годами и не заражают друг друга. презерватив, если он не лопнет защищает от ВИЧ 99,99%. На коже пениса не живут вирусы ВИЧ, они живут исключительно в жидкостях, сперма и кровь! Пот, слюна - содержит мизерное кол-во вируса и от этого вообще заболеть невозможно! Если презерватив хороший и не лопнет, то сперма ну никак не попадет на слизистую и заражения не будет. Есть пары которые даже не предохраняются, на форумах таких полно, где муж +, жена -, рожают детей и живут. Вич не так легко передается как кажется. 2-4% из 100 при незащищенном акте, и 0% заражения при защищенном, если презерватив хороший и не лопнул, ничего не будет