Гость
Статьи
Как узнать болен ли …

Как узнать болен ли ВИЧ?

Здравствуйте, такая ситуация, моей девушке недавно сказали , что ей нельзя сдавать кровь из за того , что у нее по месту прописки стоит запрет, якобы там нашли инфекцию. Она стоит с 2010 года до 2030, как ей объяснили. Она говорит, что понятия не имеет, болеет ли кто то из ее родителей, но я сейчас подозреваю , что болеет ее отец. Он постоянно ходит по больницам, лечится, пьет таблетки итд. А она даже не знает ни о чем, после этого сама звонила отцу спрашивала из за чего она не может сдать кровь, а они без понятия. Неужели от нее это скрывали? Как теперь узнать, болеет ли она тоже? Неужели ,если она болела скрывала бы это от меня и не предохранялась со мной? Сейчас тоже говорит ,что чиста и мол много раз проходила медосмотры и никогда ничего не было. Сейчас я очень сильно начал ее подозревать. Может ли это быть указано в ее мед карте или в ее САН КНИЖКЕ? По каким ее документам я могу об этом узнать? Или сразу идти проверяться вместе?Спасибо за ответы. #отношения #здоровье

Вич больной???
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ибошечка совсем????

Вич больной???
#2
Гость

Ты ибошечка совсем????

Обоснуй

Гость
#3

Что-то подвирает эта девушка. Что значит "запрет на сдачу крови"???? Сходит пусть и сдаст в другой клинике. Вообще бред какой-то.

Вич больной???
#4
Гость

Что-то подвирает эта девушка. Что значит "запрет на сдачу крови"???? Сходит пусть и сдаст в другой клинике. Вообще бред какой-то.

Имею ввиду , что у нее запрет на донорство из за прописки стоит, мол нашли инфекцию в доме, хз какую, мол дальше конфиденциально

Гость
#5
Вич больной???

Имею ввиду , что у нее запрет на донорство из за прописки стоит, мол нашли инфекцию в доме, хз какую, мол дальше конфиденциально

Ну Вы сами-то верите в это? Это же полнейший бред! Дома инфекцию....И кто ее дом проверять будет? Она просто приходит и сдает кровь. Если она подходит, то может стать донором, если нет, то ставится запрет. Поверьте, не только ВИЧ-положительные не могут быть донором. А для своего успокоения, пойдите и проверьтесь сами. Можно без нее. А с ней поговорите и уточните чем именно боленн ее отец и не передалось ли заболевание ей самой.

Аксиос
#6
Гость

Ну Вы сами-то верите в это? Это же полнейший бред! Дома инфекцию....И кто ее дом проверять будет? Она просто приходит и сдает кровь. Если она подходит, то может стать донором, если нет, то ставится запрет. Поверьте, не только ВИЧ-положительные не могут быть донором. А для своего успокоения, пойдите и проверьтесь сами. Можно без нее. А с ней поговорите и уточните чем именно боленн ее отец и не передалось ли заболевание ей самой.

Там писабол-сказочник/ца,:
_
" Психогенная боль в области пупка
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Недавно приснился сон, о том что мне на пупок давят пальцем, после этого там болит, но боль не физическая, а скорее психологическая. Явной боли нет,просто оущщения будто там что то не так, мне противно от своего пупка и все время кажется что он болит( именно кажется) и это вызывает у меня дикое отвращение. У кого нибудь было такое и с чем это может быть связано? В последнее время очень много переживала и эти переживания даже переходили в мое физическое состояние. Я ощущала боль по всему телу, хотя я здорова и заболеть не могла ничем. Просто после ряда неприятностей связанных с родителями начала себя так ощущать. Ещё я смотрела обозначение по соннику , когда снится боль в пупке и там было сказано, что это связано с родителями. Как думаете в чем проблема?

12 марта, 23:27
Пупок
[1476220849].."

Аксиос
#7
Аксиос

Там писабол-сказочник/ца,:
_
" Психогенная боль в области пупка
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Недавно приснился сон, о том что мне на пупок давят пальцем, после этого там болит, но боль не физическая, а скорее психологическая. Явной боли нет,просто оущщения будто там что то не так, мне противно от своего пупка и все время кажется что он болит( именно кажется) и это вызывает у меня дикое отвращение. У кого нибудь было такое и с чем это может быть связано? В последнее время очень много переживала и эти переживания даже переходили в мое физическое состояние. Я ощущала боль по всему телу, хотя я здорова и заболеть не могла ничем. Просто после ряда неприятностей связанных с родителями начала себя так ощущать. Ещё я смотрела обозначение по соннику , когда снится боль в пупке и там было сказано, что это связано с родителями. Как думаете в чем проблема?

12 марта, 23:27
Пупок
[1476220849].."

Ещё...:
_Ссора с родителями, стоит ли извиниться?
Здравствуйте. У меня такая ситуация, я отучилась и уехала жить в город,а моим родителям это не нравится. Они пытаются сделать так, чтобы я жила с ними, хотя мне уже 23 и я живу с парнем. Они никак не успокаиваются и постоянно давят на меня этим. После каждого нашего разговора у меня подавленное состояние на пару дней. Последний разы, когда они мне звонили , я решила не брать трубки, потому что чувствую , что я не готова к очередному выносу мозга, мне морально тяжело с ними разговаривать. Я сбросила и отписала что со мной всё ок и так пару раз. В последний раз они устроили мне скандал, начали говорить, что вызовут полицию, что меня похитили итд. Я не сдержалась и решила поставить их на место и сказала, что либо они будут вести себя со мной хорошо и общаться без предъяв, либо я таких связей с ними больше не стерплю. Они обиделись. Стоит ли извиниться? Все таки родители и я люблю их, но их придирки меня доконали, они не дают покоя своими звонками и приездами.

13 марта, 05:29
Как быть
[1476220849].."
-
Ещё...
-
_Почему нельзя быть донором?
Здравствуйте, такая ситуация, мы с моей подругой пошли сдавать кровь и ей отказали, сказали что по месту прописки у них запрет ещё на 20 лет брать кровь у людей с этой квартиры. Из за чего такое может быть? В интернете не нашла никакой информации и причины, по которой могли бы запретить быть донором аж на 30 лет. Спасибо за ответы.

21 марта, 08:36
Донор
[1476220849]..."

"

Гость
#8

Спокойно можно сходить в Инвитро, на след. день результат

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: