Гость
Статьи
хочу вернуть женское …

хочу вернуть женское здоровье

После родов начала беспокоить молочница.По словам 1 врача, ее дала еррозия. Он сказал ее не прижигать. Приписал свечи.Ничего не помогло.Месяцы лечилась сама всякими свечами и мазями-довела себя до отечности стенок влагалища и цыстита, сессия была- к врачу не было время идти.
Приехала в город к приват. врачу. Она сказала что тот врач, что роды принимал, не зашил мне рану и ето она дает выделения и что она нечем не может мне помочь пока я кормлю грудью. Для полного излечения вообще надо родить второй раз. Приписала лекарство для облегчения на время.
Для лечения цистита приписала порошок и таблетки. Для приема порошка надо было отказаться от грудного.вск., я не хотела мучать ребенка, не выпила.пропила только таблетки.Вроде бы все прошло. И выделение, и цистит. Но не надолго. До первого секса с мужем(защищенным).
Боли как при цистите опять возобновились.Начались выделения при походе в туалет с запахом. Я знаю что нужно серьезно лечится, но я хочу ребенка хотя б до года покормить. Я не знаю, может и второй врач не правильное лечение приписал, или все так плохо что кроме антибиотиков не поможет ничего. Вопрос: может кто-то посоветует средство хотя что б с мужем можно было спать без болей после. У меня утро начинается с боли, до обеда легче, и так каждый день по новой. И себя жалко, но ребенок без груди ни как не может. Ето будет ужас.

Света
10 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1
Света

После родов начала беспокоить молочница.По словам 1 врача, ее дала еррозия. Он сказал ее не прижигать. Приписал свечи.Ничего не помогло.Месяцы лечилась сама всякими свечами и мазями-довела себя до отечности стенок влагалища и цыстита, сессия была- к врачу не было время идти.Приехала в город к приват. врачу. Она сказала что тот врач, что роды принимал, не зашил мне рану и ето она дает выделения и что она нечем не может мне помочь пока я кормлю грудью. Для полного излечения вообще надо родить второй раз. Приписала лекарство для облегчения на время.Для лечения цистита приписала порошок и таблетки. Для приема порошка надо было отказаться от грудного.вск., я не хотела мучать ребенка, не выпила.пропила только таблетки.Вроде бы все прошло. И выделение, и цистит. Но не надолго. До первого секса с мужем(защищенным).Боли как при цистите опять возобновились.Начались выделения при походе в туалет с запахом. Я знаю что нужно серьезно лечится, но я хочу ребенка хотя б до года покормить. Я не знаю, может и второй врач не правильное лечение приписал, или все так плохо что кроме антибиотиков не поможет ничего. Вопрос: может кто-то посоветует средство хотя что б с мужем можно было спать без болей после. У меня утро начинается с боли, до обеда легче, и так каждый день по новой. И себя жалко, но ребенок без груди ни как не может. Ето будет ужас.

Вам надо восстанавливать здоровье натуральными препаратами http://happily.wellnet.me/healthforyou.php тогда и здоровы будете, и ребёнка сможете кормить.

Гость
#2

c ног на голову...

это молочница может приводить к эрозии

шейку шьют сразу после родов, если надо

с молочницей и циститом беременность будет протекать непросто(((, роды не помогут

чтоб легче было с мужем, используйте презерватив (чтоб инфекцию не разносить) и увлажняющую смазку (в аптеке рядом с презервативами); при грудном вскармливании естественной смазки мало вырабатывается

цистит это вообще не к гинекологу, а к урологу, нефрологу, в крайнем случае к терапевту

лекарства, совместимые с кормлением, существуют

канефрон - травяной препарат, пила при кормлении

Света
#3

так проблема в том, что рану мне не зашили!! я очень порвалась, внутренно и наружно.ну врач 1 не зашил . он мне врал получается, что ето выделение от ерозии, а ето все от раны...! ее можно зашыть только при 2 родах.но я не планирую. с мужем всегда в презервативе, но ето ничего не меняет. цистит начался из-за шпринцевания, как я себе думаю. вот я не не знаю сейчас. боль после секса - ето мочевой болит или влагалище (цистит, рана или то и другое). что лечить?

Знакомо мне такое.
#5

Тоже была эрозия после первых родов. Мне акушерка бывшая сказала рецепт, я спросила у своей бабушки, она сказала помогает и ведь правда помогло.

Вначале тоже свечами лечилась, а потом по совету знакомой акушерки.

Было как раз лето, вышла во двор вечером, нарвала листьев лопуха, дома их тщательно промыла, перекрутила на мясорубке, отжала сок. Этим соком пропитала сделанный мною тампон(обязательно с длинной верёвочкой) и пошла в ванну, присела, поставила и пошла спать, утром вытащила. Так делала 10 дней, потом пошла на приём. Врач сказала, что всё зажило.

Если бы не зажило, то пришлось бы делать прижигание.

Гость
#6

блин, автор, вы гниете изнутри и воняете, а хотите ребенка кормить до года. думаете ему много пользы о вашего молока, если вы одно сплошное воспаление? если вам реально нужно что-то дозашить, то я бы на вашем месте нашла хорошего хирурга по отзывам и пошла целенаправленно зашивать, например на лапароскопию или еще как-то.

ни один нормальный врач не будет советовать забеременеть второй раз с рваными и гниющими внутренностями. вы совсем не хотите вернуть свое здоровье, если даже не пытаетесь разобраться в вопросе, если даже точно не знаете есть у вас разрыв и где он конкретно.

бросайте эту чушь с кормлением и занимайтесь здоровьем. дохлая мать - плохая мать.

да
#7
Гость

блин, автор, вы гниете изнутри и воняете, а хотите ребенка кормить до года. думаете ему много пользы о вашего молока, если вы одно сплошное воспаление? если вам реально нужно что-то дозашить, то я бы на вашем месте нашла хорошего хирурга по отзывам и пошла целенаправленно зашивать, например на лапароскопию или еще как-то.

ни один нормальный врач не будет советовать забеременеть второй раз с рваными и гниющими внутренностями. вы совсем не хотите вернуть свое здоровье, если даже не пытаетесь разобраться в вопросе, если даже точно не знаете есть у вас разрыв и где он конкретно.

бросайте эту чушь с кормлением и занимайтесь здоровьем. дохлая мать - плохая мать.

+100000

с ума сошла. лишьбы грудью кормить сама вся разваливается..... пи...ц... рожайте сами вот оно счастье... кормите чуть ли не дошколы. у самих зубы выпадают, ногти не растут, волосы падают, зато мамино молоко ребенок пьет

Света
#8

Спасибо за советы! Желаю вам того же

Света
#9

Модер, удалите пожайлуста тему!!!!!!!!

Гость
#10

поздняк метаться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Светик, позвони в СЭС, они знают какие инфекции гуляют по тому роддому, а то заочно назначать цефтазидим с линезолидом и моксифлоксацином впадлу. Кстати, если ребёнок ни на что не жалуется, это не исключает наличия септических очагов в ребёнке

Предыдущая тема