Гость
Статьи
Сова залетела в дом

Сова залетела в дом

В последнее время меня не покидает тревожное предчувствие - сначала мне снились сны, что я мою пол, через несколько дней в мой кабинет на работе залетел воробей, а сегодня мне приснился сон, что ко мне домой залетела светло-серая сова, покружила по комнате выпорхнула в окно и полетела в город, в котором я выросла и родилась. Меня не покидает ощущение, что случится что-то страшное с кем-то из моих родных. Понимаю, что все это полный бред, но ничего не могу с собой сделать. Может, подскажите мне, что можно сделать, чтобы не произошло ничего плохого? Заранее спасибо.

Елена
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помню, прочитала в каком-то соннике, что сова во сне - к беде, а вот белая сова - к смерти. И меня после этого несколько ночей во сне преследовали огромные белые совы. Было это много лет назад - и никто не умер и не заболел. Так что не берите в голову. Вот мне в последнее время действительно снится странный сон - как я сплю на кладбище, сонники по этому поводу молчат.

Елена
#2

Кладбище - к долгой жизни, встречала в сонниках

Гость
#3

никак это не связано. ВСД у вас и переутомление, поэтому вы и ищите разные знаки... мне по жизни кошмары снятся, с реальной жизнью связано только в том, что во сне мозг разный негатив перерабатывает, но прошлый, а уж точно не будущий.

malina
#4

http://felomena.com/sonnik/s/sova/

Старбакс
#5

Вы своими мыслями притягивайте больше бед, чем сон. Увидели и забыли, думайте о проблеме по мере ее поступления, мой Вам совет.

Лизхен
#6

когда к вам в дом залетает маленькая птичка , это к смерти.

Гость
#7

У меня и сны,и предчувствия,одинаковые цифры преследуют 12.08,наверное умру в этом году,хочу вот завещание написать,мне 37,не болею ничем,но вот предчувствие смерти не покидает..

Елена
#8

У меня тоже подобное было в студенчестве - во сне увидела себя окровавленную, лежащую на носилках. Спрашиваю: "Когда?" Голос в ответ: "В сентябре...". Долго потом тряслась перед каждым сентябрем.

Анна
#9
Гость

У меня и сны,и предчувствия,одинаковые цифры преследуют 12.08,наверное умру в этом году,хочу вот завещание написать,мне 37,не болею ничем,но вот предчувствие смерти не покидает..

Сходите в церковь, выучите наизусть Отче наш, читайте про себя. Уговорить себя можно в чем угодно.

Мне много раз птицы залетали в окно, потому что кормушка рядом, ничего не произошло, я в это не верю. Все эти предрассудки пора из себя выдавливать. Если Вы верующая, то тогда церковь и молитва, если атеист, то снам верить совсем глупо.

Гость
#10

Прочитала название снова залетела)))

Елена
#11
Гость

никак это не связано. ВСД у вас и переутомление, поэтому вы и ищите разные знаки... мне по жизни кошмары снятся, с реальной жизнью связано только в том, что во сне мозг разный негатив перерабатывает, но прошлый, а уж точно не будущий.

Как Вы точно про мою ВСД.....

Некто
#12

Не берите плохого в голову, наобортот, это хорошая примета. Ко мне в форточку влетела какая-то птица (не знаю породу), так я через полгода вышла замуж.

Гость
#13
Гость

Помню, прочитала в каком-то соннике, что сова во сне - к беде, а вот белая сова - к смерти. И меня после этого несколько ночей во сне преследовали огромные белые совы. Было это много лет назад - и никто не умер и не заболел. Так что не берите в голову. Вот мне в последнее время действительно снится странный сон - как я сплю на кладбище, сонники по этому поводу молчат.

Проверьте почки.

Гость
#14

К моим знакомым, к одной и второй залетали воробьи в дом и через некоторое время родились дети,так что это хорошо.Плохо когда птица стучит в окно.

Гость
#15
Гость

К моим знакомым, к одной и второй залетали воробьи в дом и через некоторое время родились дети,так что это хорошо.Плохо когда птица стучит в окно.

ниче плохого. Кушать птичка хочет, особенно зимой синицы, вот и стучится. ко мне так лезли, я кормушку на улице повесила, всю зиму кормила, а потом работу экускурсоводом нашла на птичьей выставке)) была в то время безработная. А потом блог про этих птичек написала и нашла работу журналистом)) а вы плохо да плохо... Птички к людям тянутся.

Гость
#16

А у меня все приметы К ДЕНЬГАМ!!!!! Даже черный кот :-) И всегда работает!

Н.
#17
Лизхен

когда к вам в дом залетает маленькая птичка , это к смерти.

Несете чушь! Птичка - это к новостям. Во время беременности, ко мне в комнату залетел воробей, ровно через неделю я родила ребеночка. Нужно всегда настраиваться на позитив!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

У меня и сны,и предчувствия,одинаковые цифры преследуют 12.08,наверное умру в этом году,хочу вот завещание написать,мне 37,не болею ничем,но вот предчувствие смерти не покидает..

Здравствуйте вы живы?а то такой коммент увидела ,ответьте пожалуйста

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 198 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 363 темы