Гость
Статьи
Птица залетела в дом

Птица залетела в дом

Минут 5 назад на балкон залетела врановая птица. Я этого не видела, потом посмотрела на балкон и вижу птица ходит. Тупо ходит, я не стала ее "тревожить", но она улетела сама. В общем просидела секунд 15. Что это могло значить? Были версии и о смерти любимого питомца, чего я категорически опасаюсь. Смерть родного человека или ужасная новость. И еще, стоит маме об этом говорить? Она суеверная и мне кажется она будет загонятся по этому поводу. И может быть примета станет действительным.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред, к нам постоянно прилетают голуби на балкон. Плохая примета если птица залетела в квартиру или стучит клювом в окно. Все остальное ерунда.

Гость
#2

на балкон это не равно в дом. птица просто голодная была. еслли ласточки в доме вьют гнездо например на то же балконе под крышей это полезный знак. а если птица влетела В дом через окно например то да примета плохая. или билась о стекло пытаясь попасть в дом тоже. а у вас просто птичка посидела на балконе - ни о чем тема

Гость
#3

Да чушь всё. Не навлекайте мыслями негатив.

Гость
#4

Я жила на 9 этаже к нам по 3 раза в неделю залетали птицы, пофигу.

Гость
#5

У меня в квартиру через балкон залетел голубь . А вечером жену поймал с молодым человеком . Она с ним зажигала два месяца . Прожили с ней 20 лет и двое детей у нас . Это было в 2010 году . Парень моложе её был на 12 лет . Знает только бог как я выдержал на тот момент это и не убил её . Жил с ней . Через год встретил девушку . Почувствовал к ней чувства и через пол года ушёл к любимой . Сейчас живём в месте я она её сын и мои сыновья . они решили жить со мной . Мы расписались . живём дружно . Жена меня моложе на 15 лет . Теперь у меня 3 сына . Бывшая тоже вышла за муж за мужика . Дети к ней ходят . Говорят что жалеет о всём . Вот и не верь приметам . С начало тоже подумал кто то умрёт . И умерла моя бывшая для меня .

Апельсинка
#6

Около 2-3 недель назад в дом через дверь залетел воробей, я его выпустила. Ничего плохо не случилось за это время. Если честно я не особо верю а приметы

Зануда
#7

Ерунда. Год назад к нам на даче в пристройку залетела птица и стала стучаться в стекло. Конечно, я поймала и выпустила. Никакая примета не заставит меня убить птицу, не верю в эти глупости. Все живы, тьфу-тьфу-тьфу.

#8

Жрать она хочет.

Гость
#9

***!! а кто в приметах определяет балкон это дом или нет? где правила? а когда домов не было какая примета была? люди 21 век каких птицы, какие приметы...

Гость
#10

У нас постоянно птицы на балконе серут и че?Один раз нашли рыбу какую то, птицы от соседей притащили

марфа
#11

К новостям это,ждите.

Гость
#12

К гостям или новостям.проверено!

Гость
#13

это значит, что птица летела, устала и присела отдохнуть

Гость
#14
Гость

Бред, к нам постоянно прилетают голуби на балкон. Плохая примета если птица залетела в квартиру или стучит клювом в окно. Все остальное ерунда.

Я раньше не особо верила, но как-то рано утром, часов в 5, проснулась от звука как-будто птичка клювом стучит в окно.. В 8 утра позвонила мама - у отца случился инсульт((

Гость
#15

Думаю более менее можно насторожиться,если в окно стучит птица или разбивается об стекло.А на балконе,ну это просто случайность.У нас под крышей много голубей и стрижей,частенько когда птенцы учатся летать,то залетают к нам в открытые окна лоджии.Прошлым летом голубь залетал,вроде ничего не случилось.Этим летом стриж,голуби,которые обсракали весь балкон и белье висевшее,стараюсь логически это обьяснить,хотя после в семье сильно заболели близкие,наверно просто совпадение.

Гость
#16

Два раза в квартиру залетали голуби. Через 2 месяца умер отец

Гость
#17

Домработница отмыла окна до неприличия, голубь не увидел и ударился

Чингачгук
#19

Врановая птица залетела на балкон - это значит она искала там еду. Не нашла и полетела дальше.

#20

1 случай - залетел вроде скворец (не разглядела толком, какая-то небольшая птичка) в квартиру. Где-то через месяц-полтора мне поставили диагноз острая лейкемия (рак).

2 случай - тоже какая-то мелкая птица залетела на застеклённый балкон. Я успела среагировать и не пустить дальше в комнату, но птица ещё продолжительное время долбила снаружи клювом в стекло. В течение пары недель умер дедушка.

Гость
#21
Гость

У меня в квартиру через балкон залетел голубь . А вечером жену поймал с молодым человеком . Она с ним зажигала два месяца . Прожили с ней 20 лет и двое детей у нас . Это было в 2010 году . Парень моложе её был на 12 лет . Знает только бог как я выдержал на тот момент это и не убил её . Жил с ней . Через год встретил девушку . Почувствовал к ней чувства и через пол года ушёл к любимой . Сейчас живём в месте я она её сын и мои сыновья . они решили жить со мной . Мы расписались . живём дружно . Жена меня моложе на 15 лет . Теперь у меня 3 сына . Бывшая тоже вышла за муж за мужика . Дети к ней ходят . Говорят что жалеет о всём . Вот и не верь приметам . С начало тоже подумал кто то умрёт . И умерла моя бывшая для меня .

Драматическая история, но с хорошим концом))

Гость
#22
Гость

У нас постоянно птицы на балконе серут и че?Один раз нашли рыбу какую то, птицы от соседей притащили

Они у вас шабаш устроили, место встреч так сказать..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: