Гость
Статьи
Болит живот 3 день

Болит живот 3 день

Болит живот 3 день в околопупковой области. Боли приходят странно: через каждый час. Минуту по болит (боль режущая, еле - еле терпимая) и отпустит. Час я себя отлично чувствую. Когда приходит боль начинает тошнить и хочется в туалет (понос). Принимала активированный уголь и но-шпу - ничего не помогает. Может здесь есть врач, который скажет что эта за болячка? И серьезно ли это? К врачу пока не могу попасть, и учебу пропустить не могу.

Хэлпми
7 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

сегодня воскресенье, какая учеба? а скорая работает без выходных. так что вызывайте, а то на том свете навряд ли учеба пригодится

Гость
#2

действительно,ну какая учеба? Здоровье важнее! Скорую вызывайте! Тем более 3 дня уже болит

Гость
#3

у меня кишки так болят. сейчас сезон яблок. но я все равно каждый раз паникую, вдруг аппендикс (((

#4

У меня вот так болел живот 5 дней, попала к врачу, выяснилось, открылась язва 12-перстной кишки, еще отругали меня на первичном приему очень, что затянула с посещением врача, боялись, что у меня кровотечение внутреннее, до понедельника не доживу....

Алёнка
#5
Запретная Эйфория

У меня вот так болел живот 5 дней, попала к врачу, выяснилось, открылась язва 12-перстной кишки, еще отругали меня на первичном приему очень, что затянула с посещением врача, боялись, что у меня кровотечение внутреннее, до понедельника не доживу....

Тоже самое пережила в прошлом году , тоже язва, но у меня ещё и ноги болели страшно

#6
Алёнка

Тоже самое пережила в прошлом году , тоже язва, но у меня ещё и ноги болели страшно

У меня ноги не болели, у меня в третий день боль стала отдавать в спину, стала опоясывающей.....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#7

Ну и как, Автор, Вы уже в персональном боксе отделения кишечных инфекций?

ИЛИ тетрациклин с нитроглицерином чертовски классно помогают и дома?