Гость
Статьи
Прикиньте, у меня шрам …

Прикиньте, у меня шрам от прыща зажил за 8 месяцев

Расскажу мою историю.
Однажды у меня на лице появился очень большой подкожный ПРЫЩ (прямо на лбу на очень видном месте). естественно, я без ума была от злости. и в один прекрасный момент не выдержала и со злости В Ы Д А В И Л А прыщ (причем с первого раза не получилась, я принималась за него НЕСКОЛЬКО! раз) и прижгла спиртом, так что сожгла кожу , но я все не могла остановится и прижгла еще раз чтоб наверняка.. и прижигала и прижигала... а когда опомнилась, было уже слишком поздно, я поняла, что явно переборщила, и не понятно что мне теперь делать....
Потом все как в тумане... звоню в истерике маме на работу чтобы она мне срочно купила тональник, потому что не могу выйти из дома в таком виде..... но мама купила НЕ ТАКОЙ какой надо, странного цвета.... я вышла из дома. бегу к магазину, прикрываясь рукой (но некоторые люди все равно заметили мое уродство на лице и показывали на меня пальцами.. и перешептывались ) .. потом этот странный взгляд продавщицы в магазине (но я и это пережила). Вообщем так я прожила 8 месяцев, каждый день позора.

а мама(врач) как увидела меня так еще грустно так говорит: "А что если теперь так и будет и НИЧЕГО не заживет?(((" А?ЧТО ТОГДА? ты сама виновата!((( "......

Но прошло полгода и вскоре я поняла, что мой шрам стал значительно меньше и он явно на пути к полному заживлению...сейчас прошла ровно 8 месяцев и я первый раз вздохнула с облегчением.

гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость-Гость
#1

иииии?

гость
#2

И как ОНО называлось? мама не сказала? ну там, ЛЕЙШМАНИОМА ...

туляремийный бубон ...

гость
#3

И шо? Вот если бы у вас хвост вырос, было бы о чем поговорить.

GV
#4

хфффффффф))))))))))))))))))))))))) давно так не смеялась)))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#5

странно - но оказывается бывает так - заживает, когда думаешь, что след будет на всю жизнь

У меня, к сожалению, от выдавленных в подростковом возрасте прыщей так и остались следы ((

гость
#6

поздравляю. тоже не так давно выдавила блин зачем-то. больно очень от него и достал сейчас просто некрасиво.тоже на лбу. нашел место.

Лилит
#7

автор - безмозглая дура, кому ты сдалась со своим шрамом

Гость
#8

чего вы на автора накинулись. Поделился человек своими переживаниямми и своей радостью: шрам-то в итоге зажил!

Гость
#9
Лилит

автор - безмозглая дура, кому ты сдалась со своим шрамом

а кому ты сдалась со своим комментом тупым?)

гость
#10
Лилит

автор - безмозглая дура, кому ты сдалась со своим шрамом

Вы первый раз на форуме? или вам интереснее говорить на темы - почему у меня не идут месячные, а шрам то кому сдался.. ха-ха тупая "лилит"

Сара Барабу
#11

А самой купить тональник подходящего цвета, а впридачу еще и консилер, было никак? Я таким образом вполне успешно маскировала и более явные шрамы так, что хоть и было несколько заметно, но в глаза на расстоянии обычного разговора не бросалось. Тем более на лбу - если для вас это был настолько позор, что же тогда челку не остригли? А люди перешептывались и косились не потому что на лбу было красное пятно, а потому что вы в истерике неслись по улице, закрывая лицо руками!

Гость
#12

Автор - ТП.

гость
#13
Гость

Автор - ТП.

ес, чертовски Трудная Пациентка.

Гость
#14

Да не было у вас никакого шрама. Было просто пятно постакне. Они проходят рано или поздно.

И ни за что не поверю, что из-за какого-то cраного прыща на вас стали бы оборачиваться и показывать пальцем. Полно на улицах прыщавых людей, всем пофиг на них. Может вы вели себя неадекватно?

Тухло-вялая я
#15

Это ,сцуко, триллер какой-то.

Лера
#16
Тухло-вялая я

Это ,сцуко, триллер какой-то.

ахахаха))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Масла и крема от растяжек и шрамов покупаю тут:

http://ru.iherb.com/stretch-marks?p=1&rcode=vcd505

Качеством и ценами очень довольна. Особенно обожаю масло какао!

Доставка стоит 4 доллара, посылка приходит на почту в течении 10-14 дней. Скидка на первую посылку 10$. Очень много отзывов, читайте!