Гость
Статьи
Выпиваю мало и редко, …

Выпиваю мало и редко, но потом очень очень плохо. Раньше выпивала больше, но не было так плохо. Почему?

Мне 27. В последнее время стало очень тяжелое похмелье, даже если употребила мало. Извините за подробности но рвота частенько бывает. Напр. последний раз выпила шампанского 0,35, это меньше чем бутылка пива. Почему так?

Автор
121 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая же фигня стала.Думаю,что просто организм отвыкает от алкоголя и потом плохо его принимает.

Гость
#2

стареешь, тетя. мне тоже 27, и тоже плохо после алко. в юности моглаа несколько литров пива выпить-и норм было)))

я
#3

не хочу расстраивать но стареем мы)кто-то может пить как лошадь и до старости а кто-то как мы, у кого склонность есть к слабому желудку и тд. у меня так тоже . до 25 лет пила шампанское потом абсент в клубе и на утро ка огурчик)))ну это на вечеринках. а потом началось... сутки плохо. каждые 30 мин выворачивало.. со временем свела все на нет. позволяю себе 2 бокала вина хорошего.если переборщу- потом опять двадцать пять. так что вот так.мне сейчас 29)

я
#4
Гость

стареешь, тетя. мне тоже 27, и тоже плохо после алко. в юности моглаа несколько литров пива выпить-и норм было)))

да да) а вот моя подруга(с кем я тусила и пила))) может и ща так выпить и хоть бы что!

я
#5
Гость

Такая же фигня стала.Думаю,что просто организм отвыкает от алкоголя и потом плохо его принимает.

неа ,просто печень бастует вот и отторжение идет...

Гость
#6

У меня тоже такое началось в 23 года. До этого (с 18 до 22) пила как конь. Могла 5-6 литров пива или 400 грамм водки убрать за раз. Потом долго не пила. Сейчас потихоньку пробую))) Уже нормально.

я
#7

мне бывалый чел совет дал. пить стакан воды ,затем пол бокала вина. так плохо не будет. чередовать обязательно с водой( я так делаю) но мне и так можно 2 бокала вина блин только(((

Гость
#8

Мне сейчас 32. Могу намешать виски, вино, шампанское и водку, и ничего не будет))) Но раз на раз не приходится. Вне дома стараюсь не пить.

Автор
#9
я

не хочу расстраивать но стареем мы)кто-то может пить как лошадь и до старости а кто-то как мы, у кого склонность есть к слабому желудку и тд. у меня так тоже . до 25 лет пила шампанское потом абсент в клубе и на утро ка огурчик)))ну это на вечеринках. а потом началось... сутки плохо. каждые 30 мин выворачивало.. со временем свела все на нет. позволяю себе 2 бокала вина хорошего.если переборщу- потом опять двадцать пять. так что вот так.мне сейчас 29)

вот и у меня так же :(

Гость
#10

Повышается частота вибрация на планете Земля. Так что алкоголь и другие извращения будут приносит страдания и смерть!))

Автор
#11

а может это быть какая то болезнь?

Автор
#12
Гость

Повышается частота вибрация на планете Земля. Так что алкоголь и другие извращения будут приносит страдания и смерть!))

походу не всем приносят страдания. некоторые же пьют и им ничего :)

Гость
#13
Гость

Повышается частота вибрация на планете Земля. Так что алкоголь и другие извращения будут приносит страдания и смерть!))

мы все умрем? О нет, только не это!)))))))

Автор
#14
Автор

а может это быть какая то болезнь?

я имею ввиду поджелудочная или печень. Или наоборот организм сформировался и уже борется с бякой?

рыбка
#15
Автор

я имею ввиду поджелудочная или печень. Или наоборот организм сформировался и уже борется с бякой?

возможно и поджелудочная и может желудок а вообще у многих с возрастом отторгает организм алкоголь тк это изначально яд и зло)

я
#16
Автор

вот и у меня так же :(

а знаете как обидно было :я выпила бокала 4 вина. и мне было плохо СУТКИ а моя подруга на сл день скакала и радовалась жизни!! (((

в 25 лет я пила лонг айленд и думала че это мне стало так плохо я ведь ничего не мешала( а то что сам коктейль из 5 составляющих -эт ниче)))поэтому пить можно но мало и ваще для женщины алко-зло. дольше сохранитесь;)

я
#17
Гость

Мне сейчас 32. Могу намешать виски, вино, шампанское и водку, и ничего не будет))) Но раз на раз не приходится. Вне дома стараюсь не пить.

везет вам)))

Крутотень
#18

Организм говорит: хватит бухать!

Гость
#19
я

везет вам)))

но в то же время бывает что выпью стакан пива и потом блюю целую ночь и целый день)))

Крутотень
#20
Гость

но в то же время бывает что выпью стакан пива и потом блюю целую ночь и целый день)))

Бухаете и блюете, самой не противно? Зачем вы это делаете? Себя не жалко?

Ирина
#21

Я тоже раньше могла выпить прилично, смешивая напитки. Зато сейчас мне 32 и я могу очень болеть на следующий день от двух-трех рюмок водки(((

Гость
#22
Крутотень

Бухаете и блюете, самой не противно? Зачем вы это делаете? Себя не жалко?

я не бухаю, я пью очень редко. раз в полгода а то и реже

сос-е в терновнике
#23
Гость

Повышается частота вибрация на планете Земля. Так что алкоголь и другие извращения будут приносит страдания и смерть!))

А если мёртвые встанут из могил и пойдут за водкой,сойдем ли мы с ума?

Автор
#24
я

а знаете как обидно было :я выпила бокала 4 вина. и мне было плохо СУТКИ а моя подруга на сл день скакала и радовалась жизни!! (((

в 25 лет я пила лонг айленд и думала че это мне стало так плохо я ведь ничего не мешала( а то что сам коктейль из 5 составляющих -эт ниче)))поэтому пить можно но мало и ваще для женщины алко-зло. дольше сохранитесь;)

согласна алко-зло. но иногда по привычке заносит и выпиваю чуть больше(хотя раньше могла намного больше и ничего)а щас чуть перебор и все состояние такое.....лишь бы выжить

Монализа
#25

А я если выпью хоть один бокал , рюмку.....все! Не могу остановиться! Пока не нажрусь. Два дня как минимум болею, но все равно это повторяется каждую божую неделю.

сос-е в терновнике
#26

А ваще я люблю только пивко. Темненькое.Его можно со всякими солеными вкусностями пить.уж так люблю фисташки/арахис/сухую воблу/леща горяч.копчения/копч.скумбрию/бутеры с салями/картошка фри

а всякие водки/шампанские/вина/ликеры буээээ

Jedem das Seine
#27

Так надо бухать чаще, так сказать, тренировать организм.

Гость
#28

Я бы проверила на вашем месте ЖКТ и печень. Обратитесь к врачу и то же самое ему скажите.

Гость
#29
Гость

Я бы проверила на вашем месте ЖКТ и печень. Обратитесь к врачу и то же самое ему скажите.

"Врач, я бы проверила на вашем месте ЖКТ и печень" ?

сос-е в терновнике
#30
Jedem das Seine

Так надо бухать чаще, так сказать, тренировать организм.

чтобы патом установить олимпийский рекорд и стать тренером юниоров по бухлоболу

сос-е в терновнике
#31
Гость

"Врач, я бы проверила на вашем месте ЖКТ и печень" ?

ахахаха))))))))

сиси
#32

выпиваю много и часто, а потом все равно плохо. Что я делаю не так?((

сос-е в терновнике
#33
сиси

выпиваю много и часто, а потом все равно плохо. Что я делаю не так?((

а ты закусываешь,не??

я
#34
Гость

но в то же время бывает что выпью стакан пива и потом блюю целую ночь и целый день)))

тогда не везет вам))) у меня доза бутылочка пива раз в месяц)))

сиси
#35
сос-е в терновнике

а ты закусываешь,не??

сгущенкой??? я обычно торпедой закусываю...

Jedem das Seine
#36
сиси

выпиваю много и часто, а потом все равно плохо. Что я делаю не так?((

Тут нужен совет специалиста в этом деле. Постараюсь вам помочь. Для начала расскажите что пьёте и в каких количествах.

плАхая
#37
сиси

выпиваю много и часто, а потом все равно плохо. Что я делаю не так?((

надо чаще и мелкими порциями

сиси
#38
Jedem das Seine

Тут нужен совет специалиста в этом деле. Постараюсь вам помочь. Для начала расскажите что пьёте и в каких количествах.

вы врач?

сиси
#39
плАхая

надо чаще и мелкими порциями

скучно же

Jedem das Seine
#40
сиси

вы врач?

Не-не. Я областной чемпион по литроболу. )))

гостья
#41

Сейчас когда собираемся с друзьями, каждый пьет "свой" напиток, уже даже не обсуждаем, кому что купить - все приходят со своим напитком. Потому что "опытным" путем знаем, кому от чего не плохо. Жаль, конечно, возраст берет свое. Раньше пили все подряд и было нормально. В общем, ищите "свой" напиток.

сиси
#42
Jedem das Seine

Не-не. Я областной чемпион по литроболу. )))

ну и вот. Чего я там пью) Усе пью, кроме водки. не, не так - не пью крепкие напитки

сос-е в терновнике
#43
гостья

Сейчас когда собираемся с друзьями, каждый пьет "свой" напиток, уже даже не обсуждаем, кому что купить - все приходят со своим напитком. Потому что "опытным" путем знаем, кому от чего не плохо. Жаль, конечно, возраст берет свое. Раньше пили все подряд и было нормально. В общем, ищите "свой" напиток.

++++

вы прям врач бухлолог

подписываюсь под кажд.словом

сос-е в терновнике
#44
сиси

сгущенкой??? я обычно торпедой закусываю...

аха___тут все уже на торпеду присели

плАхая
#45
сиси

скучно же

пробовала?

плАхая
#46

к НГ стока тем про бухло

вот где тоска

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Jedem das Seine
#47
сиси

ну и вот. Чего я там пью) Усе пью, кроме водки. не, не так - не пью крепкие напитки

Пивас что-ли пьёте в основном? ) Так тут всё понятно почему плохо. Нужно переходить именно на крепкие напитки, пивас - зло, от него бадун и руки трясутся. Попробуйте употреблять джин, он пьётся гораздо легче вискаря, коньяка и водки. И утром как стёклышко и перегара почти нет. )))

Автор
#48
Гость

"Врач, я бы проверила на вашем месте ЖКТ и печень" ?

))))))))))

Автор
#49
гостья

Сейчас когда собираемся с друзьями, каждый пьет "свой" напиток, уже даже не обсуждаем, кому что купить - все приходят со своим напитком. Потому что "опытным" путем знаем, кому от чего не плохо. Жаль, конечно, возраст берет свое. Раньше пили все подряд и было нормально. В общем, ищите "свой" напиток.

так я тоже делала. напр.,пиво уже давно не пью, не могу. все равно плохо :(

сос-е в терновнике
#50
Jedem das Seine

Пивас что-ли пьёте в основном? ) Так тут всё понятно почему плохо. Нужно переходить именно на крепкие напитки, пивас - зло, от него бадун и руки трясутся. Попробуйте употреблять джин, он пьётся гораздо легче вискаря, коньяка и водки. И утром как стёклышко и перегара почти нет. )))

с понед по пятницу и даже в субботу

пивас употребляю когда прихожу с работы

Никакого бадуна и тряски руки

И встаю я утром как огурец!!