Гость
Статьи
Лома Люкс Акнемол - …

Лома Люкс Акнемол - кто пил, отзовитесь???? Помогает от прыщей и высыпаний?????

кому помог???????????

люсия
8 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Не пейте эту химию. Лучше купите Клиник 3-ступенчатую систему и забудьте что у вас когда0то были прыщи.

Гостья
#2

Честно, это единственное что мне помогло. Жаба душила, денег было жалко, но потом заметила, что почти на 1 год хватило.

гость
#3

секс, руки полового партнёра, антимикробные, сперма, обжорство

гость
#4

Клиник фигня полная, лучше купить профессиональную косметику для кожи с акнэ, больше толку будет. и ОБЯЗАТЕЛЬНО сдать анализ посев с кожи на бак флору, пропить антибиотики. + хорошое очищение проф косметикой. Я вам говорю как человек промучивавщийся с этим 5 долгих лет, а все потому что слушала какие витамины попить и всякие клиники попробовать. К врачу это основа, только так есть шанс вылечить!

гость
#5

Из проф косметики очень хоршие Обаджи клензидерм, стоит умывалка, крем и тоник 6 тыс., но поверьте это того стоит.

Ося
#6

Не пила. Почитала состав. Не поможет. Если реально акне, то это слону дробина. Советую: базирон, далацин, дифферин, зинерит, третиноин крем. Салициловый и гликолевый пилинг курсами. Внутрь витамины для кожи и ногтей (та же сера с магнием, но дешевле и надеждее). Анализ крови на гормоны и биохимию. Гинеколог и узи. Ищите причину. 10 лет стажа войны с акне. Победа. В моем соучае ок и третиноин местно помогли.

наталья
#7

По своему опыту могу вам рекомендовать от прыщей и угрей это препарат на основе Ацетат Цинка, срок лечения 3 месяца не прерывая при этом пользование и результат 90% эффекта. Пить препараты нужно только по рекомендации врача а Зенерит этот препарат без побочных эффектов он подходит любой структуре кожи лица.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#8

Хорошее средство пока принимаешь, кожа чистая почти сразу результат долго ждать не надо. Вобщем рекомендую!