Гость
Статьи
Что Вам помогло …

Что Вам помогло бросить курить???? Хочу помоч мужу!!!

Очень хочу помоч мужу бросить курить, у него уже не первая попытка, курит лет 15! Как начинает попытки срывается на мне с сыном (становится раздражительным), появляется бессонница. Что Вам помогло в борьбе с курением? Поделитесь плииииз!!!!

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего, сила воли либо есть либо нет

гость
#2

у меня муж пил таблетки табакс, грыз семечки и сосал леденцы, можно еще электронные сигареты, у меня муж тоже нервный ходил, я внимания не обращала, понимала, что ему тяжело, 2 года не курил, а когда я уехала в роддом опять закурил, щас опять хочет бросать

#4

Мне помог несчастный случай (попытка изнасилования). После этого - как отрезало, больше никогда не тянуло.

Не знаю, правда, как мой случай поможет Вашему мужу, но я отвечала на вопрос темы.:)

старушка kzu
#5

Сигареты табекс, мундштуки Никоррето и валерианку от Эвалар. Четвертый день не курю. Держусь. Хочу курить-качаю попу ..короче уже ногами перебираю еле-еле. Но я сама хочу бросить-поставила цель.

старушка kzu
#6

тьфу, не сигареты, а таблетки Табекс)))))

старушка kzu
#7
Ходячая Катастрофа

Мне помог несчастный случай (попытка изнасилования). После этого - как отрезало, больше никогда не тянуло.

Не знаю, правда, как мой случай поможет Вашему мужу, но я отвечала на вопрос темы.:)

т.е вы предлагаете, его изнасиловать?

Гость
#8

Помог пластырь на второй и третий день. Это помогло снять сильную ломку. Дальше только желание бросить. Самые трудные день 2 и 3, дельше уже гораздо легче. Хотя руки сами долго тянулись к месту где хранила сигареты, очень долго снилось ночами что курю

Гость
#9

1, 3 - совершенно согласна.

Незнакомка
#10

Ни чем Вы ему не поможете! Пока он не захочет бросить сам-он не бросит!

Я курила с 16 лет,сейчас мне 23. Курила обычные,год электронные. Очень хорошая вещь,которая помогает немного бросить.Пол года назад бросила.

2 месяца было очень тяжело,сходила с ума,мысли о сигарете не давали покоя. Обожаю чай. Поэтому заменяла курение на прием чая без сахара. Спросите почему бросила вдруг курить? Не потому что от этого бывает рак,а потому что от курения кожа лица быстро стареет. Я очень боюсь преждевременно постареть,поэтому и отказалась от курения. Теперь вообще не хочется,но понимаю,что бывших курильщиков не бывает...

Гость
#11
Гость

Очень хочу помоч мужу бросить курить, у него уже не первая попытка, курит лет 15! Как начинает попытки срывается на мне с сыном (становится раздражительным), появляется бессонница. Что Вам помогло в борьбе с курением? Поделитесь плииииз!!!!

Тряпошный он у вас раз не может бросить курить-бархатный,бесхребетный тип.

Лола
#12

TABAX-UJE POCHTI 2 GODA NE KURU I NE TYANET

Тот самый аноним
#13
Гость

Как начинает попытки срывается на мне с сыном (становится раздражительным), появляется бессонница.

Это не из-за того, что он бросает.

вероятно, Ваш муж сам по себе нервный и слабохарактерный человек.

если бы захотел, то давно бросил бы. слаб человек, очень слаб.

поможет только осознание того, что курение не нужно, и оно ему ничего не даёт.

Гость
#14
Лола

TABAX-UJE POCHTI 2 GODA NE KURU I NE TYANET

Отравиться и умереть может от этого все знают-ненавижу темы созданные для рекламы

Незнакомка
#15
Лола

TABAX-UJE POCHTI 2 GODA NE KURU I NE TYANET

муж Табакс пил-помогает. Как курить начинал- тошнило. Никоретте жвачки-хр...нь. Дорого и не помогает.

Гость
#16
Незнакомка

муж Табакс пил-помогает. Как курить начинал- тошнило. Никоретте жвачки-хр...нь. Дорого и не помогает.

Опять бесполезная реклама-если вашему мужу рот ниткой зашить тоже помогло бы,как и вам впрочем...

Dums
#17

Помоч вы можете, не только можете, но и обязаны...Поддержиаать мотивировать, сексом, лаской, чем угодно, но боритесь. Беседуйте на эту тему...ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ МОДНО...МУЖИК, С СОСКОЙ ВО РОТЕ...ПОМОГИТЕ ЕМУ. Как писали выш-это стресс, на самом деле это так. Не надо пластырец и жвачек, коныет и всчкоц гадости...Пусть бросает, и никаких гвоздей... ТЫ ДООЖЕН, ТЫ СМОЖЕГЬ, МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ...ЛЮБОВЬ ТВОРИТ ЧУДЕСА

Гость
#18

У мамы бойфренд 40 лет курил.Бросил когда она сказала-или сигареты или я.Не курит уже 4 года.Всё время леденцы,орехи ест.Сама курила,бросила когда с будущим мужем познакомилась.Тоже перед таким же выбором поставили :). А вообще если он мнительный,покажите страшилки/фильмы о последствиях курения,может задумается...

Гость
#19
Гость

Тряпошный он у вас раз не может бросить курить-бархатный,бесхребетный тип.

Почему тряпошный? Как Вы можете говорить о характере,если не знаете?

Гость
#20
Гость

Помог пластырь на второй и третий день. Это помогло снять сильную ломку. Дальше только желание бросить. Самые трудные день 2 и 3, дельше уже гораздо легче. Хотя руки сами долго тянулись к месту где хранила сигареты, очень долго снилось ночами что курю

. А что за пластырь?

Незнакомка
#21
Гость

Опять бесполезная реклама-если вашему мужу рот ниткой зашить тоже помогло бы,как и вам впрочем...

Это Вам надо зашить,тупица!

Тот самый аноним
#22
Гость

Почему тряпошный? Как Вы можете говорить о характере,если не знаете?

вы вообще историю автора читали?

Гость
#23
Незнакомка

Это Вам надо зашить,тупица!

Ну впаривайте ваш товар ло хам дальше

Гость
#24
Гость

. А что за пластырь?

Пластырь с го-ном-это рекламы а вы ведётесь-все эти вещи бесполезны как член старца

Анна
#25

Беременность

Гость
#26

Кто хочет бросить курить покупая рекламируемую бесполезную хре нь тот выкидывает кровно заработанные деньги на ветер и ло х тот большой-тут ло хов нету-никто на рекламу не поведётся гнилую и бесполезную!!!

Гость
#27

Кто хочет бросить курить покупая рекламируемую бесполезную хре нь тот выкидывает кровно заработанные деньги на ветер и ло х тот большой-тут ло хов нету-никто на рекламу не поведётся гнилую и бесполезную!!!

Гость
#28

Кто хочет бросить курить покупая рекламируемую бесполезную хре нь тот выкидывает кровно заработанные деньги на ветер и ло х тот большой-тут ло хов нету-никто на рекламу не поведётся гнилую и бесполезную!!!

Гость
#29

Кто хочет бросить курить покупая рекламируемую бесполезную хре нь тот выкидывает кровно заработанные деньги на ветер и ло х тот большой-тут ло хов нету-никто на рекламу не поведётся гнилую и бесполезную!!!

Незнакомка
#30
Гость

Кто хочет бросить курить покупая рекламируемую бесполезную хре нь тот выкидывает кровно заработанные деньги на ветер и ло х тот большой-тут ло хов нету-никто на рекламу не поведётся гнилую и бесполезную!!!

Вас заело... )))

Гость
#31
Незнакомка

Вас заело... )))

Нет,просто я сам раньше курил и знаю побольше вашего-выброс денег эти снадобья-ло хам только и впаривать

Гость
#32
Гость

. А что за пластырь?

Какой то с никотином. У меня когда я кинула курить первые дни температура поднималась. А наклеишь пластырь, прямо минут через 15-20 чувствуешь что отпускает. Клеила их только два дня.

Гость
#33
Тот самый аноним

вы вообще историю автора читали?

Когда мы,дамы, сидим на диетах,становимся тоже раздражительными и срываемся на близких,но это не значит же,что мы бесхребетные,тряпки и т.д?!

Незнакомка
#34
Гость

Нет,просто я сам раньше курил и знаю побольше вашего-выброс денег эти снадобья-ло хам только и впаривать

этот сайт надо переименовать на Man-Woman.

Мужчин тут смотрю развелось на женском форуме

Гость
#35
Незнакомка

этот сайт надо переименовать на Man-Woman.

Мужчин тут смотрю развелось на женском форуме

Не в этом суть,а в том что снадобья от курения ло хи покупают

Незнакомка
#36
Гость

Незнакомкаэтот сайт надо переименовать на Man-Woman.

Мужчин тут смотрю развелось на женском форумеНе в этом суть,а в том что снадобья от курения ло хи покупают

В этом-этом

Гость
#37

Чампикс

Гость
#38

Мой до планирования беременности сказал, что дети не будут видеть отца с сигаретой. И бросил. Я тоже бросила перед планированием, в один день. Стаж был 17 лет.

Все зависит только от силы желания.

Халява
#39

Понимание того,что это такая большая глупость.

#40

Алан Карр, кстати, неплохо мозг прочищает. Каюсь - сразу после прочтения не бросила, но когда пришло время, его установки очень помогли осознать, какая же это пакость вонючая и отрава.

А так - электронные сигареты и кальян помогли ещё. У меня не столько была физическая зависимость, сколько желание попускать дым. Кальян в этом плане очень помог - тоже вредно, конечно, но хотя бы пахнет вкусно. А от электронных сигарет отказалась очень быстро: как выяснилось, не очень-то и хотелось на улице курить.

гость
#41

что бы там не орал гость, табекс реально помогает.

Автор
#42

Согласна табекс помогает,ну и сила воли нужна естественно

гость
#43

42 я не автор

Гость
#44

инсульт, паралич и гангрена помогут бросить курить.

Гость
#45

Снадобья разводка для л о х о в-л о х и выстраивайтесь в очередь!!

Гость
#46

Алан Карр, прослушал муж всю ночь аудио-курс и наутро уже не курил. Правда, второй раз в жизни его слушал. Но сам к этому шел и это был сознательный выбор

ююю
#47

ален карр. год не курю. сначала было тяжко. неделю где-то. а сейчас хорошо)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48

Все кого я знаю бросили курить прочитав книжку алена карра

До него дошло, что образ курения подсажен нам в подсознание искусственно. смотрите телевизор осознанно, и вы увидете как это делается. Курение ещё цветочки. Мы живём в мире пропаганды.

гость
#49

только мотивация.Если ее нет пусть даже не пытается,а то психом будет,и тогда курение будет меньшим из зол

Evee
#50

Дя начала пишите грамотно:помочЬ.