Гость
Статьи
Мужу удалили желчный, …

Мужу удалили желчный, теперь от него вблизи исходит сладковатый запах!

Это связано с операцией?? Мужу 56.. Он на много старше меня.. Скажите, что это за запах? Есть ли причины тревожиться? Очень неприятный такой сладковато - тошнотворный.. как желудочный сок или ..не знаю что!

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Тортик с укропчиком
#1

За его деньги вышла замуж?? или тема разводка?? или ты пьяная ?

Гость
#2
Тортик с укропчиком

За его деньги вышла замуж?? или тема разводка?? или ты пьяная ?

С чего такие выводы? Мой муж пожилой и болеет, я беспокоюсь о его здоровье.

Если по теме сказать нечего - то молчите и не сотрясайте воздух. Меня реально беспокоит его запах.. От него исходит...

Гость
#3

Есть такое понятие как одержание.именно из-за него у человека появляется гадкий запах.

Здесь можно почитать о том, что это такое

http://www.odkk.ru/

Гость
#4

Автор, это нехороший признак. Сладковатый запах, как запах гниения, показывает, что в организме не все в порядке.

Отправьте его к терапевту, пусть сделают полный анализ крови

Гость
#5
Тортик с укропчиком

За его деньги вышла замуж?? или тема разводка?? или ты пьяная ?

это ты дура, малолетняя

-
#6

узнайте уровень сахара в крови-это может быть причиной.

Elza
#7

У одной моей коллеги удалили желчный пузырь. Никакого неприятного запаха от нее я замечала.

Королевна акуна!)
#8

фуууууууууууууууууууууууууууууу

Снежок
#9

Я знала очень многих людей с удаленным желчным пузырем. Одной знакомой девушке удаили вообще в 18 лет. Никакого запаха от них я не наблюдала. Правда, я не встречалась с ними непосредственно после операции.

Я не медик, но, мне кажется, что ничего страшного-то в этом нет. Если питаться правильно, то можно после этого еще 100 лет прожить.

Гость
#10
Снежок

Я знала очень многих людей с удаленным желчным пузырем. Одной знакомой девушке удаили вообще в 18 лет. Никакого запаха от них я не наблюдала. Правда, я не встречалась с ними непосредственно после операции.

Я не медик, но, мне кажется, что ничего страшного-то в этом нет. Если питаться правильно, то можно после этого еще 100 лет прожить.

ДА тут дело не в желчном. Это автор думает на него. Нужно сдать анализы.

#11

Гормоны в порядке у Вашего мужа?

Тачанка
#12

Пусть проверяет печень, сдает биохимию крови, и УЗИ сделает.

#13

Правильно говорят-полное обследование,кровь сдайте и узи, на раковые клетки кровь сдайте

Гость
#14

у моего отца за год до смерти был такой запах. цирроз печени панкреатит поджелудочная.

Гость
#15

у моего отца за год до смерти был такой запах. цирроз печени панкреатит поджелудочная.

гость
#16

некроз гепатоцитов, или холестаз, не желтеет - значит билирубим меньше 36

гость
#17

*билирубин

Гость
#18

мне кажется,я знаю о чем вы говорите...сладковатый запах,исходит и думаешь то ли парфюм противный дешевый то ли именно от человека запах...Короче,у человека по всей видимости страдает печень.Обратитесь к гастроэнтерологу.,может,мужу нужен курс гепатопротекторов и вообще лечение.,да и обследование какое-то дополнительное

Гость
#19

Это обычный старческий запах.

Причиной запаха старости могут быть вырабатывающиеся в человеческом организме по мере его старения особые химические вещества - ноненалы.

У моего отца тоже такой запах появился (ему 54).

бывший стоматолог
#20

Я тоже думаю, что обычная старость так пахнет. А вы думаете, почему мужчин после 50 на нашем форуме называют старыми козлами, старыми пердунами? Из за неприятных запахов как раз.

Гость
#21

у меня и у мамы удалили ЖП, не воняем. пусть муж сдаст анализы и проверит свой организм.

Гость
#22

Запах разложения, то есть правильно вам сказали, запах старости.

Знала девушку с удаленным желчным, ей под сорок тогда было. Никакого запаха от нее не было.

Гость
#23

где-то читала, что люди в возрасте своеобразно начинают пахнуть ( по старушечьи) если они, как ни странно кушают много фруктов, вроде как фрукты у них по другому перерабатываются...

Гость
#24
Гость

Это обычный старческий запах.

Причиной запаха старости могут быть вырабатывающиеся в человеческом организме по мере его старения особые химические вещества - ноненалы.

У моего отца тоже такой запах появился (ему 54).

Почитала я про эти ноненалы. Короче все сводится к недостатку личной гигиены.

Автор,ваш муж пьет лекарства? Может еще и поэтому.

ВЕТКА
#25

сладкий запах пости всегда показатель что организм умирает( год два и все(

#26

Господи ,что за бред тут пишут !

Геликодоктор
#27

Когда делали операцию занесли инфекцию. Надо проверить на инфекцию и возможно эмпирическую терапию (бактерии, вирусы, грибки) под присмотром врача - что поможет то и было.

Геликодоктор
#28

из-за инфекции и сниженного иммунитета на коже начинают развиваться бактерии с таким запахом.
у стариков как раз слабый иммунитет.
Вот и все

Гость
#29

[quote="Гость" message_id="4392880"]Это связано с операцией?? Мужу 56.. Он на много старше меня.. Скажите, что это за запах? Есть ли причины тревожиться? Очень неприятный такой сладковато - тошнотворный.. как желудочный сок или .. Это запах "старости", который вырабатывается в организме, называются они нонеалы. Это от наркоза, видимо, генетически процессы в мозге настроены на старение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

DozaPsihoza
#30

Начиталась😂😂😂😂😂😂
Кошмар какой😂😂😂😂😂
Такой бред несёте 😂😂😂😂😂
Печень пусть проверит. Гигиена полости рта . Проблема с ЖКТ. Соблюдение диеты .