Гость
Статьи
Как помочь парню …

Как помочь парню бросить курить?

Я очень его люблю и хочу помочь ему. Он курит уже где-то 5-6 лет, трудно бросить. Я переживаю за его здоровье, очень хочу, чтобы он освободился от этой отвратительной привычки. Есть какие-нибудь идеи? Кроме ультиматумов, вроде ъбудешь курить - я тебя брошуъ. Спасибо

Лори
14 ответов
Последний — Перейти
АРХИ....МЕД
#1

Никак, оставь мужика в покое. Здесь даже не надо пытаться пускать сопли из разряда: "Я о нем волнуюсь, его здоровье для меня очень важно и бла бла бла", тебе просто это не нравится.

Лори
#2
АРХИ....МЕД

Никак, оставь мужика в покое. Здесь даже не надо пытаться пускать сопли из разряда: "Я о нем волнуюсь, его здоровье для меня очень важно и бла бла бла", тебе просто это не нравится.

Я в курсе, до чего курение может довести человека. Потому и переживаю

Гость
#3

А сам парень этого хочет? Или вы уже за него все решили? ))

Гость
#4
Лори

Я в курсе, до чего курение может довести человека. Потому и переживаю

Его тело - его дело! Очередная ТП с тупым бабским "я лучше знаю, как он должен жить" )

АРХИ....МЕД
#5
Лори

Я в курсе, до чего курение может довести человека. Потому и переживаю

Да ладно? Я тоже часто вижу картинки на пачках. А если серьёзно, то это от него самого зависит, единственное, что ты можешь сделать - нарваться на скандал.

Лори
#6
Гость

А сам парень этого хочет? Или вы уже за него все решили? ))

Он хочет, пробует, но срывается

Лори
#7
Гость

Его тело - его дело! Очередная ТП с тупым бабским "я лучше знаю, как он должен жить" )

Это не обо мне

АРХИ....МЕД
#8
Лори

Он хочет, пробует, но срывается

Не выдавайте желаемое за действительное. Те, кто по настоящему хочет бросить курить, бросают сразу и не срываются, видел множество подобных примеров.

Лори
#9
АРХИ....МЕД

Не выдавайте желаемое за действительное. Те, кто по настоящему хочет бросить курить, бросают сразу и не срываются, видел множество подобных примеров.

Я согласна с этим. Но тут и большую роль играет сила воли. Кто-то сразу бросает, а кому-то тяжело

АРХИ....МЕД
#10
Лори

Я согласна с этим. Но тут и большую роль играет сила воли. Кто-то сразу бросает, а кому-то тяжело

Про силу воли верно подмечено. Но вариант "не лезть" является самым верным.

Гость
#11

Нервы ему не трепи и не капай на мозг - быстрее бросит.

гость
#12

и что там на пачках?

интубационная трубка, бронхолёгочный аспергиллёз и цинготно-рахитические зубы.

так это причины курения, а не последствия.

Егор
#13

Народ не парьте девушки мозги, побольше бы таких которые переживают за своих и желают помочь. Бросить на самом деле многим трудно, даже если сам сильно хочешь, из собственного опыта знаю.

Если он действительно сам тоже хочет бросить, напишите мне vibiraiy@mail.ru, разберёмся, я бросил курить 14 лет назад после семилетнего стажа, с тех пор ни разу не закурил, более того столько же лет я ни пью, даже пиво и даже по праздникам. Есть верный метод который работает на ура. А если Вы ему будете помогать низкий вам поклон.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Выбирайте парней без вредных привычек и не морочьте друг другу голову!

Форум: Здоровье
Всего: 193 117 тем
Новые темы за 3 дня: 219 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 127 тем