Гость
Статьи
Голова чешется после …

Голова чешется после мытья

Ой,не знаю уже что делать.Помогите,может у кого было такоеКаждый раз как помою голову,именно пока она мокрая и влажная,жутко чешется кожа головы.Провыбала менять шампуни-не помогло.Чешется на лбу,за ушами и на затылке.Вшей,раздражения,вавок-ничего нет,кожа чистая.Но очень шелушится.Купила сульсену-вроде немного полегче стало,но все равно шелушится(В питании ничего тоже не поменялось,не пойму,от чего такая реакция на мытье

Озадаченная
11 ответов
Последний — Перейти
ээээээээ
#1

Вероятно вода сушит кожу

Гость
#2

тоник для кожи головы купить.

У "Лонда", есть хороший, с ментолом и камфорой.

Гость
#3

Вши

мармозетка
#4

вода хреновая чего уж..ну и горячей сильно не стоит мыть

лю
#5

мне сульсена только и помогает, причем без нее кожа головы просто не промывается.

гость
#6

Ничего не поменялось, только зима настала, и шапка наделась, и с 24 августа ныряльный сезон закрылся, и резервированное организмом на зиму истощилось

Гость
#7
Гость

Вши

Ага, БЛОХИблин!

Сара Барабу
#8

Вода очень хлорированная, сушит волосы и кожу? Я не разбираюсь в этом, но какие-то тоники есть, да может и после обычного бальзама-ополаскивателя получше будет?

Елизавета
#9

Вообще, все эти шампуни - очень плохие. Мне кажется они специально их так делают, чтобы люди больше пользовали.

Год назад по акции купила американский что ли шампунь Такая банка пластмассовая и страшная, но купила в приличном месте, фирма Alterna какой то детокс с бамбуком. Гораздо лучше чем все другие шампуни (которые в обычных магазах) + нравилась Alerana она хоть и рекламируемая везде, но голова долго не "жирилась" после нее.

Кристина
#10

Попробуйте комплекс система 4 финский фирма sim, я по интернету заказывала на сайте Fincosmetica.ru тоже чесалась голова жутко прям, посоветовали, говорили надо лечить. Вот после первого применения стало хорошо! Там маска шампунь и сыворотка) попробуйте!!! Я вообще счастлива) говорят от выпадения тоже помогает) посмотрим)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
ээээээээ

Вероятно вода сушит кожу

У кого чешется кожа головы - проверьте кровь на сахар!

Форум: Здоровье
Всего: 192 432 темы
Новые темы за 3 дня: 212 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 919 тем