Гость
Статьи
вросшиеся волосы на …

вросшиеся волосы на ногах

девочки, помогите! от бпитья,от воска! ужасные вросшиеся волосы. а скоро лето, ни юбок, ни шорт м тем более купальника мне не светит, если все это не пройдет. что же делать?

Diana
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скраб помогает) Не обязательно покупать, я делаю из молотого кофе, во время душа

Ваше+имя
#2

Ничего не поможет увы. Ятретий год мучаюсь юбки носить не могу(
Ну просуйте скрасить и салицилкой протирать

Аня
#3

Скрабить ноги обязательно!!! После бритья смазывайте ноги маслом (маслом ши, например). Удачи

Гость
#4

Скраб вам в помощь, а еще шугаринг. Мой косметолог говорит, что именно этот способ эпиляции позволяет устранить такую проблему.

Ваше+имя
#5

ВРОСШИЕ!!!
Скрабить, хоть кофе, хоть покупным скрабом

Гость
#6

Я всю жизнь только брею ноги и все. Вы сами ищите себе проблемы. С лупой смотреть не будут ваши волосы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ваше+имя
#7
Гость

Я всю жизнь только брею ноги и все. Вы сами ищите себе проблемы. С лупой смотреть не будут ваши волосы.

Вам просто повезло, у меня у самой ужасно вростали волосы после бритья, и как следствие воспаления ужасные и все чесалось, и это не один два волоска, а по всей поверхности ног, и скрабы пробывала, толку нет, и эпиляцию, от нее шло раздражение и волосы все равно вростали. Плюнула я на это дело и пошла делать лазерную эпиляцию, денег ушло много, но эффект есть, сделала примерно 8-9 сеансов, ушло много волос, а то что растут стали светлыми и тонкими, есть конечно и волосины потемнее, нужно просто идти еще делать эпиляцию, и добивать каждую волосину отдельно))). Теперь я спокойно могу носить юбки летом и идти на пляж с нормальными ногами, а не как общипаная ***** с красными воспалениями.