Гость
Статьи
на сколько глубоко …

на сколько глубоко можно вставлять тампон девственнице?

Хочу первый раз попробовать тампон,но не знаю на сколько глубоко его можно вставить,я -девственница,с прокладкой боюсь уплыву,весь день на автобусе нужно будет,а после на концерт...помогите пожалуйста:)

Velmozhka
23 ответа
Последний — Перейти
Ваше+имя
#1

ТОгда тем более прокладка нужна, не томпон

Гость
#2

купи с аппликатором тампоны и по инструкции вставь

Ваше+имя
#3

по локоть вставляй

Мама+плохого+не+посоветует
#4

На столь долгое время не стоит вставлять тампон. По возможности чаще меняйте прокладку. Автобус же не будет целый день без остановок ехать.

Ваше+имя
#5

Рискуешь лишиться девственности

Гость
#6

Купи тампоны-mini с аппликатором, не спеши, вставлять надо глубоко (как написано в инструкции), вытаскивать тяжело только сухой тампон, а через 4-6 часов когда он набухнет от крови, тяни не бойся, осторожно и не спеши, сам выскользнет. Потренеруйся когда весь дома. На девственность не влияют, но пользоваться лучше только в редких случаях, не все гинекологи их не одобряют.

Гость
#7

Обойдетесь прокладкой. Даже когда целый день на автобусе, всегда делаются остановки для похода в туалет. Измучаетесь с этим тампоном. К тому же мини быстро наполнится и так же протечет, как и Ваша прокладка в самый неподходящий момент

имя
#8

можно взять 3 капли и еще прокладку(пользоваться).

Гость
#9

автор задолбали обманывать всех.валите!!!

Гость
#10

да да, вставь поглубже, а позже создашь тему эрозия ш.м.

Гость
#11

1 тампон на весь день? :) тампон носят часа 3-4, не больше. не слышали про синдром токсического шока? :) там прямо в упаковке инструкция лежит и в ней всегда будет написано. девственница или нет не важно, т.к. плева во время менструации становится эластичной и слегка приоткрывается. я с 12 лет ношу самые маленькие тампоны, я их даже не чувствую в себе.

Счастье
#12

купи o.b. самые маленькие. там инструкция. и видео посмотри в интернете 'как вставлять тампон'. девственная плева становиться эластичной во время месячных. так что не бойся. а тампон нужно вставлять на максимальную глубину чтобы его не чувствовать

Счастье
#13
Ваше+имя

Рискуешь лишиться девственности

ничего подобного. как я уже говорила девственная плева во время месячных становиться эластичной. и ее трудно порвать. если пользоваться маленькими тампонами то не порвешь никак

Счастье
#14

я сама с 14 лет пользуюсь тампонами.. и до сих пор. прокладки ненавижу. вечно протекаю и не удобно. а тампон даже не чувствуешь внутри (если правильно вставить конечно)

там
#15

знай что тампон это не затычка... он действует как губка. т.е. если вовремя не поменять так же протекешь

yula
#16

a za4em pro vozbujdenii krov idet esli devstvennica

Гость
#17

Давай я тебя девственности лишу!Тогда суй хоть весь тампон :)

чо
#18
Гость

Давай я тебя девственности лишу!Тогда суй хоть весь тампон :)

давай меня лишишь ;)

Марусик
#19

Ребят, мне 12, почти 13, я только что ввела свой первый тампон. Можно лечь на кровать, ноги закинуть за голову, чтоб всё видно было, и прямо в дырочу влагалища аккуратно просунуть, он сам войдёт! :)))

Гость
#20

го)

Гость
#21
чо

давай меня лишишь ;)

давай)

Гость
#22

как вставить тампон первый раз всетаки пришлите фото пожайлуста

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

Как вставить тампон пришлите фото!