Гость
Статьи
синее пятно на спине

синее пятно на спине

У меня три месяца назад , на спине вышло темное пятно похожее на синяк, я подумала надо же так ударится чуть почку не отбила, но через месяц смотрю оно не проходит, хотя не падала и не билась , но цвет стал немного коричневый, но похож на синяк, что это может быть?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К врачу обратитесь, а то мало ли.....

Ха
#2

гематома... нутреннее кровоизлияние... три месяца ждете и не идете к врачу?

Гость
#3

Автор к врачу бегом. Это и рак крови может быть,ттт конечно

Сара Барабу
#4

Возможно, это действительно синяк, вы ударились, но несильно и не придали значения, забыли. А вот сосуды у вас слабые, потому с легкого удара и вылезло такое пятнище и долго не проходит! Так что идите к врачу. Сосуды надо лечить.
Бывает же иногда такое, у человека все ноги в синяках, а он не помнит, чтобы постоянно ногами об что-то бился. Тогда и говорят про повышенную хрупкость сосудов.

Гость
#5

помажьте троксевазином

Гость
#6

Срочно к врачу -анализ крови обязательно!!

Гость
#7
Сара Барабу

Возможно, это действительно синяк, вы ударились, но несильно и не придали значения, забыли. А вот сосуды у вас слабые, потому с легкого удара и вылезло такое пятнище и долго не проходит! Так что идите к врачу. Сосуды надо лечить.
Бывает же иногда такое, у человека все ноги в синяках, а он не помнит, чтобы постоянно ногами об что-то бился. Тогда и говорят про повышенную хрупкость сосудов.

любой синяк бы уже прошел, или цвет поменял, но там мягкое место, так сильно я не могла ударится, к врачу боюсь идти, внушу себе плохое, да и полиса нет, может еще прослежу за ним и схожу

Сара Барабу
#8

Если точно не синяк, то идите к врачу. Значит, доброкачественное образование какое. Злокачественная дала бы о себе знать более серьезно. Я так почитала, посмотрела - очень похоже на ангиому.

Гость
#9
Сара Барабу

Если точно не синяк, то идите к врачу. Значит, доброкачественное образование какое. Злокачественная дала бы о себе знать более серьезно. Я так почитала, посмотрела - очень похоже на ангиому.

я читала, но больше похоже на васкулит кожи, но цвет грязно-синего, даже похоже как будто грязь , в огороде копался и рукой дотронулся вот такой цвет, после ванны даже слегка краснеет, но это от мочалки

Гость
#10

коль скоро в сетях порылись, аскорутин мегадозы, препараты с антисинегнойной и антимикобактериальной активностью, если картинка сойдётся, а то ещё найдёте у себя саркому Капоши, так это как правило оно и есть -Синий гной авитаминозных хронических гипоксиков

гось
#11

может быть очаговая склеродермия. обратитесь к врачу а то пожже будет невозможно от етого пятна избавится

Гость
#12

ну что узнали что за пятно было? такая же ситуация маленький "синяк" уже год, не болит не тревожит. случайно нажал пальцем, а кожа на этом месте не упругая, а мягкая как будто не до себя дотрагиваюсь. Может кто встречал такое!?

Гость
#13

у меня тоже такое пятно но там удариться невозможно , на ноге выше колена со внутненней стороны, светло синее с серым, похоже на синяк, а до этого на другой ноге с внешней стороны ближе к бедру что-то похожее на розовый лешай вышло, у нас в деревне врач умер, а до города ну оооочень далече , помогите пожалуста.... мне страшно..... и обратиться не к кому....

Гость
#14
Гость

У меня три месяца назад , на спине вышло темное пятно похожее на синяк, я подумала надо же так ударится чуть почку не отбила, но через месяц смотрю оно не проходит, хотя не падала и не билась , но цвет стал немного коричневый, но похож на синяк, что это может быть?

Баур
#15

Скажите вы не узнали причину? У меня такое же пятно ввиде синека под правой лопаткой.

Гульнара
#16

Здравствуйте!У меня давно уже на спине на против легких есть пятно похожий на синяк иногда он чешится что это может быть?Это пятно у меня уже лет десять так и не проходит и не увеличевается.

Гость
#17
Баур

Скажите вы не узнали причину? У меня такое же пятно ввиде синека под правой лопаткой.

Здравствуйте!! Вы узнали причину?у меня точно такое же(((

света
#17
Гульнара

Здравствуйте!У меня давно уже на спине на против легких есть пятно похожий на синяк иногда он чешится что это может быть?Это пятно у меня уже лет десять так и не проходит и не увеличевается.

здраствуйте вы узнали причину? у меня такая же проблема.

Гость
#19
Гульнара

Здравствуйте!У меня давно уже на спине на против легких есть пятно похожий на синяк иногда он чешится что это может быть?Это пятно у меня уже лет десять так и не проходит и не увеличевается.

Это может быть связанно с печенью

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гульнара

Здравствуйте!У меня давно уже на спине на против легких есть пятно похожий на синяк иногда он чешится что это может быть?Это пятно у меня уже лет десять так и не проходит и не увеличевается.

Здравствуйте!Ваш клиент давно написан,но я решила спросить.Что с вашим пятном на спине?У меня много лет такая фигня