Гость
Статьи
У кого чувствительные …

У кого чувствительные глаза, какими линзами вы пользуетесь?

Со сроком ношения месяц и меньше? Какая марка? Я уже давно ношу однодневки Джонсон и Джонсон "акувью мост", но ношу несколько дней из-за цены, на работе, за компьютером - в очках. Хочу перейти на линзы подешевле, но не знаю, какая марка так же хороша?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ежедневки покупаю акувью тру ай. На все остальные у меня аллергия, типа песка в глазах. На мойст в том числе. Но ношу не каждый день. Стоят 1100 за упаковку, на недели две-три хватает,

Гость
#2

Не знаю какие уж у меня глаза,на тушт на многую реагируют.. Линзы ношу с января Bausch & Lomb. Очень нравятся.Тут болела простудой, думала снять придется но все было прекрасно.

Гость
#3

Мне вот интересно,кто какой тушью при линзах пользуется? )

Гость
#4

3, dior iconic, estee lauder, chanel. Неводостойкими.

Гость
#5
Гость

3, dior iconic, estee lauder, chanel. Неводостойкими.

а они для чувствит. глаз или какие?

Гость
#6

5, обычные вроде бы. Dior iconic и estee lauder полосатая не осыпаются, в глаза ничего не попадает. Глаза у меня скорее чувствительные. Особенно кожа век. Шанель зачем-то купила...ну так...иногда отпечатывается на нижнем веке. Больше первые две нравятся. Если у вас именно аллергия, то тогда надо смотреть, чтобы специальная тушь была для таких глаз.

Гость
#7

Акувью Оазис ношу, у них кислородопроницаемость большая. В интернет магазине покупаю 3 пары за 920 руб.

Гость
#8

Але! Тут обсуждаем линзы, а не тушь!!!

Гость
#9
Гость

Але! Тут обсуждаем линзы, а не тушь!!!

Ваше то где мнение?

Лена
#10
Гость

Акувью Оазис ношу, у них кислородопроницаемость большая. В интернет магазине покупаю 3 пары за 920 руб.

Я тоже ими пользуюсь уже 2 года, прекрасное сочетание цены и качества)

Марфа
#11

Я пользуюсь линзами 8 лет,последний год перешла на акувью оазис, покупаю в автомате за тысячу. Очень довольна,вообще не чувствую их. До этого покупала в оптике на пол года за три тысячи. И часто было ощущение песка в глазах и они гораздо толще этих.
А на счет туши никогда не задумывалась какой надо пользоваться при линзах,всегда беру ту что понравится.

Очень маленькая Вера
#12

Air Optix (на месяц). Ну не знаю, чувствительные ли у меня глаза, но линзы мне очень нравятся. Пользуюсь уже два года :) Иногда надеваю однодневки (в поездку, например), разницы никакой не замечаю, разве что однодневки надевать труднее, т.к. они тоньше :)

а тушь - да любая, в принципе. Желтая мэйбелин, например, мне очень нравится.

Гость
#13

VizoTeque Supreme на месяц подошли подруге с чувствительными глазами. Она линзы изредка носит. Мои глаза тоже сначала чувствительные были к линзам, сейчас любые могу носить, но качество все равно ощущается. Тушью любой пользуюсь, лишь бы не осыпалась.

Гость
#14

Максима 55

Гость
#15

Дейлис Аква Комфорт+, однодневки. Покупаю в интернет магазине, 760р за упаковку. Очень довольна!

Викуля
#16

acuvue advance мне нравятся. второй год ношу

вика
#17

Dailies Aqua Comfort Plus покупаю. Никакой сухости глаз,дискомфорта и прочего. Состоят из воды они на 69%, увлажняются при моргании,следовательно. я ношу и не замечаю,что они надеты. Главное не забывать снимать на ночь.Продаются в любой аптеке. Проблем с покупкой нет.

Вика
#18

Я пользуюсь однодневными acuvue, заказываю на сайте sdkl, если интересно.

Ольга
#19
Гость

Акувью Оазис ношу, у них кислородопроницаемость большая. В интернет магазине покупаю 3 пары за 920 руб.

Они ужасные

Наталья
#20

Я ношу линзы, которые носить можно месяц, Pure Vision 2 HD называются. Нареканий нет вообще, глазам удобно, сами линзы тонкие и мягкие, вообще не мешают. Что немаловажно,в этих линзах хорошая чёткость зрения, для тех, кто водит авто, это особо ценно. Еду на работу, когда светает,а возвращаюсь домой уже в сумерках и веду машину спокойно,бликов не возникает. Так что советую попробовать эти линзы.

Лиза
#21
Наталья

Я ношу линзы, которые носить можно месяц, Pure Vision 2 HD называются. Нареканий нет вообще, глазам удобно, сами линзы тонкие и мягкие, вообще не мешают. Что немаловажно,в этих линзах хорошая чёткость зрения, для тех, кто водит авто, это особо ценно. Еду на работу, когда светает,а возвращаюсь домой уже в сумерках и веду машину спокойно,бликов не возникает. Так что советую попробовать эти линзы.

Наталья, а что за линзы такие, я не слышала про них? Сейчас вот тоже за рулем, но в очках - вообще не удобно
Наталья, а что за линзы такие, я не слышала про них? Сейчас вот тоже за рулем, но в очках - вообще не удобно

Наталья
#22
Лиза

Наталья, а что за линзы такие, я не слышала про них? Сейчас вот тоже за рулем, но в очках - вообще не удобно
Наталья, а что за линзы такие, я не слышала про них? Сейчас вот тоже за рулем, но в очках - вообще не удобно

Лиза, про линзы, которые ношу и которые мне нравятся, я могу только одно сказать: они классные;) Кстати, я про них узнала из плаката в автошколе, когда на курсы вождения ходила. Вот с тех пор и не расстаюсь с ними. Так что если вы тоже водите авто, то Pure Vision 2 HD - ваш выбор, точно говорю) На глазах их не чувствую совсем, по вечерам за рулем комфортно: никаких бликов, ореолов не чувствую - линзы от всего этого отлично защищают.

Нина
#23

Многие смотрю про однодневные пишут. Я пыталась на них перейти, но у меня трое детей, сами понимаете накладно для меня это дело. Да и если подобрать хорошие линзы и раствор, то поверьте проблем никаких не будет. У меня и линзы хорошие, которые рассчитаны на три месяца и храню я их в растворе Biotrue. Так утром вытаскиваю и одеваю на глаза хорошо очищенные и хорошо увлажненные линзы, которые остаются увлажненными до 20 часов в день. У меня такое было, что в линзах была 19 часов, когда годовой отчет делали.

Яна
#24

Я ношу линзы давно уже, порой бывает дискомфорт глаз. Хорошо помогает Корнерегель, он заживляет роговицу глаза, поэтому легче ставится глазам. Перед тем, как его в глаза закапать, линзы надо снять и надеть можно через двадцать минут. И ещё пользуюсь каплями Артелак, они хорошо сухость глаз убирают. Они двух видов есть-всплеск и баланс. Артелак баланс капаю, когда уже сильный дискомфорт,А всплеск при небольшом. Помогают капли эти на ура.

Анна
#25

Я как человек со стажем (ношу линзы уже много лет), могу сказать, что бауш молодцы, так как выпустили сейчас новые линзы. Ultra, называются. Купить их можно будет в начале следующего года, а я получила подарочный образец на выставке ультрачувства. так ношу линзы чуть меньше недели. Ощущения только самые хорошие. Линзы на глазах хорошо сидят и при этом дискомфорта не вызывают. На ночь снимаю, утром одеваю и хожу в них целый день.

Валерия
#26
Анна

Я как человек со стажем (ношу линзы уже много лет), могу сказать, что бауш молодцы, так как выпустили сейчас новые линзы. Ultra, называются. Купить их можно будет в начале следующего года, а я получила подарочный образец на выставке ультрачувства. так ношу линзы чуть меньше недели. Ощущения только самые хорошие. Линзы на глазах хорошо сидят и при этом дискомфорта не вызывают. На ночь снимаю, утром одеваю и хожу в них целый день.

Анна, от вас узнала про такую выставку, жалко, что сама на нее не попала. А какие плюсы у этих линзы? Раз на выставку не попала, хочу от вас их услышать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#27
Валерия

Анна, от вас узнала про такую выставку, жалко, что сама на нее не попала. А какие плюсы у этих линзы? Раз на выставку не попала, хочу от вас их услышать.

Валерия здравствуйте. Я если честно и сама случайно попала на выставку, если бы не подруга. По моим ощущениям, могу вам сказать, что линзы сидят хорошо на глазах, при этом глазу и веку комфортно, так как край линз тонкий. Это очень смелое решение производителя. Еще нравится, что глаза в них не сохнут, так как они содержат высокий уровень влаги. Думаю я нашла свои линзы. И со следующего года, когда они начнут продаваться у нас в России, перейду на эти линзы.