Гость
Статьи
У кого напольные …

У кого напольные электронные весы? зайдите плиз! какой-то сбой!

Девочки, у меня электронные весы Mystery, с ними какая-то беда...им около 3-х лет, работали отлично, не разу не меняла батарейки. Вот тут начал гаснуть экранчик, решила заменить батарейки, ура- экран заработал, Но теперь они не взвешивают!((
Когда вставляю старые батарейки на экране пишут "2402 Lo", время устанавливается, а не взвешивают, а вставляю Новые батарейки пишет Еrr-ошибка. Экран работает, а больше ноль реакции(( что с ними? и как это исправить?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Батарейки не подходят.

САТ
#2

Мистери 500руб стоят, купите новые и не будет забот еще на 3 года :)

Гость
#3

Видимо, перевес.

Заюша-пони лошадка
#4

меня бесят всевремя разные цыфры)

Гость
#5

Разбери их, посмотри, авось где контакт отошёл.

Автор
#6
Гость

Батарейки не подходят.

такое реально может быть? я уже подумала об этом, но первый раз сталкиваюсь с подобным, где-же мне теперь покупать те редкие батарейки, которые изначально в них стояли(((

Автор
#7
САТ

Мистери 500руб стоят, купите новые и не будет забот еще на 3 года :)

ну зачем, если эти вроде работают, со старыми батарейками, а с новыми нет- значит надо как-то наверно исправить...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталия
#8

к сожалению сейчас вся техника на батарейках такая не качественная и работает нормально только до смены батареек а потом уже не работает, сколько калькуляторов так выбросила, видно окисляются какие то контакты в местах где батарейки ставятся. Выход только один-не покупать такую технику, бесконечно будете вкладывать деньги в ее ремонт и батарейки. У самой так же с весами, у меня редмонд, не дешевые, после смны батареек через раз работают.

Форум: Здоровье
Всего: 190 246 тем
Новые темы за неделю: 571 тема
Популярные темы за неделю: 82 273 темы
Предыдущая тема