Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Витилиго, как его лечить?

Помогите! У сестры витилиго, врачи ничего действенного не назначают, а белые пятна на руках увеличиваются и появляются новые, препарат мелагенин который мог бы помочь снят с производства, его нигде нельзя купить. Кто вылечился? Что еще помогает восстановить пигментацию?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (25) Ответить
  • Почитайте про лечение в урумчи, у меня как раз курс остался

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Почитайте про лечение в урумчи, у меня как раз курс остался

Нравится0
    Не нравится0
  • В курс лечения в урумчи входят: уколы на иммунитет, уколы которые заставляют организм вырабатывать меланин, таблетки, жидкость которую наносят на пятна, мазь и крем. Необходимо держать определенную **диету,** беречься от солнца. Все процедуры проводятся дома самостоятельно. **В течение месяца-четырех** появятся первые веснушки, это самый трудный период - ждать, когда появятся первые результаты, но как только появились результаты, все идет уже, как по маслу. Если вы решитесь начать наш метод лечения, нужно будет настроиться на то, что лечение займет не менее двух лет. Постоянно нужно будет начинать новый курс, как только закончиться предыдущий. Только после года можно будет отдохнуть месяц, а потом опять начать лечение. Есть те, у которых закрылись пятна за 8-м месяцев, но если у вас пятна на кистях рук или на ногах (особенно на ступнях) то не менее двух лет нужно будет лечиться. Один курс стоит 1350-1550 дол. в зависимости от вашего состояния

Нравится0
    Не нравится0
  • Я отдаю курс за 50 тыс, так что можете взять попробовать, у меня пятна закрылись

Нравится0
    Не нравится0
  • Погуглите "витилиго и глютен"и все прймете.я вылечилась на диете

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Погуглите "витилиго и глютен"и все прймете.я вылечилась на диете

А помимо витилиго у Вас были какие-нибудь еще жалобы?

Нравится0
    Не нравится0
  • Недавно заказывала лекарство от витилиго называется sanum cutis , пила его 4 месяца пятна попроходили, реально помогает. Правда дорогой . Советую у кого есть деньги и желание вылечится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день, я лечился препаратом ВИТИЛЕМНА. Купил просто на eBay. Потом так пошарил в инете нашел и другие странички. VitiLemna gel еще есть. С лампой вообще пятна уходят как ни в чем не бывало. Удачи! Вылечился!))

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня витилиго на руками помогите что делать как лечить

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А помимо витилиго у Вас были какие-нибудь еще жалобы?

Нравится0
    Не нравится0
  • У мужа витилиго у детей может быть?

Нравится0
    Не нравится0
  • Olga zay

Помогите! У сестры витилиго, врачи ничего действенного не назначают, а белые пятна на руках увеличиваются и появляются новые, препарат мелагенин который мог бы помочь снят с производства, его нигде нельзя купить. Кто вылечился? Что еще помогает восстановить пигментацию?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга, день добрый! Опыт в изучении Витилиго огромен и результаты лечения уникальны Пишите на емейл

Нравится0
    Не нравится0
  • Для лечения используем бады из чисто экологических лабораторий Алтая Лечение длительное и успешное с 3-6 месяца

Нравится0
    Не нравится0
  • Кориодермин- кубинская мазь от ПСОРИАЗА и Мелагенин плюс-лосьон от ВИТИЛИГО есть в наличии в Москве и СПБ . Препараты привезены с Кубы. Сайт www.ebermin.com По вопросам приобретения звоните 8-965-243-15-10
    Купить Эбермин, Мелагенин плюс в наличии и под заказ!www.ebermin.com
    Купить Эбермин, Мелагенин плюс в наличии и под заказ!
    www.ebermin.com

Нравится0
    Не нравится0
  • Кориодермин- кубинская мазь от ПСОРИАЗА и Мелагенин плюс-лосьон от ВИТИЛИГО есть в наличии в Москве и СПБ . Препараты привезены с Кубы. Сайт www.ebermin.com По вопросам приобретения звоните 8-965-243-15-10
    Купить Эбермин, Мелагенин плюс в наличии и под заказ!www.ebermin.com
    Купить Эбермин, Мелагенин плюс в наличии и под заказ!
    www.ebermin.com

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем доброго дня! Я тоже страдаю этим заболеванием ВИТИЛИГО. Оно очень прогрессирует. Не знаю что делать. Отчаялась. Личная жизнь вся насмарку. Дипрессия... Автозагар не особо помогает. Может на этом сайте можно познакомиться с мужчиной с таким же заболеванием для создания семьи. Мне 35 лет

Нравится0
    Не нравится0
  • Лечить витилиго как болезнь кожи мало перспективно, вот здесь почитайте мнения врачей: http://vidania.ru/literatura/zdorovye/chto_govoryat_dermatologi_i_psihologi_o_psoriaze.html

Нравится0
    Не нравится0
  • Лечить витилиго возможности нет, ибо это часть жизни. Надо жизнь менять.
    Но если говорить о возвращении пигмента в отдельные пятна, то ничего лучше фототерапии 311 ем (узкополосный ультрафиолет) ещё не придумали.
    Оптимальные по цене и потребительским свойствам лампы 311 нм - UVBNB-311нм.
    http://uvbnb.ru/index/medicinskaja_lampa_ufb_311nm/0-13

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В курс лечения в урумчи входят: уколы на иммунитет, уколы которые заставляют организм вырабатывать меланин, таблетки, жидкость которую наносят на пятна, мазь и крем. Необходимо держать определенную **диету,** беречься от солнца. Все процедуры проводятся дома самостоятельно. **В течение месяца-четырех** появятся первые веснушки, это самый трудный период - ждать, когда появятся первые результаты, но как только появились результаты, все идет уже, как по маслу. Если вы решитесь начать наш метод лечения, нужно будет настроиться на то, что лечение займет не менее двух лет. Постоянно нужно будет начинать новый курс, как только закончиться предыдущий. Только после года можно будет отдохнуть месяц, а потом опять начать лечение. Есть те, у которых закрылись пятна за 8-м месяцев, но если у вас пятна на кистях рук или на ногах (особенно на ступнях) то не менее двух лет нужно будет лечиться. Один курс стоит 1350-1550 дол. в зависимости от вашего состояния
    Лечить витилиго возможности нет, ибо это часть жизни. Надо жизнь менять.
    Но если говорить о возвращении пигмента в отдельные пятна, то ничего лучше фототерапии 311 ем (узкополосный ультрафиолет) ещё не придумали.
    Оптимальные по цене и потребительским свойствам лампы 311 нм - UVBNB-311нм.
    http://uvbnb.ru/index/medicinskaja_lampa_ufb_311nm/0-13

здравствуйте! Каковы у вас результаты на сегодня!??!

Нравится0
    Не нравится0
  • Olga zay

Нравится0
    Не нравится0
  • https://vk.com/id431167220 лекарство с кубы Мелагенин Плюс , Видатокс ,Hebermin

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день, занимаюсь доставкой и реализацией лекарственной продукции с кубы , Melagenin , Vidatox ,Hebermin https://vk.com/public147926216

Нравится0
    Не нравится0
  • https://vk.com/club21201571 - это группа про лечение ультрафиолетом.
    https://vk.com/stop_psor - это группа про суть витилиго ( а также и псориаза, экземы, атопического дерматита).

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот в Контакте есть истории вылечившихся:
    https://vk.com/club157435643
    Правда, историй мало - всего три.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле