Гость
Статьи
Что делать если муж …

Что делать если муж стал очень часто болеть.?.

Мой муж очень часто болеет..Постоянно температурит...последние полгода прям раз в две недели болеет.Уговариваю как могу что бы сходил к врачу, но он меня не слушается..я боюсь за него как бы чем то серьезным он не заболел..подскажите чем ему помочь...

зема
11 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

врача на дом вызывай

Эльза
#2

А у самой кумекалка совсем не варит? За шкирку и в поликлинику!

Гость
#3
Эльза

А у самой кумекалка совсем не варит? За шкирку и в поликлинику!

+много. Пинками!

Гость
#4

Вчера передача была. Проверьте на Баралеоз и красную волчанку.

Гость
#5

раз в 2 недели - Хину можно не есть, на плазмодиев не проверяться.

пиело, гломерулонефрит, эндокардит и далее по списку, возвратные риккетсиозы, туберкулёз и т.д.

из фоновых может быть дефицит железа, цинга, пеллагра и т.п.

пробное и эмпирическое лечение, в конце концов, пока в силе.

Вера-Венера
#6

Надо брать его за руку и вести к врачу. Мужчины ведь, как дети боятся врачей. Как вариант платная клиника.

Рыжая Такса
#7

СПИД или туберкулез/аутоимунное заболевание. Скорее всего второе. Чем дольше тянете. тем хуже будет.

Нинок
#8

Идите на биорезонанс, из всей кучи всего, после этого прибора и диагностики я свою проблему отловила. Оказался мононуклеоз, или синдром Эпштейн Барра, он же синдром хронической усталости, перенесённый на ногах аж 10 лет назад. Помог биорезонанс? Ну, настроение стало лучше, от всего остального -не знаю.Далее, купила приборчик Биомедис и из нескольких тысяч заболеваний нашла те волны и программы на их сайте, которые давали улучшение. К нему надо модуль" Контакт". У меня его нет-думаю купить. Тогда всё это заработает в полную силу Приборчик изготовлен лажёво (корпус), но через месяц выйдет новый , Самое сильное-программы.Они есть на форуме. А так , если совсем не вмоготу-то -сеансы брт Имедис на индукторе ихнего производства. Улучшение сразу-не дорого. Надо сеансов 8

Нинок
#9

Ну, и ещё поумничать-пусть муж высунет язык. Жёлтый налёт -паразиты, ключевые слова лямблиоз , амёбиаз, аскаридоз (анализ крови). белый налёт-хеликобактер ,-дыхательный тест с углеродом 13 (точный) и кровь. А лучше завести любовника -дохтура. Пусть у него голова? болит.

Оля
#10

Я думаю в первую очередь к врачу сходить все таки, но можно и иммунитет поддержать - витамины дать курсом, менс формулу, например, больше чем поливитамины, мой пил, выкарабкался из бесконечной череды болезней, окреп как-то. Удачи!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#11

Согласна по поводу того, что надо к врачу. Стоит обследоваться в чем именно причина и не признак ли это более серьезного заболевания, чем просто грипп или орви. Он у Вас с людьми работает? Только если у него постоянный контакт с другими могу понять это. Я когда работала менеджером в магазине, тоже постоянно болела, потому что приходит очень много людей и с кашлем, и с соплями, дома мало кто сидит. Вот тут да - беда. Помог мне тогда перестать так часто болеть гриппом Циклоферон. Принимала его для профилактики после общения с явно болеющим человеком. Ну вот удалось выйти из этого гриппозного состояния. Но имхо, стоит провериться, чтобы точно знать, что нет ничего более серьезного, и все ок.

Форум: Здоровье
Всего: 192 228 тем
Новые темы за 3 дня: 223 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 849 тем