Гость
Статьи
где удалить родинку, …

где удалить родинку, москва??

Поцарапала родинку, переживаю, хочу удалить

Озерова
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Знакомая в Андреевских больницах удаляла. Осталась довольна. Но это Подмосковье. В Москве они тоже есть.
А так во многих крупных частных клиниках этим занимаются.

Виктория
#2

идите в авесту, замечательная клиника удаляли там мужу

Гость
#3

сан-лазар

Гость
#4

Я в больнице по направлению из поликлиники удаляла.

Гость
#5

Я удаляла у проведенного дерматолога- онколога в ЦЭЛТ.

Гость
#6

НИИ имени Герцена

Вика
#7

Я свои родинки в медцентре "ЦРЧ" на тульской удаляла. Там и дерматоскопию делакют перед удалением - врач смотрит можно ли родинку удалять. И цены там очень демократичные, удаление родинки с дерматоскопией где-то около 1000.

Гость
#8

В Онкологическом центре на Каширке.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мурмурка
#9

Я родинку на верхней губе в клинике Мединнова удаляла у доктора Полева. И дерматоскопию он мне делал, и на гистологию отправлял удаленную ткань - со всей ответственностью, как говорится, отнесся. Знаю, что гистологией во многих клиниках пренебрегают. Не хотелось бы мне к таким попасть. Благо, у меня все в порядке - невус был обычный.

Форум: Здоровье
Всего: 192 048 тем
Новые темы за сутки: 50 тем
Популярные темы за сутки: 82 801 тема