Гость
Статьи
врачи дали другую …

врачи дали другую выписку истории(чужого человека) болезни вместо настоящей

делали операцию ,анастамоз семявыносящих протоков.После выписки мужа отправили домой с бумагой в которой в заключении было написано совсем другое,помимо реконструкции семявыносящих протоков еще и отек и жалобы на боль при поступлении якобы в яичках и якобы проведение антибактериальной терапии.Сразу скажу что была только операции по реконструкции,зачем другое написали,этого же небыло.никаких отеков и болей. и никаких жалоб при поступлении.Он уехал только на реконструкцию и все.Для чего так,зачем такую историю на бумаге дали может кто знает?

я
6 ответов
Последний — Перейти
я
#1

когда я у мужа спросила почему так написано,он ответил что врач сказал,что мы из другой страны и что бы нас провести без очереди нужно экстренное заболевание.Но мы были в платном отделении,за все заплочено и немала сумма,какая экстренность?

Гость
#2

странно, если бы он по страховой поступил, было бы понятно, что чем больше понаписано, тем больше страховая денежек перечислит.

Гость
#3

А у врачей спросить?

Гость
#4

реконструкция семявыносящих протоков вещь нежная, область вмешательства всё равно грязная, антимикробная химиотерапия все равно показана периоперационно.

Гость
#5

Я вас умоляю- сколько я лежала в больницах- в выписках вечно вранье, прикрывание врачебных Ж и прочее.
И лекарства пишут, которых не давали, и симптомы, на которые я в жизни не жаловалась, и анализы, которых не брали, и всегда сгущают краски. В российской практике, насколько я понимаю, это вообще в порядке вещей

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Про
#6

автор, потому что для хирургического вмешательства нужны показания, кроме пластических. Боли и есть показание.

Форум: Здоровье
Всего: 190 699 тем
Новые темы за сутки: 68 тем
Популярные темы за сутки: 82 417 тем