Гость
Статьи
Очень сильно болят …

Очень сильно болят груди!

Здравствуйте! Дело вот в чём, у меня очень болят груди. Мы с мои МЧ при занятии сексом ( лишилась девственности почти месяц назад) - не предохранялись, но он уверен, что во мне не осталось его "частичек". Делала тесты - отрицательны, признаков беременности нет, но правда мой МЧ сказал, что грудь у меня немного стала больше. Задержка месячных уже неделя.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тесты позже многие показывают.У меня не показывали беременность даже почле врача.сдайте кровь на хгч.Может быть беременность,а может просто из-за начала половой жизни подскочил гормон прогестерон

Гость
#2

однозначно беременность

Гость
#3

да просто гормональный сбой

Гость
#4

Беременна. А может перед месячными просто болят, у многих так.

Гость
#5

Бывает, что так болят из-за сбоя цикла. Сейчас у меня вот такая же история - может, погода еще влияет или еще что. у меня такое очень редко случается, и я точно не беременна. Не волнуйтесь, Автор, подождите немножко. Если уж и беременны - что теперь... Но, может, обойдется...

Александра
#6

Маммолог вам в помощь, ну или как минимум гинеколог и желательно поскорее. От себя могу посоветовать клинику семейный доктор на новослободской, там есть все врачи, которые нужны.

Ася
#7

У меня уже 5 дней болит левая грудь. Очень сильно. Там даже маленькая шишка от которой идет боль. Что это? А правая не очень болит.

Виктория
#8

У меня раньше груди болели перед менструальным циклом и переставали болет.А сейчас уже как два месяца боли в обеих грудях не прекращают болеть,я не беременна,шишек нет,не пойму что такое.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ирина
#9

У вас скорее всего мастапатия, обратитесь к врачу!

Форум: Здоровье
Всего: 190 237 тем
Новые темы за неделю: 572 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы