Гость
Статьи
Десна кровоточит

Десна кровоточит

десна кровоточат что делать???!!!! полоскала и мазала гелями ,не помогло!!!

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите в аптеке Стоматофит (настойка на травах). Полоскайте рот по инструкции 3 раза в день, пройдёт.

Годами проверенное средство, всей моей семье помогает, если вдруг проблемы с деснами.

Гость
#2

Еще бальзам Караваева Витаон хорошо помогает

гость+92
#3

соль и массаж десен пальцами.
через 2 мес.результат.
сначала дико больно и много крови.

Гость
#4

Я регулярно пользуюсь "Весна плюс" и Метрогилом Дента. Помогает.

#5

спасибо за советы!! буду пробывать всё по очереди пока не пройдет!! устала блин уже.... даже когда яблоко ем там кровь не много остается (((

Гость
#6
malika li

десна кровоточат

дёсны

Гость
#7
malika li

пробывать

пробовать

ктототам
#8

а мне ни стоматофит, ни метрогил ничего не помогало. Потом бросила курить и купила зубную пасту новый жемчуг с кальцием, все прошло.

Гость
#9

К пародонтологу сходите. Он в течение недели вам будет мази накладывать, чистку сделает. Пропишет всякие полоскания. Только десна это навсегда. Надо переодически появлятся. Я тоже стоматофитом полоскала, еще ромашкой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

При больных деснах рекомендуют пасту с лесными травами.

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы