Гость
Статьи
назначили лекарство,а …

назначили лекарство,а пить его нельзя?!

Мне назначили лекарство для печени урдокса.в иеструкции написано что нельзя одновременно пить с гормональными контрацептивами. А я пью жанин.кто-нибудь совмещал лекарства для печени с ок?были побочки? Чего ожидать и стоит ли пить?

Малина
5 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Вообще то об этом нужно было предупредить врача, который выписывал. И послушать его рекомендации

Малина
#2
мики

Вообще то об этом нужно было предупредить врача, который выписывал. И послушать его рекомендации

Спасибо,кэп!Ну я же не *****,врач был предупрежден,и она сказала что это лекарство можно сочетать с ок.позже,когда я купила лекарство,прочитала инструкцию,увидела "не рекомендуется одновременный прием препарата с ок".и к врачу сейчас нет возможности попасть,и что мне делать?выкидывать таблетки или пить их?кто то сталкивался может?

Гость
#3

Я бы пить не стала и сходила бы к другому врачу. А вообще противозочаточные таблетки очень опасные т.ч. и от них надо потихоньку отказываться. Вы прочитали внимательно только про лекарства от печени,а Жанин пить при больной печени тоже нельзя. Не выкидывайте ,а отложите.

Гость
#4
мики

Вообще то об этом нужно было предупредить врача, который выписывал. И послушать его рекомендации

вобще то об этом должен был спросить врач как бы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Интересно,а вы не думали что проблемы с печенью у вас от приема ок? Бросайте пить противозачаточные если не хотите цирроза печени и других проблем с внутренними органами!!!

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем