Гость
Статьи
Как убедительно …

Как убедительно сказать врачу,что эти таблетки мне пить нельзя?

У меня больной желудок.Психотерапевт настойчиво выписывает анвифен и игнорирует все мои просьбы о том,что препараты,содержащие кислоту мне противопоказанны.

Я просила : Мне нужны такие таблетки,которые на желудок не влияют.

Она мне : На желудок все таблетки влияют. -и я не нашлась что ответить.

Ношпу можно пить месяц и она до язвы не доведет.А вот Анвифен очень даже может.

Настя
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возьми в рот мыло и бейся у нее в кабинете в падучей

Гость
#2

Поменяйте врача. Ваша некомпетентна. Любой врач, когда дает лекарства влияющие на желудок обязательно назначает параллельно те, что обволакивают желудок заранее, снижая свойство его травмирования.

Гость
#3

Может вам к гастроэнтерологу, а не к психотерапевту?

Гелла
#4

так и знала что речь про " психо" пойдет!

Ира
#5

А от чего вас лечит психотерапевт? вообще он прав, все таблетки влияют на желудок и печень.

Гость
#6

ой ну бе сят такие врачи. я бы поискала другого !

Гость
#7
Гость

ой ну бе сят такие врачи. я бы поискала другого !

А тебя не бе. Сят.т/у/п/ые пациенты? Автор, ты ***. Если есть язва или эрозивный гастрит, беги это лечить,а потом смело принимай амвифен. Он тебе просто необходим голову полечить, тревогу пустую снять. И не ходи, не позорься по врачам. Вердикт будет один -пей. Или зампнят на такой же, лишь бы отстала. С вами, невротиками, один геморр. Ноотроп ей желудок раз'ест, т/п/а/я. Мозг он тебе вправит, не более. Если у тебя проблемы с желудком, что ты такое пила и жрала? Не боялась? Сейчас что испугало, безобидный препарат?

Гость
#8
Гость

А тебя не бе. Сят.т/у/п/ые пациенты? Автор, ты ***. Если есть язва или эрозивный гастрит, беги это лечить,а потом смело принимай амвифен. Он тебе просто необходим голову полечить, тревогу пустую снять. И не ходи, не позорься по врачам. Вердикт будет один -пей. Или зампнят на такой же, лишь бы отстала. С вами, невротиками, один геморр. Ноотроп ей желудок раз'ест, т/п/а/я. Мозг он тебе вправит, не более. Если у тебя проблемы с желудком, что ты такое пила и жрала? Не боялась? Сейчас что испугало, безобидный препарат?

валерьяночку дать?

Гость
#9
Гость

А тебя не бе. Сят.т/у/п/ые пациенты? Автор, ты ***. Если есть язва или эрозивный гастрит, беги это лечить,а потом смело принимай амвифен. Он тебе просто необходим голову полечить, тревогу пустую снять. И не ходи, не позорься по врачам. Вердикт будет один -пей. Или зампнят на такой же, лишь бы отстала. С вами, невротиками, один геморр. Ноотроп ей желудок раз'ест, т/п/а/я. Мозг он тебе вправит, не более. Если у тебя проблемы с желудком, что ты такое пила и жрала? Не боялась? Сейчас что испугало, безобидный препарат?

Вы из деревне пишете?Гастрит вызывает бактерия хеликобактер.Питание тут не причем

Леля
#10
Гость

Гость
Вы из деревне пишете?Гастрит вызывает бактерия хеликобактер.Питание тут не причем

А Вы , простите, доктор? И какая же у Вас специализация? Наверное прочитала брошюрку и стала умной? И зачем только в меде так долго учиться, ведь все так просто???!!! Угадала?

Леля
#11

Вот такие вот, сами назначают себе лечение, доводят организм до реально очень серьезной болезни, а потом все вокруг виноваты.

Леля
#12
Гость

Гость
ой ну бе сят такие врачи. я бы поискала другого !А тебя не бе. Сят.т/у/п/ые пациенты? Автор, ты ***. Если есть язва или эрозивный гастрит, беги это лечить,а потом смело принимай амвифен. Он тебе просто необходим голову полечить, тревогу пустую снять. И не ходи, не позорься по врачам. Вердикт будет один -пей. Или зампнят на такой же, лишь бы отстала. С вами, невротиками, один геморр. Ноотроп ей желудок раз'ест, т/п/а/я. Мозг он тебе вправит, не более. Если у тебя проблемы с желудком, что ты такое пила и жрала? Не боялась? Сейчас что испугало, безобидный препарат?

+++

Гость
#13
Леля

ГостьГость

Вы из деревне пишете?Гастрит вызывает бактерия хеликобактер.Питание тут не причем

А Вы , простите, доктор? И какая же у Вас специализация? Наверное прочитала брошюрку и стала умной? И зачем только в меде так долго учиться, ведь все так просто???!!! Угадала?

сейчас у большинства врачей знание на уровне брошюрки.

Гость
#14

Попробуйте сменить врача. Могу очень хорошего посоветовать.
Рассказов Юрий. Напишите ему,он подскажет насчет препарата

Леля
#15
Гость

сейчас у большинства врачей знание на уровне брошюрки.

О, ДА, конечно! И как Вы определяете эти знания? Ну тк лечитесь сами, если так уверены в своей правоте, если заранее знаете как надо, а врач с Вами не согласен.
Была у меня пациентка, которая открытую форму туберкулеза заговорами лечила, пока легкие выплевывать начала. Спрашиваю почему в больницу не шла? Ответ-да там так долго лечат и все без толку, а мне знакомая сказала.... Откуда ей знать на сколько это опасное заболевание и минимальный курс лечения 8 месяцев под тщательным наблюдением специалиста. Что ходя с открытой формой, она заражала всех вокруг, естессно "знакомая плохого не полсоветует", она ж не врач на уровне брошюрки!!!

Гость
#16
Гость

Попробуйте сменить врача. Могу очень хорошего посоветовать.
Рассказов Юрий. Напишите ему,он подскажет насчет препарата

Куда писать то?

Гость
#17
Гость

А тебя не бе. Сят.т/у/п/ые пациенты? Автор, ты ***. Если есть язва или эрозивный гастрит, беги это лечить,а потом смело принимай амвифен. Он тебе просто необходим голову полечить, тревогу пустую снять. И не ходи, не позорься по врачам. Вердикт будет один -пей. Или зампнят на такой же, лишь бы отстала. С вами, невротиками, один геморр. Ноотроп ей желудок раз'ест, т/п/а/я. Мозг он тебе вправит, не более. Если у тебя проблемы с желудком, что ты такое пила и жрала? Не боялась? Сейчас что испугало, безобидный препарат?

Да просто удивляет тупость врачей,говоришь что кислоту нельзя-до них не доходит .Все равно выписывают.Видимо крыша едет у них.

Гость
#18
Гость

Может вам к гастроэнтерологу, а не к психотерапевту?

))))))

Гость
#19
Леля

О, ДА, конечно! И как Вы определяете эти знания? Ну тк лечитесь сами, если так уверены в своей правоте, если заранее знаете как надо, а врач с Вами не согласен.
Была у меня пациентка, которая открытую форму туберкулеза заговорами лечила, пока легкие выплевывать начала. Спрашиваю почему в больницу не шла? Ответ-да там так долго лечат и все без толку, а мне знакомая сказала.... Откуда ей знать на сколько это опасное заболевание и минимальный курс лечения 8 месяцев под тщательным наблюдением специалиста. Что ходя с открытой формой, она заражала всех вокруг, естессно "знакомая плохого не полсоветует", она ж не врач на уровне брошюрки!!!

успокойся

Гость
#20

Аминофенилмасляная кислота -действующее вещество препарата. Вы на слове,,кислота'' зациклились? В медицине кислота не всегда есть плохо. Ты же принимаешь Миг, Нурофен,Цитромон,Диклофенак, аспирин в конце концов. Так вот они куда опасней, чем амвифен. И не надо мне валериану предлагать, не смешно. Если не компетентны, не запускайте т/у/п/ых тем. Врачи им виноваты.

Настя
#2
Гость

Аминофенилмасляная кислота -действующее вещество препарата. Вы на слове,,кислота'' зациклились? В медицине кислота не всегда есть плохо. Ты же принимаешь Миг, Нурофен,Цитромон,Диклофенак, аспирин в конце концов. Так вот они куда опасней, чем амвифен. И не надо мне валериану предлагать, не смешно. Если не компетентны, не запускайте т/у/п/ых тем. Врачи им виноваты.

Я начала его пить и сразу желудок заболел.Я не знала что это кислота.И не поняла от чего желудок болит-то?

Потом перестала его пить,и боли прошли.

Я хочу убедить врача не выписывать мне препараты с кислотой,Как это сделать?

Линда-Белл
#3
Леля

Вот такие вот, сами назначают себе лечение, доводят организм до реально очень серьезной болезни, а потом все вокруг виноваты.

Мне, например, нельзя назначать антибиотики определенной группы. Ну хоть тресни, нельзя и все тут. Вовсе не хочу лечить одно, покалечив насовсем при этом другое.

При том, что существуют адекватные заменители этой группы антибиотиков, некоторые врачи словно из принципа отказываются понимать, что НЕЛЬЗЯ. К их области организма это отношение не имеет, а на остальное плевать.

Линда-Белл
#4

Автор - вам совет грамотно оперировать терминами. То есть не просто таблетки "не влияющие на желудок", а конкретно - препараты, не содержащие такого-то и такого-то.

Василиса
#5

Какой смысл пытаться переубедить врача? Врач Вас лечить должен! Не вижу проблемы поменять врача. Посмотрите тут - DoctorFinder - они Вам подберут специалиста хорошего

ирина
#25
Гость

А тебя не бе. Сят.т/у/п/ые пациенты? Автор, ты *****. Если есть язва или эрозивный гастрит, беги это лечить,а потом смело принимай амвифен. Он тебе просто необходим голову полечить, тревогу пустую снять. И не ходи, не позорься по врачам. Вердикт будет один -пей. Или зампнят на такой же, лишь бы отстала. С вами, невротиками, один геморр. Ноотроп ей желудок раз'ест, т/п/а/я. Мозг он тебе вправит, не более. Если у тебя проблемы с желудком, что ты такое пила и жрала? Не боялась? Сейчас что испугало, безобидный препарат?

Очень верно, хотя и грубо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26
Гость

А тебя не бе. Сят.т/у/п/ые пациенты? Автор, ты ***. Если есть язва или эрозивный гастрит, беги это лечить,а потом смело принимай амвифен. Он тебе просто необходим голову полечить, тревогу пустую снять. И не ходи, не позорься по врачам. Вердикт будет один -пей. Или зампнят на такой же, лишь бы отстала. С вами, невротиками, один геморр. Ноотроп ей желудок раз'ест, т/п/а/я. Мозг он тебе вправит, не более. Если у тебя проблемы с желудком, что ты такое пила и жрала? Не боялась? Сейчас что испугало, безобидный препарат?

Сколько грубости и нет культуры

Форум: Здоровье
Всего: 190 211 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 268 тем