Гость
Статьи
зуд по всему …

зуд по всему телу!!!!помогите

У меня зуд на теле без высыпаний уже пол года!незнаю как справиться с этой заразой!люди которые находятся рядом со мной тоже испытывают зуд именно при мне.без меня у них всё в порядке!что это может быть???ходила и к дерматологу и к инфекционисту и к аллергологу!сдавала анализы- не знают что это такое

елена
8 ответов
Последний — Перейти
mona
#1

Ходите по врачам

Юляша
#2

у меня такое было от воды. вода стала хуже, поставила фильтры, стало лучше. тоже ходила по врачам, делали анализы. пока один врач не спросил: вы как часто моетесь? каждый день. да вы с ума сошли. попробовала мыть тело реже, стало лучше. так и поняла, что в воде дело.

Гость
#3

купите увлажнитель воздуха в офис и на работу. все пройдет.

Гость
#4

От авитаминоза такое чаще всего

Гость
#5

Чесотку вам исключили?

Гость
#6

реактивный артрит?

Анна
#7

Печень. Не хочу вас пугать, у моего папы так начиналось серьёзное заболевание печени....не поленитесь,сдайте на печеночные пробы анализ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Зайдите на форум Помогите чесотка, там это называют БМ

Форум: Здоровье
Всего: 190 259 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 274 темы