Гость
Статьи
Аммиачный запах в …

Аммиачный запах в носу, когда обострился гастрит

Девушки отзовитесь,было ли такое у кого нибудь такое?В том году глотала кишку,и после этого возник запах краски,чуть не задыхалась,звонила в скорую,сказали это пройдет!наступила осень,переела шашлычков,и привет боль в желудке!и запах опять этот,правда не очень беспокоит,но раз от раза появляется вот уже 3й день. Что делать?

Мурлыка
4 ответа
Последний — Перейти
Crystal
#1

Как я вас понимаю
У меня уже полгода время от времени запах химии в носу, сегодня утром опять я его чувствовала.
Не знаю как у вас а у меня началось все после последней подготовки к соревнованиями по фитнесу - где я сидела на жесткой диете, с повышенным содержанием белка + разные таблетки.
И вот с тех пор время от времени чувствую этот запах химии в носу. Причем не могу понять тенденцию когда он возникает. Вот сегодня утром на голодный желудок, иногда когда поем белка опять запах - не понимаю что это(
К врачу сходить не могу - тк сразу после соревнований я уехала из России в другую страну, в Россию приеду только через месяц, наверное надо проверить организм...

Вау
#2

У меня было такое лет 7 назад, держалось год где-то, неприятно и непонятно. Потом поехала на море, поныряла, и оно вылетело такой серой мутной соплей и больше не воняло)

Гость
#3

Почки проверьте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Желчный тоже может давать такие проявления

Форум: Здоровье
Всего: 190 223 темы
Новые темы за неделю: 576 тем
Популярные темы за неделю: 82 270 тем