Гость
Статьи
Витилиго-помогает ли …

Витилиго-помогает ли лечение?

У сына стали появляться на лице белые пятна.Пошли к дерматологу.Заключение-витилиго!Сразу меня предупредила,что это не лечится,но можно приостановить распространение пятен.Кому помогло?выписала витамины и дорогой крем.Вот еще не купила,только собираюсь.Стоит ли?поможет?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

практически не лечится, форум провитилиго вам в помощь, разные методы .кому то помогает, кому то нет, мне не помогло

Гость
#2
Гость

практически не лечится, форум провитилиго вам в помощь, разные методы .кому то помогает, кому то нет, мне не помогло

А кремом пользовались?нам выписали Vitiskin,он стоит 2000-2500!стоит его покупать?

Гость
#3
Гость

А кремом пользовались?нам выписали Vitiskin,он стоит 2000-2500!стоит его покупать?

брала витилем. не помог, могу сказать что из народных методов начало помогать мякоть дыни, хвалят ряску внутрь, еще мажу зверобойным маслом, по идее надо каждый день, но часто забываю

Гость
#4
Гость

брала витилем. не помог, могу сказать что из народных методов начало помогать мякоть дыни, хвалят ряску внутрь, еще мажу зверобойным маслом, по идее надо каждый день, но часто забываю

Спасибо!попробуем народные методы!сыночек у меня еще маленький(3 годика)!боюсь,с каждым годом увеличиваться будет!(((

Гость
#5
Гость

Спасибо!попробуем народные методы!сыночек у меня еще маленький(3 годика)!боюсь,с каждым годом увеличиваться будет!(((

тогда может и пройдет ,у детей проще вылечить .чем у взрослых

Гость
#6

Моя знакомая практически избавилась от пятен. Лечилась у гомеопата, только ищите хорошего, сейчас много халтурщиков, особенно среди народных целителей. Один Миронов из Владимира чего стоит! Прием-бесплатный, диагноз у всех -сглаз, чаще двойной или тройной. Предлагает травки по 7000-8000 р на курс, курсов надо несколько. Не попадитесь таким на удочку!

VERONIKA
#7

SLAVA IISUSU HRISTU..OCENI PROSU VAS ESLI MOZNO PEREDAITE MOIU ZAPISOCKU O ZDRAVII IEREA VLADIMIRA,GEORGIA,OLEGA ,FEODORY I ZACATII REBENOCKA SUPRUGAM MIHAILE I VERONIKE....NIZKII VAM POKLON..SPASIBO

Гость
#8

протопик маль или элидел крем+ лампа УФО,длинна волны 311. на лице эффективнее всего закрываются

Ленка
#9

Случай из моей жизни - мой брат заболел витилиго 30 лет назад. Конечно, лекарства были другие тогда, менее эффективные, но была знакомый дерматолог, которая сама делала какие-то "болтушки". Лечили около 4 лет, но пятна медленно, но верно разрастались, от маленького пятнышка в уголке губ переросли крапом на шею и плечо.
Где-то кто-то посоветовал бабку деревенскую, под Пиетром жила. Она заговорила. Пятнаё конечно, не пропали, но с тех пор ни рдного больше не появилось и в размерах они не увеличились.
Я бы никогда в это не поверила, если бы сама не была свидетелем.. Так что не отметайте и такой вариант лечения.
Здоровья вашему сыночку!!

#10

Г.П.Малахов впервые покрылся витилиго в 8 лет - от испуга. Его чуть машина не задавила. И его тогда тоже деревенская бабка "заговорила". У ребёнка, на улице всё время, всё прошло.
Года через три опять же от испуга опять вылезло, и у же не помогла никакая бабка.
---
Если нужно наиболее мешающие пятна (на лице, шее, кистях) убрать, то лучше всего лампа 311 нм (UVBNB-311).

rezonans
#11

Лечение витилиго. Клиника хрономедицины «Резонанс». Телефон +380970178989, +380952185444. Возможно лечение дистанционно после предоставления медицинских обследований, на эл.почту резонансуа@гмаил.цом

#12

Ответ на вопрос темы: ЛЕЧЕНИЕ КОНКРЕТНО И НЕОБРАТИМО МЕШАЕТ ИЗБАВЛЕНИЮ ОТ ВИТИЛИГО.
По статистике Кошевенко те, кто НЕ обращаются к дерматологам, избавляются в полтора раза чаще чем те, кто "лечится".
http://uvbnb.ru/index/vitiligo_v_kartinkakh_processy_i_faktory/0-19 - устройство витилиго.

Гость
#13

Мы тоже болеем на 13лет выписали Вит и крем мажем но бесполезно сказали надо делать лазэро терапию незнаю поможет или нет

Гость
#15

Хочу поделиться ,может кому пригодится.
Год назад метались всей семьёй, искали выход, у мамы обнаружили рак. Медицина как известно не всегда помогает в таких случаях.
Нашли целительницу, она вылечила маму, это такое счастье.

Она лечит онкологию , бесплодие и другие тяжёлые болезни, всем рекомендую, реально помогает.
Можете через ватцапп написать мне если хотите узнать поподробней +32487497918.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Ленка

Случай из моей жизни - мой брат заболел витилиго 30 лет назад. Конечно, лекарства были другие тогда, менее эффективные, но была знакомый дерматолог, которая сама делала какие-то "болтушки". Лечили около 4 лет, но пятна медленно, но верно разрастались, от маленького пятнышка в уголке губ переросли крапом на шею и плечо.
Где-то кто-то посоветовал бабку деревенскую, под Пиетром жила. Она заговорила. Пятнаё конечно, не пропали, но с тех пор ни рдного больше не появилось и в размерах они не увеличились.
Я бы никогда в это не поверила, если бы сама не была свидетелем.. Так что не отметайте и такой вариант лечения.
Здоровья вашему сыночку!!

Что с вашим братом тепер

Форум: Здоровье
Всего: 190 235 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 272 темы