Гость
Статьи
Возможная беременность

Возможная беременность

Всем доброе время суток!!!
я понимаю,что скорее всего такая тема или похожая уже была, но все таки напишу.
у меня очень сложная ситуация с возможностью забеременеть. Мне врач говорит,что со мной все хорошо,я здорова. У мужа есть небольшая проблема, у него есть киста на яичках и малая подвижность сперматозоидов. Но вероятность забеременеть,естественно, есть. Пытаемся уже почти больше 3 лет, а открыто не предохраняясь живем уже около 7. Может у кого-то так же было и каков результат ваших стараний.
К слову, меня сейчас немного мутит уже несколько дней, живо и спина немного болят как на месячные, до них еще неделя, а началось это уже недели 1,5 назад и грудь тоже болит,но боюсь,что я себе сама внушаю это...как-то зацыклилась-не могу отпустить это как начало поташнивать, 2 раза делала тест, отрицательные, хотя понимаю,что еще рано их делать.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почему вы задаёте тут такие вопросы? вы в глухой деревне живёте или вы умолишенная в конец!? ВСЁ У ВСЕХ быЛО. даже когда бесплодие ставят в течении нескольких лет, а люди потом хоп и беременюют, вы что хотите тут прочитать чтоб все писали !" у нас такая же ситуация была,ребенку полтора года" и так далее...или что!?

ПОЧЕМУ МОДЕРАТОРЫ ПРОПУСКАЮТ ***** ТЕМЫ ОТ ТУПЫХ ЛЮДЕЙ????

ninka78@hotmail.com
#2
Гость

почему вы задаёте тут такие вопросы? вы в глухой деревне живёте или вы умолишенная в конец!? ВСЁ У ВСЕХ быЛО. даже когда бесплодие ставят в течении нескольких лет, а люди потом хоп и беременюют, вы что хотите тут прочитать чтоб все писали !" у нас такая же ситуация была,ребенку полтора года" и так далее...или что!?

ПОЧЕМУ МОДЕРАТОРЫ ПРОПУСКАЮТ ***** ТЕМЫ ОТ ТУПЫХ ЛЮДЕЙ????

Потому что человек хочет чтобы его обнадежили и успокоили. Не нравятся такие темы иди лесом

Гость
#3

В Покровский монастырь на Таганке,к иконе св.Матроны.она помогает всем женщинам забеременеть и родить здорового ребенка,просто искренне помолитесь.

Бегемотный бегемот
#4

Лучше не тест, а кровь на ХГЧ.

Гость
#5
Гость

почему вы задаёте тут такие вопросы? вы в глухой деревне живёте или вы умолишенная в конец!? ВСЁ У ВСЕХ быЛО. даже когда бесплодие ставят в течении нескольких лет, а люди потом хоп и беременюют, вы что хотите тут прочитать чтоб все писали !" у нас такая же ситуация была,ребенку полтора года" и так далее...или что!?ПОЧЕМУ МОДЕРАТОРЫ ПРОПУСКАЮТ ***** ТЕМЫ ОТ ТУПЫХ ЛЮДЕЙ????

злая тетка, фу

Гость
#6

ПОЧЕМУ МОДЕРАТОРЫ ПРОПУСКАЮТ ***** ТЕМЫ ОТ ТУПЫХ ЛЮДЕЙ????[/qуоте]
А я вас поддерживаю! Тоже бесят эти темы, как будто тут консилиум врачей сидит и дает бесплатные дельные советы. Что эти люди хотят здесь прочитать? Почему модераторы это ***** пропускают???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Автор, у моего моего мужа тоже находили кисту в яичках. Говорили, что с этим сложно заБер. Но в результате я забеременела довольно быстро, за пару месяцев.

Форум: Здоровье
Всего: 190 237 тем
Новые темы за неделю: 572 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы