Гость
Статьи
Выпила не ту таблетку!

Выпила не ту таблетку!

Девушки, что делать? Пью КОК Клайра. Сегодня нужно было пить 28ю таблетку (последнюю), а я по ошибке выпила 1ую из новой пачки. Как поступить и что может произойти?

Юлия
10 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

они что разные?

Гость
#2

Состав и дозировка одинаковые? Не переживай тогда.

Гость
#3

Когда надо будет пить 1-ю выпейте ту 28-ю, делов-то! Проблемы на ровном мест создаете. Все таблетки одинаковые и 1 и 28-я

гость
#4

Дозировка в клайре разная.
Я бы на вашем месте просто пила новую пачку без перерыва и все.

гость
#5
Гость

Когда надо будет пить 1-ю выпейте ту 28-ю, делов-то! Проблемы на ровном мест создаете. Все таблетки одинаковые и 1 и 28-я

Нет, они в клайре не одинаковые.

гость
#6

28 таблетка там вообще плацебо, в ней нет гормонов.

Гость
#7

Да, последняя плацебо. Не беда, просто сдвинется цикл на день, ничего страшного не случится, продолжайте пить новую упаковку.

Юлия
#8

спасибо большое! успокоили очень :)

Ё!
#9

Я вот никогда не имела дела с контрацептивами... И слава Богу!
Но вот такой вопрос: пьёте вы эти балетки, и что?
Жрать-то чего при этом нельзя? А если праздник какой, или Новый год?
И шампанского, что ли, выпить нельзя?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Здравствуйте, скажите пожалуйста мне гениколог выписала противозачаточные после беременности, сегодня был первый день нужно было писать с 1 а я выпила 12 как быть дальше ,и что делать с тем днём что выпила сегодня??

Форум: Здоровье
Всего: 191 659 тем
Новые темы за 3 дня: 255 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 684 темы