Гость
Статьи
Температура 37 и ком в …

Температура 37 и ком в горле

Помогите кто нибудь! Какое то время переживала из за учащенного сердцебиения,через пару дней встал ком в горле,тут я очень испугалась,начиталсь в интернете,что может быть рак горла.вообщем теперь стоит температура 37-37,2,и вечное недомогание,иногда без проявлений,иногда сильно в жар бросает,тошнит,руки холодеют.Сдавала кровь в норме,щитовидкп тоже.к Лору ходила сказал Толи от нервов комок стоит и темпа,толи от хронического тонзиллита,вообщем какой-то непонятный врач.Начиталась про тест на аспирин,выпила в периуд припадка именно(когда в жар бросило и тд) спала через час и то на 2 градуса с 37,2 на 37.Вообщем я незнаю что думать,боюсь серьезного заболевания,онкологии там( что делать и что можно сдать?

Люся
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это психическое, успокоительных надо попить, причем курсом, а лучше к психологу.

Гость
#2

У меня стоит ком в горле и сухость, летом началось. Была у платного Лора, все проверил и сказал, что это перегородка искривлена и с желудком проблемы. Терапевт сказала, что это из-за грыжи пищевода. И тот и этот врач спрашивали есть ли у меня изжога (это как-то связано). Но я уверена, что это скорей всего от нервов.

Гость
#3
Люся

Помогите кто нибудь! Какое то время переживала из за учащенного сердцебиения,через пару дней встал ком в горле,тут я очень испугалась,начиталсь в интернете,что может быть рак горла.вообщем теперь стоит температура 37-37,2,и вечное недомогание,иногда без проявлений,иногда сильно в жар бросает,тошнит,руки холодеют.Сдавала кровь в норме,щитовидкп тоже.к Лору ходила сказал Толи от нервов комок стоит и темпа,толи от хронического тонзиллита,вообщем какой-то непонятный врач.Начиталась про тест на аспирин,выпила в периуд припадка именно(когда в жар бросило и тд) спала через час и то на 2 градуса с 37,2 на 37.Вообщем я незнаю что думать,боюсь серьезного заболевания,онкологии там( что делать и что можно сдать?

Типичные симптомы невротического расстройства. Нервную систему вам надо лечить, а не онкологию выискивать у себя

Ирина
#4

У меня такая температура держится уже год. Я очень от нее устала. Что самое главное утром и после 22-00 она 36.6 Стоит только утром пару часиков походит и поднимается до 37-37.2 Лицо кажется что горит, Слабость с утра в ногах и руках, после обеда слабость вроде отпускает. И ком в горле и пульс по 100 . Анализы сдаю периодически, все в норме. Сделала Мрт головы мозга и шеи. Тоже все в норме. Невролог прописывала много антидеприсантов, от температуры они не помогают.Такая состояние очень выматывает и мешает жить полноценной жизнью.

Елена
#5

[quote="Ирина" message_id="50586794"]У меня такая температура держится уже год. Я очень от нее устала. Что самое главное утром и после 22-00 она 36.6 Стоит только утром пару часиков походит и поднимается до 37-37.2 Лицо кажется что горит, Слабость с утра в ногах и руках, после обеда слабость вроде отпускает. И ком в горле и пульс по 100 . Анализы сдаю периодически, все в норме. Сделала Мрт головы мозга и шеи. Тоже все в норме. Невролог прописывала много антидеприсантов, от температуры они не помогают.Такая состояние очень выматывает и мешает жить полноценной жизн[quote="Ирина" message_id="50586794"]У меня такая температура держится уже год. Я очень от нее устала. Что самое главное утром и после 22-00 она 36.6 Стоит только утром пару часиков походит и поднимается до 37-37.2 Лицо кажется что горит, Слабость с утра в ногах и руках, после обеда слабость вроде отпускает. И ком в горле и пульс по 100 . Анализы сдаю периодически, все в норме. Сделала Мрт головы мозга и шеи. Тоже все в норме. Невролог прописывала много антидеприсантов, от температуры они не помогают.Такая состояние очень выматывает и мешает жить полноценной жизнью.[
Ирина, у меня такая же проблема. С комом в горле я живу уже почти год, тут недавно переболела ОРВИ и стала мерить температуру. Такие же симтомы. Утром и после 19-20-22 часов вечера снижается. Бывает 37,1-37,5. Пока прохожу обследование. От кома в горле помогает бассейн, просто плавание в водоеме. Но почему температура, говорят что воспаление.

Ксения
#6
Люся

Помогите кто нибудь! Какое то время переживала из за учащенного сердцебиения,через пару дней встал ком в горле,тут я очень испугалась,начиталсь в интернете,что может быть рак горла.вообщем теперь стоит температура 37-37,2,и вечное недомогание,иногда без проявлений,иногда сильно в жар бросает,тошнит,руки холодеют.Сдавала кровь в норме,щитовидкп тоже.к Лору ходила сказал Толи от нервов комок стоит и темпа,толи от хронического тонзиллита,вообщем какой-то непонятный врач.Начиталась про тест на аспирин,выпила в периуд припадка именно(когда в жар бросило и тд) спала через час и то на 2 градуса с 37,2 на 37.Вообщем я незнаю что думать,боюсь серьезного заболевания,онкологии там( что делать и что можно сдать?

Здравствуйте, Люся! Вы нашли причину недомогания?

Гость
#7
Ирина

У меня такая температура держится уже год. Я очень от нее устала. Что самое главное утром и после 22-00 она 36.6 Стоит только утром пару часиков походит и поднимается до 37-37.2 Лицо кажется что горит, Слабость с утра в ногах и руках, после обеда слабость вроде отпускает. И ком в горле и пульс по 100 . Анализы сдаю периодически, все в норме. Сделала Мрт головы мозга и шеи. Тоже все в норме. Невролог прописывала много антидеприсантов, от температуры они не помогают.Такая состояние очень выматывает и мешает жить полноценной жизнью.

Здравствуйте, вы не узнали в чем дело?? У меня те же симптомы

Гость
#7
Ирина

У меня такая температура держится уже год. Я очень от нее устала. Что самое главное утром и после 22-00 она 36.6 Стоит только утром пару часиков походит и поднимается до 37-37.2 Лицо кажется что горит, Слабость с утра в ногах и руках, после обеда слабость вроде отпускает. И ком в горле и пульс по 100 . Анализы сдаю периодически, все в норме. Сделала Мрт головы мозга и шеи. Тоже все в норме. Невролог прописывала много антидеприсантов, от температуры они не помогают.Такая состояние очень выматывает и мешает жить полноценной жизнью.

Очень жаль, я тоже в таком состоянии, температура и ком, думаю нервы не причём.

Гость
#8
Люся

Помогите кто нибудь! Какое то время переживала из за учащенного сердцебиения,через пару дней встал ком в горле,тут я очень испугалась,начиталсь в интернете,что может быть рак горла.вообщем теперь стоит температура 37-37,2,и вечное недомогание,иногда без проявлений,иногда сильно в жар бросает,тошнит,руки холодеют.Сдавала кровь в норме,щитовидкп тоже.к Лору ходила сказал Толи от нервов комок стоит и темпа,толи от хронического тонзиллита,вообщем какой-то непонятный врач.Начиталась про тест на аспирин,выпила в периуд припадка именно(когда в жар бросило и тд) спала через час и то на 2 градуса с 37,2 на 37.Вообщем я незнаю что думать,боюсь серьезного заболевания,онкологии там( что делать и что можно сдать?

Гость
#9

болит горло с левыи стороны и отдает в ухо

Гость
#10

ком в горле - помогает полоскание с солью морской просто теплая вода и на стакан 1чайная ложка морской соли
еще погуглите чистку по марве оганян бая чернышева у нее блог есть
если температура значит внтури какое--то воспаление и организм борется
надо принимать витамин С например морс из клюквы и лимон и кислая капустамрт не показывает внутренних паразитов, а если они есть может быть любое недомогаение непонятной (идиопатическай соглассно врачебной лексике) природы. тогда нужна чистка от паразитов по семеновой.
антибиотики пинимать бессмысленно. потому что они только вредят печени убивают микрофлору бактерий внутренних которые собстно и составляют иммунитет. тогда как ваша задача наоборот - поднять иммунитет и улучшить здоровье.
также от гноя внутри организма (ком в горле может свидетельствоватьоб обилиии гноя в миндалинах) сотуют поолоскать раствором соды или подсолненым маслом. но делать это надо каждый день натощак и минут по 40 в общем долго. сначала начинать по чуть-чуть. особенно помогает сода. можно пробовать ванны с содой. и пить много витмина с.из еды - темплый протерный суп на овощном бульоне и овощи сырые или тушеные. морская рыба на пару. клюква лимоны и кислая капуста. каши - да. но лучше овощи. молочку убрать временно всю. мясо тоже не рекомендуется никакое.

Гость
#11

если ком ф горле психологическое то помогает сидя в ванне когда вы одна жаловаться вслух, петь, проговаривать обиды и смывать из с себя. кстати это же можно и при полосканиях делать. петь ОЧЕНЬ полезно вообще женщинам. даже голос меняется в лучшую сторону!

Гость
#12

У меня такое уже года 3-4. Тоже тонзиллит сказали хронический, но я то чувствую, что что-то не то... Не так все просто... Очень страшно, но врачи даже анализы не берут, выписывают какие-нибудь таблетки или уколы, а потом закрывают больничный и все, уже не знаю как и быть.

Виктория
#13
Гость

У меня такое уже года 3-4. Тоже тонзиллит сказали хронический, но я то чувствую, что что-то не то... Не так все просто... Очень страшно, но врачи даже анализы не берут, выписывают какие-нибудь таблетки или уколы, а потом закрывают больничный и все, уже не знаю как и быть.

Ком с температурой уже год. Была сухость в гортани. И ком как таблетка то с одной стороны, то с другой. То кашель до рвоты. Разве так может быть? Мне выписали грандаксин по таблетки в день. Пью уже месяц. Но ком и не думает уходить. Как у вас дела и как вы с ним живёте?

#14
Виктория

Ком с температурой уже год. Была сухость в гортани. И ком как таблетка то с одной стороны, то с другой. То кашель до рвоты. Разве так может быть? Мне выписали грандаксин по таблетки в день. Пью уже месяц. Но ком и не думает уходить. Как у вас дела и как вы с ним живёте?

Здравствуйте! У вас прошло? Помог грандасин?

Алика
#15

У меня то же самое, ближе ко сну температура снижается. Кровь в норме... нервы, девочки, нервы

Гость
#16

Ком в горле при шейном остеохондрозе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Ком в горле при шейном остеохондрозе.

Форум: Здоровье
Всего: 190 237 тем
Новые темы за неделю: 572 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы