Гость
Статьи
Боюсь,что залетела .

Боюсь,что залетела .

Здравствуйте, девочки. Не судите меня,я решалась на половые акты в здравом уме, несла и несу большую ответственность, но видимо мы не доглядели, всякое бывает. Задержка месячных 4 дня. Никогда такого не было,все день в день. Вчера сделала тест-отрицательный.Один раз мч засунул палец в сперме ко мне во влагалище, щас утверждает что это врядли. Остальные ВСЕ па были в презервативе. Может он порвался, мы не заметили, может что то еще.. Всякое бывает. Во влагалище такие белые сгустки, признаков б и м даже нету. Готова расплакаться не знаю что делать уже целых 4 дня завтра 5 нечего даже и не хотело начинаться..

Ангелина
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

анализ на хчг сдайте.и узнаете.тест ещё один купите

Гость
#2

а чего он пальцы немытые сует куда не попадя...

Гость
#3

отпишись потом когда пойдут или нет

Razgildyka
#4

Ангелина ,на узи сходите через недельку,там точно определят.А сейчас рано плакать,может банальная задержка.

Миледи
#5

зачем такие подробности? бэээ А кстати тесты редко врут.

паника
#6

Люди, а у меня вот был ПА месяца два назад в презервативе, не рвался, потом я выпила эскапел, М пришли в срок, но всего 2-3 дня шли, а раньше семь Я делала пять тестов в разное время и всс отрицательные. Но болит низ живота и что то чувствуется в животе разных местах, в разное время. Это может быть беременность?

Гость
#7

Если тест отрицательный, то чего паникуете, с кем не бывает небольшая задержка, может, переохладились или стрессы были!

Razgildyka
#8
паника

Люди, а у меня вот был ПА месяца два назад в презервативе, не рвался, потом я выпила эскапел, М пришли в срок, но всего 2-3 дня шли, а раньше семь Я делала пять тестов в разное время и всс отрицательные. Но болит низ живота и что то чувствуется в животе разных местах, в разное время. Это может быть беременность?

На узи сходите и проверьтесь на беременность.Это будет точно и душа перестанет болеть.

паника
#9

[/quote]
На узи сходите и проверьтесь на беременность.Это будет точно и душа перестанет болеть.[/quote] А вы что думаете что и в таких случаях Б может быть? Может сбой из- за эскапела. Обычно же его пьют в крайних случаях а тут и презерватив был. И аж пять тестов подряд будут врать? В том то и дело что пойти в больницу не могу. Я из понаехавших.

Razgildyka
#10

паника, не паникуйте.Может быть и беременность и банально застудилась или заболела.У меня раз так было,задержки не было М пошли в срок но были скудные, тесты ничего не показывали,думала застудилась, а оказалось залет.Душа болела,пошла на узи и оно все показало.С удивлением у гинеколога узнала что иногда при залете М бывают тоже.Сходите на платное узи,и вся проблема.

Гость
#11

Белые сгустки-значит,дрожжи или молочница,вот и задержка из-за воспаления.

паника
#12
Razgildyka

паника, не паникуйте.Может быть и беременность и банально застудилась или заболела.У меня раз так было,задержки не было М пошли в срок но были скудные, тесты ничего не показывали,думала застудилась, а оказалось залет.Душа болела,пошла на узи и оно все показало.С удивлением у гинеколога узнала что иногда при залете М бывают тоже.Сходите на платное узи,и вся проблема.

Ого. У вас же прямо и положение изначальное как у меня. А мне еще чуть чуть и аборт будет поздно. А сколько вы тестов сделали? И предохранялись? Ну вы же эскапел не пили. Я если честно наоборот бы хотела чтоб мне написали, что при таких осторожностях залета быть не может, что накручиваю. А тут вон что. У меня панический страх настолько что это может быть ложным или просто иллюзией. И почему же то чего боишься и предостерегаешься всегда случается. А узи сколько стои? Может просто на прием? На втором с прловиной месяце наверное и на просто приеме видно.

паника
#13

Ну у меня же уже слишком много было всего, и надо же что не помогло всс сразу. Вот блин предохраняйся, не предохраняйся, толку никакого. Я теперь уже даже абортов совсем не боюсь. Гораздо страшнее просто пропустить срок когда уже нельзя.

Razgildyka
#14

паника успокойтесь.Сходите на узи,у нас стоит от 800р и выше,где как.Просто это самый простой и надежный способ.Они там вычисляют Б в том числе и по биению сердца плода.С моей точки зрения это надежнее чем прием у гинеколога,ей(ему) скорее всего плевать,Б вы или не Б.

паника
#15
Razgildyka

паника успокойтесь.Сходите на узи,у нас стоит от 800р и выше,где как.Просто это самый простой и надежный способ.Они там вычисляют Б в том числе и по биению сердца плода.С моей точки зрения это надежнее чем прием у гинеколога,ей(ему) скорее всего плевать,Б вы или не Б.

А это специальнве центры, куда надо позвонить и записаться на следующей день? Сейчас погуглила там много видов узи, на какой именно надо?

паника
#16

Ну это разве не будет просто мистической то что после всего этого, и после стольких попыток определить всс таки б?

Гость
#17

паника, вы в своем уме? Как можно залететь если вы были в презике да еще и таблетку выпили? Скоро и от поцелуев будут думать что залетела

Гость
#18

реал объясните мне как вы залетели, если сперма не попала внутрь?

Razgildyka
#19

паника ,я делала Диагностика беременности трансабдоминальным датчиком,по научному.А так пошла в ближайшую поликлинику где узи есть,сказала"хочу платно сделать узи для проверки на беременность,мне дали направление,забрали деньги и все.

Razgildyka
#20

Тьфу перепутала,мне делали трансвагинальное узи,датчик Туда вставляли.трансабдоминальное-это через живот.

паника
#21
Razgildyka

паника ,я делала Диагностика беременности трансабдоминальным датчиком,по научному.А так пошла в ближайшую поликлинику где узи есть,сказала"хочу платно сделать узи для проверки на беременность,мне дали направление,забрали деньги и все.

И в этот же день? Вы в государственную поликлинику ходили?А у вас уже было сколько недель?

Гость
#22

паника а вы после каждого ПА в презике будете пить эскапел и бежать на узи? может вам завязать все таки с сексом?

паника
#23
Гость

паника, вы в своем уме? Как можно залететь если вы были в презике да еще и таблетку выпили? Скоро и от поцелуев будут думать что залетела

Паранойя страшная. Я уже успокатвалась после трех тестов. Но потом опять, когда начал болеть низ живота. Просто как представлю. Это уж была бы слишком жалкая ситуация. Знаю что после всего этого врядли. Но всегда же бывают исключения и редкие случаи.

Гость
#24

Ага у других и месячные идут во время беременности, только ничего что это не полноценные месячные а всего лишь несколько капель? Как можно быть такими невнимательными к своему организму.

паника
#25
Гость

паника а вы после каждого ПА в презике будете пить эскапел и бежать на узи? может вам завязать все таки с сексом?

Да что то смешно звучит. Выходит что лучше уж завязывать. Сама думаю. Если только ОК и презерватив одновременно. Но почему тогда в животе что то не то и болит низ? Даже бегать не могу или тяжести поднимать, сразу еще сильнее ощущается.

Гость
#26

тут одна создавала тему что после постинора задержка, ей объяснили что это из за него, а до нее не доходит. Талдычит одно и тоже что задержка, но по срокам должны же придти. Вот паника мне ее напомнила

Razgildyka
#27

паника ,да в муниципальную поликлинику ходила.Платно сделали сразу,не перепутайте Диагностика беременности трансвагинальным датчиком.Вот и я тоже так паниковала когда помоложе была.А случаи действительно бывают разные.У мужа друг фельдшером работал в гинекологии,такие случаи залетов рассказывал,просто обалдеть.

Гость
#28

это побочный эффект эскапела, странно если бы его не было. Так что хватит дурью маяться

паника
#29
Гость

это побочный эффект эскапела, странно если бы его не было. Так что хватит дурью маяться

А почему он только через два месяца стал проявляться?

Гость
#30

это все что угодно, но только не беременность. Может быть были какие физ.нагрузки и т.д. Месячные же приходят?

паника
#31
Razgildyka

паника ,да в муниципальную поликлинику ходила.Платно сделали сразу,не перепутайте Диагностика беременности трансвагинальным датчиком.Вот и я тоже так паниковала когда помоложе была.А случаи действительно бывают разные.У мужа друг фельдшером работал в гинекологии,такие случаи залетов рассказывал,просто обалдеть.

Огромное спасибо за информацию.Все таки не зря боюсь. Может интуиция. Ой уж эти случаи, они просто издевательские и несправедливые.

Гость
#32
Гость

реал объясните мне как вы залетели, если сперма не попала внутрь?

"Один раз мч засунул палец в сперме ко мне во влагалище"
Слышали такое выражение "пальцем деланный"?

БАБО НИНО
#33
Гость

реал объясните мне как вы залетели, если сперма не попала внутрь?

он же ж пальцы ей в транду сувал

Гость
#34

Ну Ну, наслушаетесь щас еще и про случаи. Фельдшеры конечно же сами свечку держали при зачатии... притом что никто не определяет конкретный день и час и в какой позе произошло зачатие

Гость
#35

паника, это не интуиция, а паранойя

Razgildyka
#36
паника

Огромное спасибо за информацию.Все таки не зря боюсь. Может интуиция. Ой уж эти случаи, они просто издевательские и несправедливые.

Сходите обязательно,может быть еще замершая беременность.Ну плод внутри умер и потихоньку разлагается,отсюда боли внизу живота и т.д.Но опять же повторяю чтобы панику не разводить, возможно вы и застудились или чем нибудь заболели.

Гость
#37

у вас были еще контакты после эскапела? А то сейчас выяснится, что эти два месяца был секс вовсю с презиком и без, а потом будут рассказывать вот залетела в презике и эскапелом))

Гость
#38

36, а еще возможно у нее в животе растет брат близнец.. у одной тетки где то в индии вот так вырос огромный живот, она и не знала что это, а оказалось у нее был близнец только в животе..

паника
#39
Гость

паника, это не интуиция, а паранойя

Я была бы очень рада если бы это было так. Б это самое ужасное что может со мной случиться.

паника
#40
Гость

у вас были еще контакты после эскапела? А то сейчас выяснится, что эти два месяца был секс вовсю с презиком и без, а потом будут рассказывать вот залетела в презике и эскапелом))

Хаха забавно действительно. Нет, у меня больше не было конечно. И вообще редко. При таком страхе я не могу постоянно.

Гость
#41

а как же -"дети это счастье самое большое в мире"

Гость
#42

логику включите, если секс был строго в през, от начала до конца, не рвался, значит сперма не попала внутрь. Потом был выпит эскапел, следовательно откуда взяться беременности? Как у автора, от пальца?

паника
#43
Гость

логику включите, если секс был строго в през, от начала до конца, не рвался, значит сперма не попала внутрь. Потом был выпит эскапел, следовательно откуда взяться беременности? Как у автора, от пальца?

Да и на медицинских сайтах написано, что можно с презервативом залететь, потому что латекс не очень прочный материал и в нем есть трещины которые больше, чем сперма. С момента проникновение в през, а ведь еще прелюдии и типа петинга. И тоже написанно что и при петинги сперма может заполсти куда не надо. А эскапел тем более часто не срабатывает. А тесты могут неправильно хранится, и написанно что на некоторых вообще не действуют.

Razgildyka
#44
паника

Да и на медицинских сайтах написано, что можно с презервативом залететь, потому что латекс не очень прочный материал и в нем есть трещины которые больше, чем сперма. С момента проникновение в през, а ведь еще прелюдии и типа петинга. И тоже написанно что и при петинги сперма может заполсти куда не надо. А эскапел тем более часто не срабатывает. А тесты могут неправильно хранится, и написанно что на некоторых вообще не действуют.

Все правильно написано, так и есть.

Гость
#45

жесть... Ну тогда это неизлечимо...

Иришка
#46

Насколько же разные люди всё таки. я бы пол жизни отдала, чтобы забеременеть. а ведь у меня уже есть двое. а вы переживаете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#47
паника

Паранойя страшная. Я уже успокатвалась после трех тестов. Но потом опять, когда начал болеть низ живота. Просто как представлю. Это уж была бы слишком жалкая ситуация. Знаю что после всего этого врядли. Но всегда же бывают исключения и редкие случаи.

Да Вы себе наверное Эскапелом цикл сбили, зачем вообще пили его если презерватив не рвался? У меня после Постинора цикл не сбивался, а вот живот и правда какое-то время нет-нет да побаливал, я затрахалась к врачу бегать жаловаться.

Наталья
#48

Паника, анализ крови еще можно на ХГЧ сдать, это думаю даже поточнее УЗИ будет. А то мне подруга рассказывала про одну нашу общую знакомую, как у той при отрицательных тестах ухитрились на УЗИ увидеть якобы беременность, пошла она на вакуум-аборт, а там врач сколько ее не "пылесосила" этим вакуумом- никакого плодного яйца так и не нашла, сказала - узистка ошиблась.

Наталья
#49

Хотя 2-месячную беременность уже по-всякому увидят, даже врач при обычном осмотре на кресле.

Гость
#50

И мне знающие помогите пожалуйста! На 12 день могла ли я забеременеть? Если цикл 28-30 дней