Гость
Статьи
Можно ли сдавать …

Можно ли сдавать анализ крови во время месячных?

У меня 2 день месячных. Врач направила на анализы крови : биохимия, клинический и анализ крови на сахар, сдала натощак, таблетки никакие с утра не пила, врача забыла предупредить о кр.днях. Можно ли вообще сдавать такие анализы во время месячных, в интернете пишут разное

Ирина
15 ответов
Последний — Перейти
Дрянь такая
#1

заходи на www.helix.ru там будет окно оператора, который тебе все расскажет про это дело. Это такая лаборатория по всем анализам

Гость
#2

Мне врач сказал что можно

Гость
#3

А почему нет-то? Никогда при сдаче крови врачи не спрашивали о месячных, значит, это все равно.

Гость
#4
Ирина

У меня 2 день месячных. Врач направила на анализы крови : биохимия, клинический и анализ крови на сахар, сдала натощак, таблетки никакие с утра не пила, врача забыла предупредить о кр.днях. Можно ли вообще сдавать такие анализы во время месячных, в интернете пишут разное

можно.

Гость
#5

Какая связь между этими событиями??

Баба Ира
#6
Гость

Какая связь между этими событиями??

Я не сдаю, т.к. в эти дни немного снижен гемоглобин (сравнивала анализы, вот такая тенденция).

Гость
#7

Ну и бред...

N
#8

Мочу и кал на анализ не берут в кр. дни, кровь сдавать можно. Хотя для большей ясности лучше дождаться окончания дней.

Керен
#9

Свертывающий фактор и гемоглобин будут немного другие.

Керен
#10

8 это чтобы в них случайно кровь не найти.

Гость
#11

Такой тут консилиум докторов конечно :)
Автор,в очередной раз,у вас кроме форума больше никакие сайты не работают,первая же ссылка в гугле даст вам информацию по этому вопросу,да и в конце концов вам никто не запрещает позвонить в то учреждение где вы будете сдавать анализ,либо абсолютно в любую лабораторию и задать им этот вопрос конфиденциально,если стесняетесь..или вы ждете пока кто-то за вас нагуглит или позвонит узнает?

Керен
#12

11 да мы языком подметаем. Присоединяйтесь.

Гость
#13
Керен

11 да мы языком подметаем. Присоединяйтесь.

спасибо,впрочем я этим периодически и занимаюсь :)

Гость
#14
Керен

8 это чтобы в них случайно кровь не найти.

Возьмите памятку у уролога,как сдавать мочу на анализ. Там вот для таких как вы стопками распечатывают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Нежелательно. Так как происходит снижение уровня гемоглобин во время менструации. А тут еще и сдача крови увеличит потерю гемоглобина.

Форум: Здоровье
Всего: 190 238 тем
Новые темы за неделю: 570 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы