Гость
Статьи
Сложное течение …

Сложное течение папиллярного рака щитовидки

Девочки, больше года болею РЩЖ папиллярная форма . Сделано 4 операции в понедельник ложусь на 5ую. Удалена сама щитовидка, сделан футляр с права, удалена доп.щитовидка и вновь выросшая опухоль с права. Теперь хотят удалить последние лимфоузлы с лева. Уже не верю что этот процесс остановится. У кого так было??? Кто также долго лечился от этого заболевания??? Отзовитесь, поделитесь историей, друзья!!!

Ксения
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Солнышко выздоравливай скорей.

Злата
#3

Ксения, из всех раков РЩЖ самый благоприятный, если можно так выразиться, так шансы у вас очень велики, вы наверное, немного затянули с обследованием и есть метастазы? Не отчаивайтесь, так бывает, что ни одна операция проходит, главное все очаги обезопасить ( удалить) и регулярно наблюдаться! Все будет хорошо,не отчаивайтесь!

Злата
#4

У меня тетя жила много лет после такого диагноза, но она перестала наблюдаться и увы пропустила рацедив, врач сказал, что обратись хотя бы на 2 недели раньше- можно было спасти, но уже пошли метастазы и сильно...( Так что вы все делаете правильно, что контролируете ситуацию!

Гость
#5

Ксения, в интернете есть специальные ресурсы для общения людей с подобными диагнозами онкофорум и онкоблог, там вам больше подскажут. Но тут все правильно написали, это один из самых благоприятных видов рака, но контролировать и удалять что потребуется нужно постоянно. Знакомая с таким раком тоже уже 3 операцию делает.

Гость
#6

Я вылечила депрессию у себя и подруги.. Оба сидели на таблетках... Так же на поправку пошел мой дядя с раком и брат знакомой.. Рак был 3 стадии... Короче.. Официально медицина не лечит психические болезни и рак, как и паралич...Просто загоняет в ремиссию.. А лечит Коран.. Потому что это болезни связаны с вселением джинна.. Надо в наушниках слушать суру Бакара на арабском 2 раза в день и суру Нахль тоже 2 раза.. Утром и вечером ..Эта сура именно от болезни щитовидки... Так надо делать 3 года.. Пока бес, провоцирующий болезнь, не выскочит из тела.. от медицины не открущивайтесь.. Чтоб болезнь не вернулась, надо просит Бога защиты от беса утром и вечером всю жизнь..

Гость
#7
Гость

Я вылечила депрессию у себя и подруги.. Оба сидели на таблетках... Так же на поправку пошел мой дядя с раком и брат знакомой.. Рак был 3 стадии... Короче.. Официально медицина не лечит психические болезни и рак, как и паралич...Просто загоняет в ремиссию.. А лечит Коран.. Потому что это болезни связаны с вселением джинна.. Надо в наушниках слушать суру Бакара на арабском 2 раза в день и суру Нахль тоже 2 раза.. Утром и вечером ..Эта сура именно от болезни щитовидки... Так надо делать 3 года.. Пока бес, провоцирующий болезнь, не выскочит из тела.. от медицины не открущивайтесь.. Чтоб болезнь не вернулась, надо просит Бога защиты от беса утром и вечером всю жизнь..

а вы уверены, что автор мусульманка??

Гость
#10

а в окружающем пространстве кроме хирургов врачей нет? удалили, удалили, удалили, ни слова ни про органозаместительную гормональную терапию, ни про изотопы, ни про противоопухолевые антибиотики, ни про витаминизацию, ни про стандартные цитостатики, ни про сопутствующие или доминирующие гранулематозы вирусной, грибковой, протозойной, бактериальной, экологической этиологии, климатотерапию и т.д.

#11

А не предлагали вариантов радиойод терапии?
Это именно вопрос, а не рекомендация, на должность мед консультанта не претендую, подробностей вашей болезни не знаю.

В любом случае - сил бороться и выздоровления!

zzz
#12
Ксения

Девочки, больше года болею РЩЖ папиллярная форма . Сделано 4 операции в понедельник ложусь на 5ую. Удалена сама щитовидка, сделан футляр с права, удалена доп.щитовидка и вновь выросшая опухоль с права. Теперь хотят удалить последние лимфоузлы с лева. Уже не верю что этот процесс остановится. У кого так было??? Кто также долго лечился от этого заболевания??? Отзовитесь, поделитесь историей, друзья!!!

любой рак лечиться строжайшей диетой,нужно исключить все чем может питаться раковая клетка . нельзя мясо ,рыбу ,яйца и молочные продукты ,кальций заменить на скорлупу яичную . нельзя соль и сахар . есть только овощи и фрукты ( не сладкие ,клубника ,черешня ,банан ,апельсин под запретом) можно каши все ,кроме манной ,овощи и фрукты ,особенно кислые ,капуста ,сельдерей ,зелень все натуральные приправы -это можно .картофель запекать не больше 2 р в неделю .все вымачивать минимум 2 часа ...пить ядовитые травы . Мы лечимся у врача в Украине ,Алла Мироновна ,в камянце -подольском,много людей она вылечила . она кстати против химии

Гость
#13
Гость

а в окружающем пространстве кроме хирургов врачей нет? удалили, удалили, удалили, ни слова ни про органозаместительную гормональную терапию, ни про изотопы, ни про противоопухолевые антибиотики, ни про витаминизацию, ни про стандартные цитостатики, ни про сопутствующие или доминирующие гранулематозы вирусной, грибковой, протозойной, бактериальной, экологической этиологии, климатотерапию и т.д.

Про ПРОТИВООПУХОЛЕВЫЕ АНТИБИОТИКИ- немного поподробнее, что это такое?

Света
#14

А есть ли у кого-то опыт прохождения ПЭТ-КТ при папилярном раке щитовидки? Мне нужно съездить в Курск для прохождения этого обследования, врач посоветовал. Вот думаю,исследование недешево стоит, хотя в Москве еще дороже, да и есть не во всех областных центрах, но доктор советует...

Виолетта
#15
Света

А есть ли у кого-то опыт прохождения ПЭТ-КТ при папилярном раке щитовидки? Мне нужно съездить в Курск для прохождения этого обследования, врач посоветовал. Вот думаю,исследование недешево стоит, хотя в Москве еще дороже, да и есть не во всех областных центрах, но доктор советует...

Света, у меня сестра троюродная проходила обследование в центре в Липецке , но он из той же сети, ПЭТ-Технолоджи, там хорошее оборудование, врачи тоже квалифицированные. Папиллярный рак, кажется, служат показанием для ПЭТ-КТ, поэтому не зря доктор советует, кажется, на Западе пациентов с этим диагнозом всегда направляют на ПЭТ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Здравствуйте,как у вас дела??

Форум: Здоровье
Всего: 190 215 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 269 тем