Гость
Статьи
новая пломба поверх …

новая пломба поверх старой подкладки

здравствуйте, нахожусь в гостях в др городе, выпала вчера ночью пломба, осталась подкладка, зуб не болел но чувствительность появилась на горячее и холодное, тк зуб живой, сходила к зубному, там на старую подкладку поставили временную пломбу, но врач предупредил, что нужно снимать подкладку тк она инфецируется, а если снять то вскроется нерв, если вскроется нерв, то нужно лечить каналы, а это 2-3 посещения! , а мне уезжать в среду. Люди, если тут есть стоматологи, скажите реально ли проходить так и как долго? или нужно бежать в понедельник и все снимать и лечить основательно???

ЛУЛУ
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне так ставили временную. Дело было в том, что мне улетать на отдых надо было через пару дней и тоже вылетела пломба. На отдыхе я пробыла 2 недели. Все норм. Потом пошла лечить.

ЛУЛУ
#2
Гость

Мне так ставили временную. Дело было в том, что мне улетать на отдых надо было через пару дней и тоже вылетела пломба. На отдыхе я пробыла 2 недели. Все норм. Потом пошла лечить.

Гость

Мне так ставили временную. Дело было в том, что мне улетать на отдых надо было через пару дней и тоже вылетела пломба. На отдыхе я пробыла 2 недели. Все норм. Потом пошла лечить.

на старую подкладку ставили? не сверлили?

leragoddess90@mail.ru
#3
ЛУЛУ

здравствуйте, нахожусь в гостях в др городе, выпала вчера ночью пломба, осталась подкладка, зуб не болел но чувствительность появилась на горячее и холодное, тк зуб живой, сходила к зубному, там на старую подкладку поставили временную пломбу, но врач предупредил, что нужно снимать подкладку тк она инфецируется, а если снять то вскроется нерв, если вскроется нерв, то нужно лечить каналы, а это 2-3 посещения! , а мне уезжать в среду. Люди, если тут есть стоматологи, скажите реально ли проходить так и как долго? или нужно бежать в понедельник и все снимать и лечить основательно???

Гость
#4

Не подкладка, а прокладка. Серьезно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Не подкладка, а прокладка. Серьезно.

омг---НАКЛАДКИ А ДЛЯ КОРОНКИ-ВКЛАДКИ!!

Форум: Здоровье
Всего: 194 231 тема
Новые темы за неделю: 610 тем
Популярные темы за неделю: 83 505 тем