Гость
Статьи
Сильная боль после …

Сильная боль после разреза десны. Что принять?

Девочки, выручите советом.. Через пару часов в самолет, а утром побежала к стоматологу, потому что зуб мудрости начал лезть. Разрезали капюшон (десну над зубом). Теперь очень сильно болит. Мандраж, что в дороге станет совсем плохо. Какое обезболивающее посоветуете ?

июнь
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

найз

Гость
#2

Кеторол

Гость
#3

гость 2, кеторол и кетанов только по рецептам.

Гость
#4

[quote="Гость"]гость 2, кеторол и кетанов только по рецептам.

Так то и антибиотики по рецепту, но где вы у нас в стране такое видели?
Мск, покупала кеторол без рецепта месяц назад)

Гость
#5

ибупрофен

мышь+
#7

Кетонaл без рецепта тоже дают

Гость
#8

Дважды по 50 с хорошецюй закусочкой. Но это чтобы в дороге не скучно было. А десна завтра уже успокоится и зарастать начнёт. Если языком постоянно не трогать, то через день уже забудется.

Гость
#9

лёд на щеку прикладывайте. снаружи) большой кусок льда.
мне так врач советовал. тоже разрезали и зашивали десну.

Richi
#10

Попробуйте Нимесил тот же найз только в порошке, он правда по рецепту отпускается . Скажите , что назначил врач, а рецепт выписывать не стал, и лучше идти в ночную аптеку, там точно отпустят )

Гость
#11

Мне кетонал врач после удаления зуба мудрости выписывал.

Гость
#12

нимесил

Гость
#13
Гость

гость 2, кеторол и кетанов только по рецептам.

всегда покупаю без рецепта в разных аптеках продают без проблем. Автор берите их хорошо обезболивают.

Гость
#14

кетарол, отпускают без рецепта пока...

Гость
#15
Бабо Нино

водку

Лимонную или перцовую, под язык и на капюшон, или женьшеневую настойку 70% по чайной ложке до исчезновения симптомов местно с пр0гл0т0м

Гость
#16

Найм или кеторол. Еще есть кетонов, аналог кеторола.

опыт
#17

Все что касается зубов - Найз

Гость
#18

кетанов дадут и без рецепта если в аптеке сделаете страдальческое лицо и покажете на зуб )

Юля
#19

В таких случаях хорошо помогает дентальная паста Солкосерил. Она, буквально, за пару минут снимает боль.

Гость
#20

Когда болел зуб пил кетарол,не помогал,решил выпить водки с кеторолом,все прошло,но не советуют,но мне помогло,водка быстрее расосет препорат

Гость
#21

Анальгин , но плот было проконсультироваться с врачом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Невыносимая боль после разреза Десны,слов не подобрать ...Зуб не удалили,прочистили каналы,т к флюс в щеку пошёл ..Кетарол выпила,стихло немного.Поставили дренаж .Я и не думала что будет такая боль,наверное зубы лечить без анестезии равносильно

Форум: Здоровье
Всего: 190 242 темы
Новые темы за неделю: 571 тема
Популярные темы за неделю: 82 273 темы