Гость
Статьи
Лечение за границей …

Лечение за границей варикоза малого таза

Кто лечил в Германии или ещё где за рубежом варикоз малого таза? посоветуйте куда и как можно обратиться?

Василиса
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что, нет другого способа получить немецкую визу?
опять же, давность варикоза, причины, осложнения (ТЭМВЛА и др.), транспортабельность (весьма сомнительная) .....

Василиса
#3
Гость

А что, нет другого способа получить немецкую визу?опять же, давность варикоза, причины, осложнения (ТЭМВЛА и др.), транспортабельность (весьма сомнительная) .....

Господи, причём тут виза? если бы не допекло незнание отечественных врачей, то по неволе задумаешься про лечение за границей! если у вас есть совет и можете подсказать куда обратиться, то пожалуйста скажите?

Василиса
#4

Неужели никто не сталкивался?

Анастасия
#6
Василиса

Кто лечил в Германии или ещё где за рубежом варикоз малого таза? посоветуйте куда и как можно обратиться?

Могу помочь с подбором клиники и врача в Израиле (бесплатно). Обращайтесь anastasiya721 @ mail . ru

Нина
#7

Рассмотрите вариант лечения в Израиле. Я маму возила в мигдаль медикал migdalmedical.com, но предварительно я с ними оговорила все что меня интересует относительно обследования и дальнейшего лечения. Очень терпеливые и доброжелательные. У нас был координатор, который возил маму на обследования и все переводил. Все заключения тоже переводили, но я решила маму там лечить.Так что если вас интересует лечение, вы можете связаться с ними самостоятельно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Роман
#8

Лечение в одной из лучших клиник мира "Ихилов Сураски" без посредников. Личная страница сотрудника международного отдела клиники: www.medicassistent.com

Форум: Здоровье
Всего: 193 554 темы
Новые темы за сутки: 72 темы
Популярные темы за сутки: 83 252 темы