Гость
Статьи
Надоедливый клещ

Надоедливый клещ

Здравствуйте. Меня очень долгое время мучает такая болезнь, как демодекоз (подкожный клещ). Борюсь с ней лет 5 уже наверно. Были и рецидивы, но потом всё возвращалось опять. Сейчас лечусь средствами Стоп демодекс. Кто болен таким же заболеванием, расскажите как вы лечитесь, какими средствами пользуетесь, чтобы вывести этого клеща? Как думаете, возможно ли вывести его навсегда, или же это на всю жизнь? Поделитесь своим опытом.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте мазь "ЯМ" Она для животных, но очень помогает людям с вашей проблемой. Почитайте отзывы.

Гость
#2

все болезни-это карма .Созданные вами же негативые мыслеформы приходят к вам же для отработки.

мимишная
#3

как-то у меня были подкожные клещи в паховой области. Пошла к гинекологу и она выписала мне Тиберал, я прочитала инструкцию, там оч много побочек и в показаниях к применению нет такой болезни, но т.к. меня уже задолбали эти клещи, я купила и пропила курс и помогло. Правда еще в процессе мазала зеленкой их, нужно три раза в день, но с работой не получалось, все пачкается от нее. Поэтому промазывала там все хорошенько на ночь.

Гость
#4

Розекс гель, единственное что помогло

Гость
#5

У собаки был, но не помню, чем мазали, прошло бесследно за месяц.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

люди, скажите плиз, как он на коже лица проявляется? это прыщики? а если прыщей нет, только кожное сало, это не клещ?