Гость
Статьи
Нижняя челюсть на 2-x …

Нижняя челюсть на 2-x имплантах

Здравствуйте! Кто-нибудь ставил нижнюю челюсть на 2-x имплантах, много предложений цена 100 тысяч в Екатеринбурге

Наталья
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это очень дешево, скорее всего, Китай. Если Вы молодая то подкопите на хорошие.

Гость
#2

Так дешево? Везунчики.У нас в првинции 60 один имлант с одной коронкой стоит.

Гость
#3

А это как? Вставная челюсть приклепаная двумя имплантами? Она снимается?

Гость
#4
Гость

А это как? Вставная челюсть приклепаная двумя имплантами? Она снимается?

Не снимается. Но, лучше на 4-*****, два это уж совсем собесовский вариант, плотно не сядет, запах плохой будет. Десна просядет и кость вместе, где нет нагрузки. Кроме того, коронкам меняют клей раз в 3-5 лет (цемент, не клей), если у вас отлепится челюсть с 2-***** имплантов, то ее сломать легко. В лучшем случае, сзадипо два рядом и по одному вместо клыков. Вот это как родное сидит. У меня весь верх на имплантах, 8 штук.

Гость
#5

система All On 4, по-моему... челюсть на четырех, но стоит намного дороже.., мне вот непонятно, там же десна тоже делается искусственная и покрывает свою? под ней даже ирригатором сложно промыть?

Гость
#6
Гость

Не снимается. Но, лучше на 4-*****, два это уж совсем собесовский вариант, плотно не сядет, запах плохой будет. Десна просядет и кость вместе, где нет нагрузки. Кроме того, коронкам меняют клей раз в 3-5 лет (цемент, не клей), если у вас отлепится челюсть с 2-***** имплантов, то ее сломать легко. В лучшем случае, сзадипо два рядом и по одному вместо клыков. Вот это как родное сидит. У меня весь верх на имплантах, 8 штук.

Подскажите это через 3 года идти клей менять? Мне ничего не сказали об этом

Гость
#7

про клей по подробнее, пожалуйста. А если одиночная коронка, тоже нужно клей менять?

Гость
#8

Ребята, я вас читаю, мне уже плохо. А что еще бывает вставное?

23
#9

Вобще ни одного зуба на члюсти нет что-ли? 2 импланта и вуаля? У меня 2 импланти и 3 коронки, отлично все, а так, не рискнула бы. Да и дешевзна пугает. Сейчас удалят вам все зубы, поставят это что-то, что крякнет черз год. Что будите делать?

Баба Ира
#10

Автор, ничего из своего не спасти? Вы не из-за кист удаляете?

23
#11
Гость

У меня весь верх на имплантах, 8 штук.

Так, у вас все нормально. 8 это не 2 на всю челюсть.

Гость
#12

Автор, подскажите в какой клинике такие цены? Ну либо улицу хотя бы) тоже проживаю в Екатеринбурге, тоже имплант нужно ставить. Спасибо

Гость
#13

Минимум 4, 2 мало

#14
Гость

Минимум 4, 2 мало

Поддерживаю, 2 импланта - это бесовство какое-то ))) Минимум должно быть 4.

Гость
#15

Три года назад делала на 4 имплантах нижних челюсть и ещё верх. Отдала 500 штук частями.

#16
Гость

Три года назад делала на 4 имплантах нижних челюсть и ещё верх. Отдала 500 штук частями.

Доктора костную пластику делали или ставили имлантанты в имеющуюся кость?

Наталья
#17
Гость

Автор, подскажите в какой клинике такие цены? Ну либо улицу хотя бы) тоже проживаю в Екатеринбурге, тоже имплант нужно ставить. Спасибо

Daria

Доктора костную пластику делали или ставили имлантанты в имеющуюся кость?

Гость

Автор, подскажите в какой клинике такие цены? Ну либо улицу хотя бы) тоже проживаю в Екатеринбурге, тоже имплант нужно ставить. Спасибо

Здравствуйте! Клиника доктора Рявкина , Екатеринбург, Посадская 28 а в универбыте, Приор-м, Областная стоматология на Щорса, думаю, что еще есть много адресов.

Гость
#18

Это скорее всего стоимость только протеза акрилового с установкой
на 2х имплантах. Сегодня была на консультации и доктор отпечатал мне смету под ключ установку протеза на 2х имплантах: 100 т.р. - установка и изготовление акрилового протеза. 16т. - формирователи десен с установкой. 64т. - два импланта с замками. Но это по акции со скидкой. Итого 150 т. А без скидки - 180 т.р.

Гость
#19
Гость

система All On 4, по-моему... челюсть на четырех, но стоит намного дороже.., мне вот непонятно, там же десна тоже делается искусственная и покрывает свою? под ней даже ирригатором сложно промыть?

Речь идет об условно-съемном протезе. Его можно самому снимать и одевать. А вы пишите о несъемном.

Гость
#20
Гость

Подскажите это через 3 года идти клей менять? Мне ничего не сказали об этом

Протез снимается, сейчас ставлю такой себе, а вверху стоит тоже съемный, но на 4х имплантах, все хорошо. На нижней челюсти кость плотнее, чем на верхней, поэтому внизу нормально держится на 2х имплантах. Если только у кого кость недостаточной толщины, тогда нельзя на 2х или наращиваить ее.

Гость
#21
Гость

Подскажите это через 3 года идти клей менять? Мне ничего не сказали об этом

Какой клей может быть при имплантах. Что за глупости!? Клеевую пасту употребляют на полный съемный протез, когда нет ниодного зуба и без имплантов. Протез держится засчет "присосок", плохо держится обычно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Гость

Минимум 4, 2 мало

Два импланта допускается только на нижней челюсти при достаточной кости. Фиксируются замочками и держатся крепко.