Гость
Статьи
Горманальный фон

Горманальный фон

помогите у меня кожа стала очень сухой и внешность очень изменилось ничего не помогает не крема не косметологи не дерматологи мне кажется это и за гормонов как вы думаете мне стоит идти к врачу я еще признаюсь что несколько лет назад я пользовалось средствами для жирной кожи но я не думаю что возможно кожу пересушить так чтоб оно за несколько лет не восстанавливалась я у врача была сдавала общий анализ крови все порядке сказали но сдавать анализ на гормоны мне придется ехать далеко и денег совсем не осталась так как я потратила все деньги на косметологов на крема вот теперь думаю стоит ехать или нет или это моя вина все пройдет дайте совет

Алла
6 ответов
Последний — Перейти
Sofia
#1

аааа где знаки препинания?!невозможно читать же!А об ошибках я вообще молчу.

Гость
#2

Автор, что это за писанина? Оставьте свои реквизиты,я вам учебник русского языка вышлю.

Гость
#3

автор, в вашем ауле нет школы?

Гость
#4

проверьте гормоны , особенно эстроген
кушайте продукты содержащие максимальные дозы витаминов А и *****

Гость
#5

цензурщики , мать вашу так !!! как еще написать витамин *****? - ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ так звезд не нарисуете? ))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маня
#6

Анализы все-таки лучше сдать, мало ли какие причины, может и сбой гормональный. А может и просто витаминов не хватает. Кожу можно Видестимом мазать, с витамином А, хорошо восстанавливает ее.