Гость
Статьи
Денежный …

Денежный долг.Посоветуйте

Ситуация следующая:примерно года 4назад я ставила у стоматолога(не первый раз) металло-керамику(зуб).Так как делается это в несколько этапов,он мне сначала поставил зуб на какой-то клей,и сказал чтобы я пришла когда зуб отвалится.Я не знала что это клей и что это временная фиксация,и проходила с этим зубом 1,5 года!Потом он отвалился и я пришла к стоматологу мол вы сказали прийти когда зуб отвалится(в тот момент я сидела на мели,только устроилась на работу,денег почти не было),я его об этом предупредила,что сейчас денег нет,вы мне скажите сколько стоить будет работа и я приду после зарплаты.Он сказал что поставит зуб сейчас,а деньги я занесу с зарплаты(1500р).я согласилась.Когда получила зарплату,потратила ее на нужды которые не могли ждать,и решила что занесу со следующей зп.В результате деньги тратились,а я откладывала этот долг до следующего раза,дотянула до 5 месяцев и нести уже было просто стыдно!!!В общем прошло 2,5 года и у меня начал шататься этот зуб,скоро он отвалится и нужно идти к врачу(и лучше к тому который делал),а мне стыдно,потому что я должна денег ему за тот раз!Позор в общем.Как ему обьяснить извиниться?или может он уже забыл?!

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Верните долг с процентами. Объясните, что замотались и забыли в прошлый раз. И больше так не делайте.

Гость
#2

конечно забыл.вы помните.а он забыл.вот терпеть не могу таких как вы.и не надо придумывать оправдания своим скот=ским поступкам.

гость
#3

Фу какая вы
1500 не могли занести 2,5 года. Так вам и надо

вжик
#4

стыдоба да и только(((

Гость
#5

дождитесь пока все зубы выпадут. вам поставят съемный протез. кидать того, чьими услугами воспользовались авансом-позор.

Гость
#6

Разводка однозначно!
мне стыдно про такое читать даже было, вы просто воровка и лгунья!

Гость
#8

Детский сад. Отнесите долг, объясните ситуацию и подарите какой-нибудь подарок. Лучше поздно, чем никогда.

гость
#9

Мне бы ваши проблемы...

Гость
#11

Аххах от имени автора ***** пытаются развести

Гость
#12

Даже не представляю такую картину, чтобы я пошла в стоматологию с пустым кошельком и сказала бы там "у меня счас денег нету, потом отдам")) Это чё вообще?

Гость
#16

пойдите к другому врачу и поставьте зуб на место. делов то. только уже не с пустым кошельком))))

Гость
#17

я бы такому человеку никогда бы не доверяла. Тем более ни в коем случае не дала бы в долг. Одно дело если б вы звонили и предупреждали, что не сможете, занесете попозже, а вы не только не кормили завтраками, но вообще молча пропали. Это позорище. Стыдно таким человеком быть.

#18
Гость

Даже не представляю такую картину, чтобы я пошла в стоматологию с пустым кошельком и сказала бы там "у меня счас денег нету, потом отдам")) Это чё вообще?

у меня такое было полгода назад. пошла в обычную стоматологию и мне предложили сделать пломбу "получше". я согласилась. в итоге как насчитали больше 5 тыс. я офигела. благо в ожидании снимка я добежала до банкомата и расплатилась в кассе. а с собой у меня было наликом меньше 5 тыщ.
и к гинекологу так попала в инвитро. получила результат анализа и мне тут же предложили консультацию врача. благо я сообразила договориться без кассы, а деньги скинула в течении часа на мобильный телефон гинеколога (женщина). Спасибо ей за доверие! а год скрываться... да уж... хотя бывают такие забывчивые еще и на голубом глазу говорят что мол да я же заносила!

Танюша
#19

Девочки, если вас что то волнует, обращайтесь к Марии. Она смотрит по фото, помогает советом, бесплатно, народу у неё хватает. Приятная в общении, добрая, я и все мои подруги всегда у неё советуются. Она всё верно про отношения с моим мужчиной сказала и маме помогла с болезнью. Я очень благодарна ей. Она есть в одноклассниках: Мария Леонтьева, Москва, не помню, то ли 40 или 41 год, обращайтесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Бредятина с самого начала! Врач дурак что ли, по словам автора?! Никогда на временный клей нормальный врач не ставит коронки ( мосты) надолго. Автор не поняла может его? Месяц максимум предлагают походить, поиспытывать, привыкнуть, мож заболит чего? Или он поставил временную коронку, пока металлкерамика делается. Но временная пластмассовая. Если зуб жевательный она бы долго по любасу не простояла. Идите к другому, если так уж неудобно из а денежного вопроса.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: