Гость
Статьи
Боли в области сердца

Боли в области сердца

Около месяца тревожит боль в области сердца. Сдавал анализы, кровь и моча в порядке(только кальция и железа чуть больше нормы). Один раз вызывали скорую, врач сказал, что не сердечная боль. Мне 15 лет. Уже и не знаю что это может быть.

Павел
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Всд или невралгия.

Гость
#3

А че на бабий форум-то приперся? Иди в поликлинику, коль больной.

Гость
#4

возможно невралгия. У моего сына в 19 лет так было. Врачи сначала грешили на сердце. Потом поставили диагноз невралгия межреберного нерва. Надо к неврологу.

Гость
#5

Какие злые комментарии!!!сделай ЭКГ автор 😊

Гость
#6

может, межрёберная невралгия? если исключили сердечное, то попробуй купить в аптеке гель бишофит и мазать место, где болит, этот гель вонючий, но отлично помогает в таких случаях.

Павел
#7
Гость

возможно невралгия. У моего сына в 19 лет так было. Врачи сначала грешили на сердце. Потом поставили диагноз невралгия межреберного нерва. Надо к неврологу.

А как долго болело ?

Фаня
#8

Ну 15 лет... к неврологу надо бы сходить... А мама/папа (или другие родственники) что молчат, если ты сюда пришел за советом?

Гость
#9

стоит анализ крови в другом месте сдать

Гость
#10

[quote="Павел" ]Около месяца тревожит боль в области сердца. Сдавал анализы, кровь и моча в порядке(только кальция и железа чуть больше нормы). Один раз вызывали скорую, врач сказал, что не сердечная боль. Мне 15 лет. Уже и не знаю что это может быть.[/quote]
пока мелкий и чего-то не проходил в школе/колледже, уясни на всю оставшуюся - анализы сами по себе в основном "ниочём", особенно простейшие рутинные в отличие от анализов у токсикологов (и там тоже не всегда будет соответствие тяжести состояния и концентрации, например, барбитуратов, ртути или героина).
103% нормы по Fe/Са могут быть при высоком гематокрите (гемоконцентрации), могут при переедании какого-нибудь творожка с яблочным пюре или рыбных консервов, могут при гемолизе, ударах мячиком в грудину, очагах распада в костях (миелома, кокковый остеомиелит и костный туберкулёз и т.д.), той или иной фазе течения рахита, диспаратиреозе.
Анамнез, самоосмотр, трактование по каждому исследованному "показателю", ЭКГ, УЗИ/R области болевых ощущений ...

Гость
#11

Диклофенак сделай укола три хотя бы,всё пройдёт.Раз скорая сказала,что не сердце,остеохондроз всего скорее у тебя.Ну и ЭКГ ,его вроде в школе всё время делают,тоже сделай,кровь не обязательно сдавать.А вообще можно на дневной стационар лечь и обследоваться.

#12

Привет не надо гадать что у тебя опиши свою проблему мне на ящик и мы по советуем что делать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Диклофенак сделай укола три хотя бы,всё пройдёт.Раз скорая сказала,что не сердце,остеохондроз всего скорее у тебя.Ну и ЭКГ ,его вроде в школе всё время делают,тоже сделай,кровь не обязательно сдавать.А вообще можно на дневной стационар лечь и обследоваться.

зачем сразу диклофенак?