Гость
Статьи
Болят передние нижние …

Болят передние нижние зубы, очень сильно

Здравствуйте! У меня болят передние нижние зубы уже 3 дня подряд, если в первые дни боль была слабо выражена, то сейчас она становится всё более интенсивной и она постоянная, обезбаливающее обезбаливает слабо, то есть боли меньше, но она есть хоть и немного. На 2 день после появления боли ходила к пародонтологу, он сказал ничего страшного просто какая то травма, либо сильно закусила зубы во сне, либо ела что то твёрдое, сказала гноя нет, назначила мне полоскать хлоргексидином и мазать холисал, вчера начала полоскать, сегодня мазать, но боль стала сильнее чем в прошлые дни.. у меня уже вся передняя часть челюсти болит... я уже 2 ночь спать не могу, есть без обезбаливающих таблеток не получается, боль тyпая, но очень сильная, я незнаю что делать уже...помогите пожалуйста...

bolyat_zubki
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже так было сказали флюороз, запретили пасту со фтором и выписали бальзам, все прошло через два дня

Гость
#2

Снимок может сделать,вдруг остеомиелит какой-нибудь?

Гость
#3

Возможно, просто застудили. Надо перетерпеть. Попробовать ополаскивать теплым отваром успокаивающих трав - календулы, шалфея, ромашки. Даже не ополаскивать, а набрать в рот и подержать. Или раствором чайной соды. У меня так было, потом прошло

Гость
#4

Сходите к кардиологу, да не откладывайте: зубы могут болеть в случае некоторых заболеваний сердца.

Гость
#5
Гость

Сходите к кардиологу, да не откладывайте: зубы могут болеть в случае некоторых заболеваний сердца.

ЧАЩЕ всё же наоборот - сердце разваливается при гематогенном отсеве микрофлоры зубов

Maria
#6

Попробуйте на десну гель Дентамет нанести. Это отличное противомикробное средство, хорошо снимает всякие воспаления. И по цене вполне доступно.

Гость
#7

Вот тоже самое, у меня поболит месяц где-то, потом год не болит и опять так по новой, уже месяц мучаюсь не знаю что делать. Помогите пожалуйста

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Автор, узнали в чем причина? И что помогло избавится?

Форум: Здоровье
Всего: 192 432 темы
Новые темы за 3 дня: 212 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 919 тем