Гость
Статьи
Опухла десна после …

Опухла десна после мышьяка, зуб не болит, это нормально?

Вопрос в названии темы

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Десна опухла из-за воспаления, а мышьяк убил нерв, поэтому и не болит. Одно другому не мешает, но в случае вопросов лучше спрашивать на более специализированных форумах.

JF
#2

Смените стоматолога, мышьяк уже сто лет как не используют.)
Он, знаете ли, для здоровья не очень.)

Гость
#3

Блин, какой мышьяк????

Гость
#4

где-то еще используют мышьяк??¿???!!!!!!!

Гость
#5

Да. Повсюду используют мышьяк.

Гость
#6

Я тоже думала,что мышьяк уже лет 20 не используют

Гость
#7

я стоматолог. мышьяк не используют. там другие пасты, действуют наподобие мышьяка. было доккзано , что соединения мышьяка канцерогенных и его запретили лет 20 назад

Гость
#8

у вас наверное лекарство просачилось из-под временной пломы на десну, нужно идти к стоматологу и доставать его.

Гость
#9

""После того" - ещё не означает "вследствие того"", - первый догмат диагностики.
Взависимости от клиники, региона и арсенала ' первой линией наиболее часто идут триметоприм, линкомицин и метронидазол.

[quote="Гость" ]я стоматолог. мышьяк не используют. там другие пасты, действуют наподобие мышьяка. было доккзано , что соединения мышьяка канцерогенных и его запретили лет 20 назад[/quote]
на рубеже веков начались проколы у "медицины, основанной на доказательствах".

у одной дамы муж заболел БК+. с целью уморить этого хада, жена стала подмешивать мышьяк. вскоре абсолютно здоровый вдовец пил на её похоронах.

Даниэла
#10

Думаю, мышьяк к опухоли отношения не имеет. Десна воспалилась по другим причинам. Возьмите в аптеке гель Дентамет (стоит в районе 140р) и смазывайте место воспаления 2 раза в день. Очень хорошо помогает. А вообще с такими проблемами лучше сразу к врачу идти.

Ольга
#11

Здравствуйте. Сегодня поставили мышьяк . зуб не болит а вот десна вокруг зуба немного припухла и немного как кровит. Это нормально ?(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

где-то еще используют мышьяк??¿???!!!!!!!

Здравствуйте. Вот недавно поставили мышьяк и десна опухла и болит что делать? Мой врач сказал полоскать рот ромашкой

Форум: Здоровье
Всего: 192 212 тем
Новые темы за 3 дня: 224 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 843 темы