Гость
Статьи
Мешки под глазами …

Мешки под глазами после сна!

Отчего возникают мешки под глазами после сна????

гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пейте после 18 часов, спите на спине, может не будут

Чаузи
#2

От соленой пищи на ночь и воды.

Гость
#3

и от алкоголя еще. и от проблем с почками или сердцем.

Юдо
#4

Застой лимфы происходит, не пользуйтесь тониками и кремами неделю, только маслом конопляным оно не камедогенно вообще и найдите фитнес для лица. Разогните лимфу и отеки уйдут. На всё про всё 6 дней хватит

гость
#5
Гость

Не пейте после 18 часов, спите на спине, может не будут

не пью после 21, сплю на спине (во всяком случае засыпаю)... и все равно просыпаюсь с мешками((((

ReinNew
#6

Круги под глазами возникают чаще всего от совокупности различных факторов. Начиная от недостатка воды в организме, заканчивая недосыпом, стрессом, болезнями. Если не брать в расчет внутренние причины, если вы уверены, что со здоровьем все ок, тогда послушайте, что я расскажу. Круги под глазами – это тонкая капиллярная сетка, которая просвечивается, так как кожа век очень тонкая. Чтобы сделать круги менее заметными, нужны средства, имеющие в составе женьшень, огурец и обязательно натуральный энергетик. Они делают кожу более плотной, упругой, а синюю сетку менее заметной. Я использую крем для кожи вокруг Lumactive, так как там в составе есть и экстракт Марапуама и Лилии и Огурца. Сразу как наношу приятное ощущение охлаждения, и чувствую, как усталость с глаз сходит. Расслабляет, питает, избавляет от кругов под глазами. Рекомендую попробовать!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Света
#7

Я лично со своими мешками справилась только хирургическим путем – мне посоветовали доктора Галиченко Кристину Александровну. Она сделала мне верхнюю блефаропластику, я теперь довольна, как чеширский кот))) можете смело обратиться к этому доктору, обсудите свою проблему, может, и вам поможет. Консультация у нее бесплатная, желаю удачи ))

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 198 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 361 тема