Гость
Статьи
Мешки под глазами …

Мешки под глазами после биоревитализации

2 недели назад сделала биоревитализацию, раньше проблем не было,а сейчас уже 2 недели не сходят мешки под глазами.Прочитала некоторые темы тут ,страшно стало,неужели не пройдут?Кто был в такой ситуации,отзовитесь!

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ботокс в губы вколи и силиконовую грудь сделай, говорят помогает.

Гость
#2

Девушка, не теряя времени, звоните, берите за хобот и пытайте вопросами ту, которая это вам сделала!!! Лучше неё никто не знает, что с вами!!!

Гость
#4
Гость

Девушка, не теряя времени, звоните, берите за хобот и пытайте вопросами ту, которая это вам сделала!!! Лучше неё никто не знает, что с вами!!!

Она говорит через 2 недели уйдет отек,но он то не уходит..и микротоки делала,предлагает лазер.Я уже боюсь..Вроде врач хорошая,и раньше было все нормально,аллергии нет.И мешков в жизни не было..

Гость
#5
Гость

Ботокс в губы вколи и силиконовую грудь сделай, говорят помогает.

Все свое имеется,а биоревитализация, это не филлер,а просто увлажнение кожи.Так что приколы тут не уместны.

Гость
#6

Рано или поздно нечто подобное случается с каждой, кто процедуры делает.

Гость
#7

Чем делали ? Что
вкололи ?

Гость
#8
Гость

Чем делали ? Что
вкололи ?

Белларти гидрейт 1,35%гилауронки. Не так много,но на отеки под глазами хватило)

Гость
#9
Гость

Рано или поздно нечто подобное случается с каждой, кто процедуры делает.

Теперь уже точно не буду,а толку то..Главное,чтоб прошло)

Гость
#10
Гость

Белларти гидрейт 1,35%гилауронки. Не так много,но на отеки под глазами хватило)

гиалуроновая кислота очень тяжёлая,она даёт такие отеки .
У вас наверное не было к ней показаний.
Я тоже как-то поставила ,недели 3-4 ходила отекшая .
Не могу вам гарантировать ,что у вас такой же случай.
Я месяц точно страдала изза мешков под глазами.

Гость
#11
Гость

гиалуроновая кислота очень тяжёлая,она даёт такие отеки .
У вас наверное не было к ней показаний.
Я тоже как-то поставила ,недели 3-4 ходила отекшая .
Не могу вам гарантировать ,что у вас такой же случай.
Я месяц точно страдала изза мешков под глазами.

Спасибо большое за поддержку!)Очень надеюсь,что у меня тоже пройдет)Да,показаний не было,хотели немного увлажнить кожу под глазами.А получилось,что всем истрепала нервы,семья в шоке от меня,праздники насмарку и минус 3 кг.за неделю..

Гость
#12
Гость

Спасибо большое за поддержку!)Очень надеюсь,что у меня тоже пройдет)Да,показаний не было,хотели немного увлажнить кожу под глазами.А получилось,что всем истрепала нервы,семья в шоке от меня,праздники насмарку и минус 3 кг.за неделю..

У вас прошли отеки в итоге ? Сейчас в такой же ситуации ,читаю ,что здесь пишут и страшно

Гость
#13
Гость

У вас прошли отеки в итоге ? Сейчас в такой же ситуации ,читаю ,что здесь пишут и страшно

Не прошли..еще и морщины появились спустя год..А у вас как?

Гость
#14

Здравствуйте! как у Вас дела, прошли отеки? я тоже мучаюсь сейчас, бегаю везде по клиникам, узи и ничего не помогает((

Гость
#15

и я в такой же ситуации уже пол года😭ничего не помогает!!колола ялупро класик! на узи кто-то видит гиалурон кто-то нет, раскалывала 3 раза но не помогло, микротоки-ничего, вообще не знаю что делать, просто в отчаянии!! автор как у вас дела?? надеюсь прошло🙏🏻

Гость
#16
Гость

Здравствуйте! как у Вас дела, прошли отеки? я тоже мучаюсь сейчас, бегаю везде по клиникам, узи и ничего не помогает((

у вас на узи что-то показывает? я 4 сделала у всех разное заключение. скажите, а у вас утром отек а потом сходит или лержится постоянно?
у меня утром как водой налиты, делаю массаж дома, микротоки, разгоняю лимфу и к вечеру более-менее норм..как лимфа заблокирована или как гиалурон тянет за ночь, не понятно..

Гость
#17
Гость

Не прошли..еще и морщины появились спустя год..А у вас как?

и даже лучше не становится?🥺
у вас по утрам отек или постоянно держится?
а какие-то процедуры были до биоревитализации?
что Вы делали за этот год, лазер или смас не пробовали, мне советовали несколько косметологов, но пока боюсь чтоб худе не слелать

Гость
#18
Гость

У вас прошли отеки в итоге ? Сейчас в такой же ситуации ,читаю ,что здесь пишут и страшно

Не прошли,уже год прошел..Глаза кажутся меньше.И мешки остались на месте.Криворукая косметолог так же работает и уродует людей.

Гость
#19
Гость

и даже лучше не становится?🥺
у вас по утрам отек или постоянно держится?
а какие-то процедуры были до биоревитализации?
что Вы делали за этот год, лазер или смас не пробовали, мне советовали несколько косметологов, но пока боюсь чтоб худе не слелать

Я больше вообще не даю к своему лицу прикасаться никому,наделают..а потом руками разводят...Лазерами мне кажется еще хуже будет.Бегу от косметологов теперь как черт от ладана.

Гость
#20
Гость

и даже лучше не становится?🥺
у вас по утрам отек или постоянно держится?
а какие-то процедуры были до биоревитализации?
что Вы делали за этот год, лазер или смас не пробовали, мне советовали несколько косметологов, но пока боюсь чтоб худе не слелать

Лазер неодимовый предлагали,но отек если срйдет,то кожа никула не денется,а там и так тонкая.Лазер растянутую кожу точно не уменьшит.Я раньше делала фотону на лицо,могу сказать,отечнось,жир ушли,а лицо было как изможденное,нифига он не подтягивает этот лазер.но лицо то потом в норму пришло,а вот глаза если сделать,сомневаюсь.Или отеки или морщины..выбор теперь только такой.Я не могу сказать,что люди другие замечают силно,сейчас у всех естественные отеки это норма..Но раньше было идеально,а теперь как у многих..типа возраст.И это все за одну процедуру и как я понимаю навсегда. Если только блефаропластику делать, но у мне нет показаний,т.к.нет грыж.

Гость
#21
Гость

Лазер неодимовый предлагали,но отек если срйдет,то кожа никула не денется,а там и так тонкая.Лазер растянутую кожу точно не уменьшит.Я раньше делала фотону на лицо,могу сказать,отечнось,жир ушли,а лицо было как изможденное,нифига он не подтягивает этот лазер.но лицо то потом в норму пришло,а вот глаза если сделать,сомневаюсь.Или отеки или морщины..выбор теперь только такой.Я не могу сказать,что люди другие замечают силно,сейчас у всех естественные отеки это норма..Но раньше было идеально,а теперь как у многих..типа возраст.И это все за одну процедуру и как я понимаю навсегда. Если только блефаропластику делать, но у мне нет показаний,т.к.нет грыж.

Мне сейчас главное чтоб отек ушел, потому что утром просто жесть ((
я пол дня не могу выйти из дому и грыжи растут с этим отеком((
фотону делала до биоревитализации, почему на био вообще и пошла, фотона кожу посушила. мне эффект тоже не очень, но я ж говорю в данной ситуации скоррее бы избавиться от отека и пойти на блефаропластику.
а что де у Вас отекает если нет мешков под глазами?🤔

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: